Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который выглядит в 40 лет как 20-ти летний

Вопрос простой: знаете ли вы в обычной жизни кого-то из мужчин, кому удалось сохранить юношеский облик до 40-45 лет?(Джареда Лето в расчет не берем).

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таркан

Гость
#2

Ну не то чтобы УДАЛОСЬ (то есть что-то специально делал для этого), но такой кадр у нас был на работе. До 43 лет. А потом как будто выключателем щелкнули- начал стремительно стариться, буквально года за 2-3 вообще как дед стал...

#3

"маленькая собачка до старости щенок"

субтильные, небольшого росточка. Обычно из мальчика сразу превращаются в старичка, минуя стадию "мужчина"

каша с маслом
#4
Гость

Вопрос простой: знаете ли вы в обычной жизни кого-то из мужчин, кому удалось сохранить юношеский облик до 40-45 лет?(Джареда Лето в расчет не берем).

а это что за хрен? еще один подтянуто-перетянутый загримированный с обложки?

Наивная
#5
portable

"маленькая собачка до старости щенок"

субтильные, небольшого росточка. Обычно из мальчика сразу превращаются в старичка, минуя стадию "мужчина"

++

Гость
#6
каша с маслом

а это что за хрен? еще один подтянуто-перетянутый загримированный с обложки?

вас в гугле забанили?:)

гость
#7
каша с маслом

а это что за хрен? еще один подтянуто-перетянутый загримированный с обложки?

это певец в рок-группе одной

Гость
#8

Нет таких, есть 20 летние, как 40 Глеб Жемчугов из Дом-2 )))).

Автор темы
#9

Я автор темы. Вопрос такой задала, потому что недавно в инете очередной "знаток" женской красоты восхищался женщиной, которая ухитрилась выглядеть ровесницей своим дочкам ( читай - не лениться, сохранить товарный вид дабы Властелины Мира могли бы поуслаждать свой взоры и эротические мечты).

Вот и заинтересовало, а сами -то Властелины способны выглядеть в 40 на 20 или нет.

Автор темы
#10
гость

это певец в рок-группе одной

И неплохой актер тоже. Пластика у него явно была ( нос точно правил) , но выглядит, зараза, и правда так, что 41 ему не дашь.

гость
#11

20-летний мужчина - это вообще какое невозможное понятие

Алина
#12
portable

"маленькая собачка до старости щенок"

субтильные, небольшого росточка. Обычно из мальчика сразу превращаются в старичка, минуя стадию "мужчина"

+100. Точно подмечено.

гость
#13
Автор темы

Вот и заинтересовало, а сами -то Властелины способны выглядеть в 40 на 20 или нет.

они могут выглядеть, но мужчине это не прибавляет привлекательности, скорее от него будут шарахаться.

гость
#14
Автор темы

И неплохой актер тоже. Пластика у него явно была ( нос точно правил) , но выглядит, зараза, и правда так, что 41 ему не дашь.

ну почему, он хорошо выглядит, и 41 вполне дашь, а как по-вашему надо выглядеть в 41? если многие в 41 выглядят на 60 это не означает, что так и надо

Автор темы
#15
гость

ну почему, он хорошо выглядит, и 41 вполне дашь, а как по-вашему надо выглядеть в 41? если многие в 41 выглядят на 60 это не означает, что так и надо

нет, не дашь ему 41

Я выше уже написала - почему я задала этот вопрос.

Гость
#16

Знаю такого.41, выглядит на 25.Не то чтобы моложав, а просто черты лица "юношеские" что ли.Образ жизни-совершенно неправильный при этом.

Гость
#17

Встречаются иногда такие, правда на 20 они не выглядят, но в 40-45 они выглядят лет на 30.

Гость
#18
portable

"маленькая собачка до старости щенок"

субтильные, небольшого росточка. Обычно из мальчика сразу превращаются в старичка, минуя стадию "мужчина"

+1

Лина
#19
portable

"маленькая собачка до старости щенок"

субтильные, небольшого росточка. Обычно из мальчика сразу превращаются в старичка, минуя стадию "мужчина"

+1! У меня папа такой.

Гость
#20

Не видела таких

Обычно в 30 уже видно, что это мужик, как бы что ни говорили

#21

Это про меня( в принципе ничего хорошего. Проблемы при знакомстве, нравятся женщины за 30, но что то они меня серьезно не воспринимают.

Самому 40, а выгляжу совсем не на столько

Гость
#22

Майкл Джей Фокс

Лина
#23

А вообще для мужчины в 40 выглядеть на 20 - такое же сомнительное достоинство, как для женщины в 20 выглядеть на 40.

Гость
#24

В жизни не видела, но меня поразило, что актеру, сыгравшему Шелдона в Теории большого взрыва, 40 уже, вот уж феномен.

мини
#25
Гость

Вопрос простой: знаете ли вы в обычной жизни кого-то из мужчин, кому удалось сохранить юношеский облик до 40-45 лет?(Джареда Лето в расчет не берем).

Ну вот. Только хотела про Лето написать (

Гость
#26

Мне 25 лет. Все дают 19. Не курю, не пью, сексом не занимаюсь.

А.П.
#27

Двоюродный брат такой. 38 лет, сам пил/курил.. Но правда без девушек. Выглядит, лет на 18. Только первый пушок пошел на лице. Сам невысокий, худенький. Ему и алко не всегда продают.

Гость
#28
гость

ну почему, он хорошо выглядит, и 41 вполне дашь, а как по-вашему надо выглядеть в 41? если многие в 41 выглядят на 60 это не означает, что так и надо

Меня тоже это часто удивляет, когда про кого то говорят вот ему не дашь его возраст, выглядит очень молодо. А я не понимаю о чем они, на мой взгляд мужчина выглядит на свой возраст, как еще должен выглядеть, лет на 20 старше своего возраста что ли...просто если его ровестники выглядят именно на 20 лет старше, а он на свой возраст, так это они выглядят ненормально, а не он слишком молодо. Обычно всегда угадываю возраст незнакомых мужчин, про которых говорят "он выглядит на 20 лет".

каша с маслом
#29
Гость

вас в гугле забанили?:)

да на кой он мне нужен?

просто смешно, когда насмотрятся картинок и начинается - ах, ну прям таааак выглядит. кого угодно можно взять и сфотографировать как надо. будете на х лет моложе выглядеть. на картинке.

Гость
#30

Из известных - Харатьян, из неизвестных - мой новый любовник. Мужчине 35 лет, выглядит как пацан, 25, 27 лет максимум. Я практически всегда считываю возраст +/- год, два, но так ещё не ошибалась. Идеальное тело, качество кожи на грани фантастики, сам он говорит, что гены по мужской линии в семье такие.

Ещё и спортсмен.

Я его старше на 3 с небольшим года, чувствую себя педофилом). Это наверное ужас со стороны, поди как бабка с внуком))

гость
#31
Гость

В жизни не видела, но меня поразило, что актеру, сыгравшему Шелдона в Теории большого взрыва, 40 уже, вот уж феномен.

ну в первых сериях ему 34 только

#32

харатьян, дмитрий маликов

мини
#33
Гость

Из известных - Харатьян, из неизвестных - мой новый любовник. Мужчине 35 лет, выглядит как пацан, 25, 27 лет максимум. Я практически всегда считываю возраст +/- год, два, но так ещё не ошибалась. Идеальное тело, качество кожи на грани фантастики, сам он говорит, что гены по мужской линии в семье такие.

Ещё и спортсмен.

Я его старше на 3 с небольшим года, чувствую себя педофилом). Это наверное ужас со стороны, поди как бабка с внуком))

Вы выглядите в 38 на 65?

гость
#34
каша с маслом

да на кой он мне нужен?



просто смешно, когда насмотрятся картинок и начинается - ах, ну прям таааак выглядит. кого угодно можно взять и сфотографировать как надо. будете на х лет моложе выглядеть. на картинке.

да он хороший же

вот это у меня любимая песня его (видео) http://youtu.be/Q_yndeaUXYs

Гость
#35
Гость

Не видела таких

Обычно в 30 уже видно, что это мужик, как бы что ни говорили

Не знаю какие у вас мужчины водятся )) а я часто замечаю что 30 летние выглядят как подростки, и ведут себя как подростки и интересы у них подростковые.

Автор темы
#36
Гость

ГостьНе видела таких

Обычно в 30 уже видно, что это мужик, как бы что ни говорилиНе знаю какие у вас мужчины водятся )) а я часто замечаю что 30 летние выглядят как подростки, и ведут себя как подростки и интересы у них подростковые.

Вопрос про 40-ка летних.

мини
#37
Гость

ГостьНе видела таких

Обычно в 30 уже видно, что это мужик, как бы что ни говорилиНе знаю какие у вас мужчины водятся )) а я часто замечаю что 30 летние выглядят как подростки, и ведут себя как подростки и интересы у них подростковые.

Вы 20-летних считаете подростками? Или знаете 30-летних мужчин, которые ведут себя как 15-летние мальчишки?

Гость
#38
мини

Гость

Из известных - Харатьян, из неизвестных - мой новый любовник. Мужчине 35 лет, выглядит как пацан, 25, 27 лет максимум. Я практически всегда считываю возраст +/- год, два, но так ещё не ошибалась. Идеальное тело, качество кожи на грани фантастики, сам он говорит, что гены по мужской линии в семье такие. Ещё и спортсмен. Я его старше на 3 с небольшим года, чувствую себя педофилом). Это наверное ужас со стороны, поди как бабка с внуком))

Вы выглядите в 38 на 65?

Нет, я в свои 38 и выгляжу на свои 38, ну хорошо, на 34 - 35 с натяжкой но не моложе. Но он то выглядит на 25!

Автор темы
#39

Подобьем баланс: да,такие мужчины есть, но их юношеский вид - это их личные особенности, но никак не результат их усилий по сохранению молодого вида ( потому как выглядеть юношей в зрелые годы для мужчины - это сомнительное достоинство).

То есть все то же, что и у женщин ( повезло - будешь как Водянова - девочкой и при трех детях, не повезло - как Бритни Спирс, которая после родов стала матроной)

каша с маслом
#40
гость

каша с масломда на кой он мне нужен?



просто смешно, когда насмотрятся картинок и начинается - ах, ну прям таааак выглядит. кого угодно можно взять и сфотографировать как надо. будете на х лет моложе выглядеть. на картинке.да он хороший же

вот это у меня любимая песня его (видео) http://youtu.be/Q_yndeaUXYs

ну, если хороший... тогда другой разговор )

мини
#41
Гость

миниГость

Из известных - Харатьян, из неизвестных - мой новый любовник. Мужчине 35 лет, выглядит как пацан, 25, 27 лет максимум. Я практически всегда считываю возраст +/- год, два, но так ещё не ошибалась. Идеальное тело, качество кожи на грани фантастики, сам он говорит, что гены по мужской линии в семье такие. Ещё и спортсмен. Я его старше на 3 с небольшим года, чувствую себя педофилом). Это наверное ужас со стороны, поди как бабка с внуком))

Вы выглядите в 38 на 65?

Нет, я в свои 38 и выгляжу на свои 38, ну хорошо, на 34 - 35 с натяжкой но не моложе. Но он то выглядит на 25!

Ну и что! С такой разницей вы никак не выглядите го бабушкой, и даже мамой. Тем более, может вам так кажется, а на самом деле мужчина выглядит на свой возраст, только очень хорошо выглядит.

Автор темы
#42
каша с маслом

гостькаша с масломда на кой он мне нужен?



просто смешно, когда насмотрятся картинок и начинается - ах, ну прям таааак выглядит. кого угодно можно взять и сфотографировать как надо. будете на х лет моложе выглядеть. на картинке.да он хороший же

вот это у меня любимая песня его (видео) http://youtu.be/Q_yndeaUXYs

ну, если хороший... тогда другой разговор )

Корону сдвиньте на бок, чтоб на ушах не висла:)

Гость
#43
Ведьмочка

харатьян, дмитрий маликов

Они выглядят на свой возраст, просто типаж такой что кажутся моложе. И потом, вы, что их видели вблизи? А на экране все актеры в гриме.

Супер-панда
#44

Да, у меня есть такой знакомый, ему, правда, всего 35 лет, но он ОЧЕНЬ молодо выглядит. На 23, скажем так. Этакий "живчик" ))) У него и характер соответствующий, весь пышет юношеским максимализмом и задором. Но, кстати, ему к лицу такая инфантильность. Вообще, он похож на Джонни Деппа, у всех его знакомых такая ассоциация....Придурооооооооооок, конечно, редкий, но очаровашечка )))

сосущие в терновнике
#45

СТРАШНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ...

Вадим Казаченко,не??

Гость
#46
мини

ГостьГостьНе видела таких

Обычно в 30 уже видно, что это мужик, как бы что ни говорилиНе знаю какие у вас мужчины водятся )) а я часто замечаю что 30 летние выглядят как подростки, и ведут себя как подростки и интересы у них подростковые.

Вы 20-летних считаете подростками? Или знаете 30-летних мужчин, которые ведут себя как 15-летние мальчишки?

А я на СЗ познакомилась с 35 летним, выглядел лет на 20, а вел себя как 17 летний. Все манеры, разговор, стиль одежды как у 17 летних пацанов. Он еще жаловался что никому не нравится, ну так это и понятно.

гость
#47
Гость

Нет, я в свои 38 и выгляжу на свои 38, ну хорошо, на 34 - 35 с натяжкой но не моложе. Но он то выглядит на 25!

да от типажа зависит, если вы например брюнетка и солидная, серьезная, а у него светлые волосы и голубые глаза и бровки домиком(я к примеру говорю), то вы будете выглядеть старше на его фоне, а он младше. Но если на вас по отдельности посмотреть, то оба на свой возраст будете выглядеть

#48
Автор темы

Я автор темы. Вопрос такой задала, потому что недавно в инете очередной "знаток" женской красоты восхищался женщиной, которая ухитрилась выглядеть ровесницей своим дочкам ( читай - не лениться, сохранить товарный вид дабы Властелины Мира могли бы поуслаждать свой взоры и эротические мечты).

Вот и заинтересовало, а сами -то Властелины способны выглядеть в 40 на 20 или нет.

Не знаю. А зачем мужику в 40 выглядеть 20-тилетним пацаном? Если у тебя спортивная фигура, не лысееешь (и не седеешь) - чего еще надо?

К тому же в 40 ты уже всем все доказал как личность, и нет нужды самоутверждаться.

ЗЫ: мне к примеру женщины за 30 нравятся больше, чем "малолетки" (самому через месяц 44)...

мини
#49
Kepler

Автор темыЯ автор темы. Вопрос такой задала, потому что недавно в инете очередной "знаток" женской красоты восхищался женщиной, которая ухитрилась выглядеть ровесницей своим дочкам ( читай - не лениться, сохранить товарный вид дабы Властелины Мира могли бы поуслаждать свой взоры и эротические мечты).

Вот и заинтересовало, а сами -то Властелины способны выглядеть в 40 на 20 или нет.Не знаю. А зачем мужику в 40 выглядеть 20-тилетним пацаном? Если у тебя спортивная фигура, не лысееешь (и не седеешь) - чего еще надо?

К тому же в 40 ты уже всем все доказал как личность, и нет нужды самоутверждаться.

ЗЫ: мне к примеру женщины за 30 нравятся больше, чем "малолетки" (самому через месяц 44)...

Ой, спасибо )) По классификации вумена женщины за 30 это уже старухи, а у вас нет.

Анонимный петушок
#50

Дункан Маклауд же XD