Гость
Статьи
Таро, расклад, …

Таро, расклад, помогите

всем привет, делала расклад на парня с которым общаюсь и он резко перестал мне отвечать и вот мое сообщение игнорит весь день, не могу понять в чем дело
почему он перестал отвечать: 6 пентаклей, 9 мечей, 5 кубков и мир
у него проблемы с деньгами и из-за этого стресс ? но причем тут карта мир? это как расстояние или что? доложила с чем связано такое его состояние - 6 мечей и туз кубков
хочет ли он со мной общаться: королева жезлов, справедливость, 5 пентаклей, паж жезлов - как будто да, чтоб я ему помогла вылезти из кризиса?
и его чувства ко мне- солнце , вроде хорошо относится , тепло

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека проблемы, а ты все о своей кизде думаешь, жизнь вокруг нее не крутится.

Гость
#2
Гость

У человека проблемы, а ты все о своей кизде думаешь, жизнь вокруг нее не крутится.

а где я говорю, что крутится вокруг меня ,я вроде и написала ,что у него какие-то проблемы, хотела знающих людей послушать

Гость
#3
Гость

а где я говорю, что крутится вокруг меня ,я вроде и написала ,что у него какие-то проблемы, хотела знающих людей послушать

Ужас.

Гость
#4
Гость

Ужас.

и не говорите, вы как с цепи сорвались , просто ужас

Гость
#5
Гость

и не говорите, вы как с цепи сорвались , просто ужас

Вам человек один день не отвечает, кроме того проблемы могут быть внутри семейные и совершенно вас не касаться,вы же побежали связывать все с собой. Я удивляюсь такому. Может это вас ничего кроме парней в жизни не волнует, но у других людей и другие проблемы есть.

Гость
#6

По вашему раскладу с финансовыми проблемы.

Гость
#7

Хочет ли общаться хочет, но не горит. Ни про какой кризис там нет.

Гость
#8
Гость

Вам человек один день не отвечает, кроме того проблемы могут быть внутри семейные и совершенно вас не касаться,вы же побежали связывать все с собой. Я удивляюсь такому. Может это вас ничего кроме парней в жизни не волнует, но у других людей и другие проблемы есть.

ну я то видимо знаю, что человек один живет, и да, поинтересовалась, потому что ему это не свойственно, нет, надо проблему века из этого раздувать, ведь в вашей голове, только семья у мужиков, да любовницы

Гость
#9

По миру решает эти проблемы.
Вы то здесь при чем.
Ужас.

Гость
#10
Гость

ну я то видимо знаю, что человек один живет, и да, поинтересовалась, потому что ему это не свойственно, нет, надо проблему века из этого раздувать, ведь в вашей голове, только семья у мужиков, да любовницы

При чем здесь судья и любовницы? Ещё и родители и родственники есть не знали? Но это я к слову,ваш тупой расклад я описала, парню желаю норм бабу встретить,а не это чудо.

Гость
#11

Если так очко горело можно было и позвонить

Гость
#12

Хе хе, кстати на вас любовных карт не выпало,здесь больше интерес пообщаться да пожезлиться.

Гость
#13
Гость

По миру решает эти проблемы.
Вы то здесь при чем.
Ужас.

где я пишу , что я тут причем, еще раз спрашиваю. Где??

Гость
#14
Гость

При чем здесь судья и любовницы? Ещё и родители и родственники есть не знали? Но это я к слову,ваш тупой расклад я описала, парню желаю норм бабу встретить,а не это чудо.

агрессию здесь разводить не надо, судите по своему уму , о тупости то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Хе хе, кстати на вас любовных карт не выпало,здесь больше интерес пообщаться да пожезлиться.

да мне как-то все равно, если честно, вы ситуации не знаете, ни о его семье, ни о чем другом
любовные карты мне были не нужны, если вас это успокоит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем