Гость
Статьи
Что на самом деле …

Что на самом деле важнее ,стать любовницей или женой?

Мой парень видит во мне любовницу ,к женитьбе относится так, чтоб была богатая и хозяйственная, спокойная .А ездить на отдых и проводить время хочет со мной потому что со мной ему хорошо да и мне .он ещё не женат ...

Жасмин
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аноним!

В каком-то смысле Ваш вопрос уже содержит в себе ответ - точнее, направление, в котором его искать. Вы описываете своего парня: то, какую женщину он хотел бы видеть в роли жены и в роли любовницы. Однако Вы почти ничего не говорите о том, чего хотелось бы именно Вам - просто приятно проводить время вместе или создать семью.

Судя по всему, у вашего молодого человека достаточно чёткие представления о том, какого "исполнителя" на какую "роль" в жизни назначить. И если Вам хотелось бы стать больше чем любовницей, то вряд ли в отношениях с ним получится этого достичь - ведь Вам уже отведена определённая позиция. А вот стоит ли доверять "режиссуру" своей жизни человеку, который вряд ли планирует отдать Вам одну из ведущих ролей - это уже немного другой, не менее серьёзный вопрос...

Нннннн
#1

Денег то хоть даёт или просто так сношает

#2

Стать любимой женой

Гость
#3

Вы ради чего в этих отношениях?

Гость
#4

Он тебя бесплатно почпокает, а женится на другой. Не будь дурой бесплатная ***. И правильно парень говорит, что жена не должна быть истеричкой.

Гость
#6

Конечно любовницей! Что может быть важнее в жизни женщины? Главной целью должно быть стать любовницей.

#8

важнее стать той, у которой условия лучшие.

Гость
#9

ну ладно еще бы был бы женат, ну бывает. но еще не женат... вас с дерь.мом смешивают, а вы спрашиваете еще что-то? мда.

Что делать-то?
#10
Valeri

Стать любимой женой

И любящей

Wendy
#11

Не будь дурой, у любовниц есть срок годности, оглянуться не успеешь, как избавятся от тебя, жена на всю жизнь, имей гордость и самоуважение, ну или пусть хотя бы платит за такое удовольствие (если ты сама этого хочешь), ну а вообще всё это дорога в никуда и ты сама в глубине души это понимаешь, не трать время и молодость на него, а ищи "мужа", а не любовника

#12
Что делать-то?

И любящей

Ну и это, конечно, тоже)) Стать любимой женой, быть любимой и любить))

Гость
#13
Wendy

Не будь дурой, у любовниц есть срок годности, оглянуться не успеешь, как избавятся от тебя, жена на всю жизнь, имей гордость и самоуважение, ну или пусть хотя бы платит за такое удовольствие (если ты сама этого хочешь), ну а вообще всё это дорога в никуда и ты сама в глубине души это понимаешь, не трать время и молодость на него, а ищи "мужа", а не любовника

Некоторые мужики уходят от жён к любовницам

Гость
#14
Гость

Некоторые мужики уходят от жён к любовницам

Мой муж ушел ко мне мне от первой жены из семьи. Еще примеры есть. Уходят. НО. Мужчина уходит сразу, если уходит сам, а не его в конце концов замудоханная жена уходит. В случае автора ей еще неженатый мужик определил роль любовницы, ему уходить не от кого, а он уже сказал что не уйдет. автора вообще не рассматривают даже как длительную любовницу, мужик видимо придерживает ее для слива пока находится в поиске.

Жасмин
#15
Гость

Он тебя бесплатно почпокает, а женится на другой. Не будь дурой бесплатная ***. И правильно парень говорит, что жена не должна быть истеричкой.

Пожалуй вы правы надо закончить эти отношения,мы ещё с ним не спали мы знакомы общаемся 4 мес ну он мне вот такое говорит значит не видет меня женой ( он мне очень нравится и я ему но это ни к чему не приведёт .Я в Москве,он в Минске в Белоруссии хорошо что все выяснилось до близости ,а то мне бы голову с несло потом .Он без стыда мне говорит что хочет секса но жениться не хочет

Жасмин
#16
Wendy

Не будь дурой, у любовниц есть срок годности, оглянуться не успеешь, как избавятся от тебя, жена на всю жизнь, имей гордость и самоуважение, ну или пусть хотя бы платит за такое удовольствие (если ты сама этого хочешь), ну а вообще всё это дорога в никуда и ты сама в глубине души это понимаешь, не трать время и молодость на него, а ищи "мужа", а не любовника

Спасибо большое ,вы правы!

Гость
#17

И любовницей и рогатой женой быть унизительно.

Жасмин
#18
Гость

Мой муж ушел ко мне мне от первой жены из семьи. Еще примеры есть. Уходят. НО. Мужчина уходит сразу, если уходит сам, а не его в конце концов замудоханная жена уходит. В случае автора ей еще неженатый мужик определил роль любовницы, ему уходить не от кого, а он уже сказал что не уйдет. автора вообще не рассматривают даже как длительную любовницу, мужик видимо придерживает ее для слива пока находится в поиске.

Он хочет жениться на богатой даже не красивый понимаете ,Пожалуй вы правы надо закончить эти отношения,мы ещё с ним не спали мы знакомы общаемся 4 мес ну он мне вот такое говорит значит не видет меня женой ( он мне очень нравится и я ему но это ни к чему не приведёт .Я в Москве,он в Минске в Белоруссии хорошо что все выяснилось до близости ,а то мне бы голову с несло потом .Он без стыда мне говорит что хочет секса но жениться нехочет

Жасмин
#19
Нннннн

Денег то хоть даёт или просто так сношает

Мы ещё не спали ,я в Москве, а он в Минске в Белоруссии

Жасмин
#20
Гость

Мой муж ушел ко мне мне от первой жены из семьи. Еще примеры есть. Уходят. НО. Мужчина уходит сразу, если уходит сам, а не его в конце концов замудоханная жена уходит. В случае автора ей еще неженатый мужик определил роль любовницы, ему уходить не от кого, а он уже сказал что не уйдет. автора вообще не рассматривают даже как длительную любовницу, мужик видимо придерживает ее для слива пока находится в поиске.

Он хочет жениться на богатой.Пожалуй вы правы надо закончить эти отношения,мы ещё с ним не спали мы знакомы общаемся 4 мес ну он мне вот такое говорит значит не видет меня женой ( он мне очень нравится и я ему но это ни к чему не приведёт .Я в Москве,он в Минске в Белоруссии хорошо что все выяснилось до близости ,а то мне бы голову с несло потом .Он без стыда мне говорит что хочет секса именно со мной

Гость
#21
Гость

И любовницей и рогатой женой быть унизительно.

Жена все-равно в более выигрышном положении, а любимца в унизительном точно. Он слил и ушёл к жене родной, а любовнице только объедки со стола. Не защищаю жён, просто эти реально так.

Гость
#22
Гость

Жена все-равно в более выигрышном положении, а любимца в унизительном точно. Он слил и ушёл к жене родной, а любовнице только объедки со стола. Не защищаю жён, просто эти реально так.

Обе сестры по микрофлоре друг друга. Обе прыгают на цырлах перед уепком.

Гость
#23
Гость

Некоторые мужики уходят от жён к любовницам

Таких единицы, но каждая любовница мнит себя именно такой роковухой. Это как каждый молокос уверен что он станет олигархом.

Гость
#24
Гость

Обе сестры по микрофлоре друг друга. Обе прыгают на цырлах перед уепком.

Да как раз жены обычно ни сном ни духом про люьовниц и любовница заводится чтобы прыгала вокруг от радости на цырлах,жена то уже давно не прыгает она прекрасно знает что он зачмо вонючее пердящее трусливое.

Дубинушка
#25

Вы издеваетесь? Это можете решить только вы, это зависит от ваших потребностей. Хочется вам заботится и стирать носки, мечтать о том, что в старости вы будете при мужике (хотя более вероятно, что он помрет раньше вас), короче, лелеять эту иллюзию нужности, стабильности и гарантии любви, которую мы по наиву связываем с браком, то будьте женой. Нравится вам лядствовать (ниче не имею против), развлекаться без обязательств - становитесь любовницей. Тут нет объективных плюсов или минусов, это вопрос личностных заморочек.

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Зше-Ишлу
#27

Женой быть невыгодно. Набирай любовников и тяни с каждого деньги, + с аленей, которых динамь, разводи на бабки... Большинство женщин так делает, так что и рассуждать тут нечего. А он пусть ищет женщину побогаче -- чтоб удовлетворять её не задарма.

Лилия
#28

У меня был опыт и жены и любовницы. Полные противоположности друг другу. Муж по натуре самец, красивый, бабы его любили-мы одногодки. Любовницей я была ещё не замужем в юности, мужчина был на 10 лет старше ( узнала, что женат через 8 МЕСЯЦЕВ ОТНОШЕНИЙ) сразу рассталась. К слову с первым мужем-ровесником я развелась, и после развода я пришла к мнению, что в отношениях с любовником я была СЧАСТЛИВЕЕ, чем в законом браке. Замужем удачно 2 раз, трое детей, муж коллега по работе

Гость
#29

Автор, человек, который хочет жениться ради денег - альфонс и ***. Он не подходит ни в качестве мужа, ни в качестве любовника приличной девушке. Он не умеет любить, он ищет материальную выгоду в отношениях с женщинами. Вы для него полезны будете своим молодым телом, другая, более богатая станет его кошельком... Вам ещё хочется иметь с ним дело?

Гость
#31

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема