Гость
Статьи
Нелепое слово …

Нелепое слово "озабоченный" это к чему?

Глупые дамочки обожают вставлять это слово в любую ситуацию где мужчина интересуется женщиной. Я считаю это слово несёт оскорбительный подтекст и унижает, поэтому любые контакты с бабой которая это сказала сразу заканчиваю.
Но хочется спросить вы сами то не озабоченные? Ходите в Фитнес и за шмотками, одеваете мини и декольте чтобы за вами бегали мужики. При этом делаете вид что секс вас не интересует. Просто лицемерная ложь. Вы ещё больше озабоченные сексом чем мужчины.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что мужик ведет себя не по-мужски, а как кобель.

Гость
#2

Объясняю в миллион раз тупым кобелям.
Без романтики, цветов и подарков, женщинам секс не нужен.

Гость
#3

Мужчине, который женщине понравится, она никогда так не скажет. Так что можете не «обрывать все контакты», она и так больше не захочет с вами общаться.

Гость
#4
Гость

Объясняю в миллион раз тупым кобелям.
Без романтики, цветов и подарков, женщинам секс не нужен.

Ну так зашей себе вагину. Раз тебе секс не нужен. И дети заодно

#5

Это типо отношение к тому, кто хочет секса, но по соц статусу его иметь не достоен. Это типо так на место ставят его)))

Гость
#6
Гость

Объясняю в миллион раз тупым кобелям.
Без романтики, цветов и подарков, женщинам секс не нужен.

лучше оди раз сосни.. глядишь понравится

Гость
#7
Дикая орхидея

Это типо отношение к тому, кто хочет секса, но по соц статусу его иметь не достоен. Это типо так на место ставят его)))

а какой такой соц. статус у наташек ? бохини и прынцессы штоле ?

Мужло подлое
#8

Но 6ля. А то сиськи вывалят как на прилавке и хотят чтобы не озабоченный был. Оделась как *** -- получай комплименты и радуйся 😄

Гость
#9
Гость

Объясняю в миллион раз тупым кобелям.
Без романтики, цветов и подарков, женщинам секс не нужен.

Типа обмен секса на цветы и подарки что-ли? Дак это вроде называется проституция нет? Лучше не позорься и молчи

Гость
#10
Мужло подлое

Но 6ля. А то сиськи вывалят как на прилавке и хотят чтобы не озабоченный был. Оделась как *** -- получай комплименты и радуйся 😄

Особенно умиляет баба которая уже давала в рот и в попу но при этом внезапно захотела романтики и решила что теперь можно сексом пошантажировать.😄

#11
Гость

а какой такой соц. статус у наташек ? бохини и прынцессы штоле ?

*** знает. Я думаю, что те кто смотрит на сц - лодыри по жизни.

Гром
#12
Гость

Объясняю в миллион раз тупым кобелям.
Без романтики, цветов и подарков, женщинам секс не нужен.

Ты хочешь сказать что отдаться за полевую ромашку ?

#13

дамочки-то может и не глупые. а ваша система ценностей, может кому-то казаться неприемлемой. и не нужно всех судить по паршивой овце. это говорит только лишь о ваших комплексах

Мужло подлое
#14
Гость

Особенно умиляет баба которая уже давала в рот и в попу но при этом внезапно захотела романтики и решила что теперь можно сексом пошантажировать.😄

Так они все такие. Пишут же что секс без романтики и прочих цветов -- не нужен 😄

Гость
#16
Марина

дамочки-то может и не глупые. а ваша система ценностей, может кому-то казаться неприемлемой. и не нужно всех судить по паршивой овце. это говорит только лишь о ваших комплексах

это анонимный форум
а комплексы есть у каждого и у вас в том числе. Иначе зачем ставить на аву фотку красивой тёлки? Хочется авансом хорошее отношение получить?

Гость
#17
x86Assembler

Объясняю в миллион раз тупым дочерям ш⁣люх.
Без секса, романтики цветов и подарков не будет.

сын шлюxi, успокойся. тебе никто не даст даже за деньги.

#21
Гость

это анонимный форум
а комплексы есть у каждого и у вас в том числе. Иначе зачем ставить на аву фотку красивой тёлки? Хочется авансом хорошее отношение получить?

красивая телка - это я... спасибо:)

Гость
#22
Марина

красивая телка - это я... спасибо:)

Да фиолетово кто.
суть в том что ты очень сильно теребишь клитор сама на себя.
Будь проще, здесь всем похх на то, как ты выглядишь. Тут интеллект играет. Будешь тупить и красивый фейс не спасёт.

Гость
#24

Слово "озабоченный" обожают все бабы кстати. И между собой не против его употребить. Им кажется что у них все хорошо если их кто-то трахает)
Как только этот кто-то исчезает они ползут на сайты знакомств и Тиндер и тут же забывают про то что они озаботились сексом)

Гость
#25

Кобели бесятся))
Бешеные кобели.
Кобели, есть доступные девки, они всем дают от жалости.

Милая
#26
Гость

Слово "озабоченный" обожают все бабы кстати. И между собой не против его употребить. Им кажется что у них все хорошо если их кто-то трахает)
Как только этот кто-то исчезает они ползут на сайты знакомств и Тиндер и тут же забывают про то что они озаботились сексом)

Нет, мне больше нравится говорить "извращенец" Игриво так, намекая, что пусть продолжает в том же духе. Это же игра, чего на это слово обижаться?

Гость
#27

Кобель ищет шл.ху. Это норма.

Гость
#29
Гость

Кобели бесятся))
Бешеные кобели.
Кобели, есть доступные девки, они всем дают от жалости.

Ты не из тех да.
только по предоплате даёшь. По каким саунам работаешь ***?

Гость
#30
Гость

Кобель ищет шл.ху. Это норма.

Тебя и искать не надо. На вокзале стоишь каждый день. Минетишь за сникерс.

Гость
#31

По фитнесам ни хожу, никакие мини не надеваю. Пристают все равно.

Гость
#32
Гость

Тебя и искать не надо. На вокзале стоишь каждый день. Минетишь за сникерс.

не надо свою жизнь описывать, мы вас не пожалеем. это ваш выбор, ходить по саунам и вокзалам и отдаваться за сникерс.

Гость
#33

Проблема в том, что бывает так, что женщины обвиняют мужчин в озабоченности даже когда мужчины вовсе не имеют никакого интереса к ним. У меня на работе был случай, когда женщина, которая старше меня на 9 лет расценила обращение к ней и чисто служебный разговор с ней как попытку домогательства с моей стороны. Об этом своем видении она рассказала всем, что послужило причиной сплетен и насмешек надо мной. Для меня девственника 22-х лет, который вообще никогда не имел никаких знакомств с девушками это было особенно обидно. Из-за этого нелепого случая я дал себе клятву никогда не иметь никаких отношений с женщинами. Сейчас мне 50, клятву я не нарушил, хотя есть сомнения, что тогда я погорячился и воспринял все слишком близко сердцу, но уже ничего не поправишь.

Гость
#34

Бро,такие мысли возникают от спермотоксикоза))) ужика подуши раз 20_30 на Алину Булынко или Марию Ильюхину и твои мысли стабилизируются.Не суетись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: