Гость
Статьи
Перспектива стать …

Перспектива стать любовницей

Во мне определенно что-то не так. Все началось с того, что я случайно узнала о том, что мой любимый человек женат. Ушла от него. После этого стала замечать, что внимание на меня обращают женатые мужчины. Коллега по работе, давний друг. От коллеги удалось отделаться шутками и подколами. А вот другу и прямо уже говорила, и динамика его. Нет. Пропадает на какое-то время. Ну, думаю, всё наконец-то. А нет! Появляется снова.
Одеваюсь не вызывающе. Юбок коротких, блузок с вырезами по самое небалуй не ношу. Три слоя штукатурки на себя не наношу. Общаюсь со всеми одинаково. Что со мной не так? Я не хочу быть пристанищем для отдыха

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Аноним_62
#1

Женатые мужчины не ищут развода и новую жену.
Они ищут мясо для е*ли во все дыры.
Но многим женщинам не хватает ума это понять.

Настя "Сафо"
#2

Есть женщины, которые специально стремятся в любовницы. Любовницей им лучше быть чем женой.

#3

Может скинешь фотки?
Я не женат. Честно скажу, стал бы с тобой встречаться или старовата.

Гость
#4
Настя "Сафо"

Есть женщины, которые специально стремятся в любовницы. Любовницей им лучше быть чем женой.

Ну вот я не хочу прятаться по углам и ждать когда он от жены сможет вырваться на час

Продавшица из Пятёрочки
#5
Ваше Высочество

Может скинешь фотки?
Я не женат. Честно скажу, стал бы с тобой встречаться или старовата.

Скинь лучше для начала свой член. А то может и нет его или есть но 5 см

Настя "Сафо"
#7
Гость

Ну вот я не хочу прятаться по углам и ждать когда он от жены сможет вырваться на час

Значит эти отношения не для Вас. Поэтому изначально на них не соглашайтесь.

Гость
#9
Гость

Я его не подбирала,чтобы бросать

Что плохого быть любовницей? Сама была несколько раз. Мне кажется, большинство женщин на разных этапах жизни прошли через это! Или я ошибаюсь?

#10
Продавшица из Пятёрочки

Скинь лучше для начала свой член. А то может и нет его или есть но 5 см

16

Гость
#11
Ваше Высочество

16

Красавчик)

Гость
#12
Ваше Высочество

16

У моего первого парня был такой. Золотая середина. Надеюсь, не тонкий?)))

#13
Гость

У моего первого парня был такой. Золотая середина. Надеюсь, не тонкий?)))

Полтора дюйма.

Гость
#14
Ваше Высочество

Полтора дюйма.

Тонковат) но в попку пойдет))

Эгоистка
#15
Гость

Что плохого быть любовницей? Сама была несколько раз. Мне кажется, большинство женщин на разных этапах жизни прошли через это! Или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься

Гость
#16
Эгоистка

Ты ошибаешься

Надо просто понимать, что это временно

Гость
#17
Гость

Что плохого быть любовницей? Сама была несколько раз. Мне кажется, большинство женщин на разных этапах жизни прошли через это! Или я ошибаюсь?

Да ,вы ошибаетесь . Представьте ,что есть еще женщины с чистой совестью и здравым рассудком . Не в пример вам .

Гость
#18
Гость

Да ,вы ошибаетесь . Представьте ,что есть еще женщины с чистой совестью и здравым рассудком . Не в пример вам .

Почему не в пример? Может как раз мне они и должны послужить примером!))

Гость
#19

Как можно не увидеть, что он женат?? Ну вот как? Позвоните ему вечером часов в 10. И всё станет ясно. Или вы с ним только на секс встречались, когда ему удобно? Тогда причем тут фраза "любимый человек"?

Гость
#20

При чём здесь одежда и макияж??

Гость
#21

А сколько тебе лет? Если мужа у тебя нет, то может это твой последний шанс.

Гость
#22
Гость

Как можно не увидеть, что он женат?? Ну вот как? Позвоните ему вечером часов в 10. И всё станет ясно. Или вы с ним только на секс встречались, когда ему удобно? Тогда причем тут фраза "любимый человек"?

Всегда отвечал,приезжал

Гость
#24
Гость

А сколько тебе лет? Если мужа у тебя нет, то может это твой последний шанс.

При чем тут возраст? Прятаться,ночевать одной и проводить одной все праздники и выходные так себе перспектива

Гость
#25
Аноним_62

Женатые мужчины не ищут развода и новую жену.
Они ищут мясо для е*ли во все дыры.
Но многим женщинам не хватает ума это понять.

Потрясающе!Я бы тебе вдул.

Гость
#26

Шлюпка, это ты его подобрала, а он попользовался тобой и бросил. Мужик молодец, бл.....ей бросать надо. Всё изменилось ничего

Гость
#27

Следующее знакомство начинайте с проверки паспорта.

Гость
#28

Значит, что то во взгляде..

Гость
#29
Гость

Шлюпка, это ты его подобрала, а он попользовался тобой и бросил. Мужик молодец, бл.....ей бросать надо. Всё изменилось ничего

А по какому праву вы клеймите людей? Когда я узнала о жене,отправила его домой. И речь не о нём,а о человеке,которого я знала ещё до наших браков и моего развода. К тому же данная роль мне не интересна. Да и объясняться перед вами не должна

Гость
#30

Все так. Просто женатых бабу-инов много развелось. Промискуитет рулит.

Мальчик колокольчик
#31
Гость

Что плохого быть любовницей? Сама была несколько раз. Мне кажется, большинство женщин на разных этапах жизни прошли через это! Или я ошибаюсь?

А ещё лучше быть замужней любовницей. Один член - это как-то не по- человечески. Вот где житуха, страсть и риск всё потерять. А так как у автора неинтересно.

Гость
#32
Ваше Высочество

16

Боюсь спросить а 16 это что? Сантиметры или миллиметры , тут просто не указана единица измерения.

Гость
#33
Гость

Следующее знакомство начинайте с проверки паспорта.

Да Вы что, раз предложив проверять паспорт меня закидали тапками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: