Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос бесплатно

Отвечу кратко на один вопрос бесплатно.

От вас имена и даты рождения ваши, или всех участников ситуации, ваш вопрос .

Например Ирина 11.11.1970 (вопрос)

218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия 28.05.1986, будет ли до конца года шанс на встречу мужчины для серьёзных отношений ? Благодарю 💐

Да будет встреча. Человек будет обладать властью и авторитетом.

#152
Гость

Есть ли будущее вместе между Валерией 01.10.1998 и Максимом 21.11.1989?

Отношения несерьезные, чувства человека к вам могут быть временными, а поведение непредсказуемым. Поэтому вы не должны всецело полагаться на красноречие и шарм вашего любимого человека.

#153
Гость

Добрый день
Посмотрите, пожалуйста.
Екатерина 06.06.1990 выйду ли я замуж, когда и за кого и стану ли в нем счастливой?

В течении года нет. Но перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время.

Гость
#154
elena.taro

Да, любит, скучает и ревнует

Спасибо, только вот, нет от него вестей уже два года. И выходить на связь он больше не планирует, но я и не жду этого. Сейчас, он женился, возможно дело в этом. Во всяком случае, я ничего от него не жду, смирилась с ситуацией, просто мне не верилось, что все можно так легко забыть, вместе были 6 лет. Я страдала раньше и сейчас еще осадок небольшой есть, что мне так быстро нашли замену, через 2 недели после нашего расставания он был с ней, через год он на ней женился.
Спасибо вам, душа успокоилась.

#156
elena.taro

Да будет встреча. Человек будет обладать властью и авторитетом.

Благодарю за ответ💐👏

Гость
#157
elena.taro

Карта указывает на неудовлетворенность отношениями. Cерьезная преграда, отсутствие сил. Тупик.

Действительно в отношениях проблемы.и детей нет.То есть развод между нами не исключён?

Гость
#158
elena.taro

менять планы

Спасибо!)

Гость
#159

Здравствуйте, будет ли секс между Светланой 2.2.78 и Ильдаром 2.7.83?

#160
Гость

Действительно в отношениях проблемы.и детей нет.То есть развод между нами не исключён?

прямо карта не говорит о разводе, а указывает на тупик в ситуации

#161
Гость

Здравствуйте, будет ли секс между Светланой 2.2.78 и Ильдаром 2.7.83?

Ближайшее время не вижу, временное затишье

Гость
#162

Здравствуйте, посмотрите будет ли смена работы в течении 3 мес. Ольга 14.11.1986. Спасибо

Гость
#163
elena.taro

прямо карта не говорит о разводе, а указывает на тупик в ситуации

Благодарю вас за расклад!)и желаю успехов вам)

#164
Гость

Здравствуйте, посмотрите будет ли смена работы в течении 3 мес. Ольга 14.11.1986. Спасибо

Нет. Скоро на этой работе вы получите щедрое воздаяние за свою работу. Но перед этим вы должны терпеливо поработать, проявив решимость в достижении своей цели.

Гость
#165

С кем Владимир 18.1.90 хочет отношений с Алёной 13.11.90 или с Натальей 10.11.91?

Гость
#166
elena.taro

Чувства человека не такие сильные, его действиями руководит холодная логика. Поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит и делает. Но карта в любом случае показывает симпатию к вам этого человека.

Спасибо большое!)

Гость
#167
elena.taro

Нет. Скоро на этой работе вы получите щедрое воздаяние за свою работу. Но перед этим вы должны терпеливо поработать, проявив решимость в достижении своей цели.

Спасибо большое за просмотр!!Надеюсь всё так и будет!

Гость
#168

Разведется ли Анна, 27.03.77 с Максимом, 31.01.77? Будет ли развод?

#169
Гость

С кем Владимир 18.1.90 хочет отношений с Алёной 13.11.90 или с Натальей 10.11.91?

Алёна - В глубине души хочет отношений, страдает. Наталья - эмоциональный застой.

#170
Гость

Разведется ли Анна, 27.03.77 с Максимом, 31.01.77? Будет ли развод?

Да разведетесь, впереди трудные времена в отношениях.

Гость
#171
elena.taro

Алёна - В глубине души хочет отношений, страдает. Наталья - эмоциональный застой.

А с кем нибудь начнет отношения?

Гость
#172

Здравсвтуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства/намерения у Стивена (30.10.1984) к Нелли (21.10.1991)

Гость
#173
elena.taro

Да, карта указывает на достижение цели

Здравствуйте , обратная связь : списала , получила 4 . Все правильно !

#174
Гость

Здравсвтуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства/намерения у Стивена (30.10.1984) к Нелли (21.10.1991)

Охлаждение чувств, пропасть между вашими желаниями и действительностью отношениях.

Гость
#175
elena.taro

Карта советует отпустить все на самотек, и избегать чрезмерных эмоций. Сил, везения и удачи должно хватить на всё.

Здравствуйте, Юлия 15.3.89.вопрос с отношениями, как помочь пройти пик нервозности , на что обратить внимание? Спасибо

Спасибо огромное

Гость
#176
elena.taro

Охлаждение чувств, пропасть между вашими желаниями и действительностью отношениях.

Спасибо Вам!
Увы, Вы оказались правы :(

Гость
#177

Здравствуйте! Если будете смотреть, можно вопрос. Со мной познакомился молодой человек, общаемся онлайн, еще не виделись, хотелось бы знать его мысли обо мне и какое впечатление я произвожу на него? Евгения 38 и Погос 30. Спасибо!

#178
Гость

Здравствуйте! Если будете смотреть, можно вопрос. Со мной познакомился молодой человек, общаемся онлайн, еще не виделись, хотелось бы знать его мысли обо мне и какое впечатление я произвожу на него? Евгения 38 и Погос 30. Спасибо!

Увы, но вас жду бесперспективные отношения с этим человеком

Гость
#179
elena.taro

Увы, но вас жду бесперспективные отношения с этим человеком

Да я отношения с ним даже не рассматривала, обстоятельства не те, просто хотелось узнать его мысли обо мне. спасибо!

Гость
#180

Анна Б., 27.03.1977, что ждет в личной жизни? Замужем

#181
Гость

Анна Б., 27.03.1977, что ждет в личной жизни? Замужем

В вашей ситуации необходимы безотлагательные изменения в любовной жизни пары, иначе могут возникнуть большие проблемы. Давление, хождение по кругу.

Гость
#182

Хочет ли он сохранить семью? Будет ли развод? Сергей 20.08.1978 Таня 18.12.1985

Гость
#183

Здравствуйте Как относится ильдар 22.7.92 к свете9.12.80?

Гость
#184
Гость

Хочет ли он сохранить семью? Будет ли развод? Сергей 20.08.1978 Таня 18.12.1985

Да хочет сохранить семью. Ваш любимый человек готов вывести отношения на новый уровень.

Гость
#185
Гость

Здравствуйте Как относится ильдар 22.7.92 к свете9.12.80?

Испытывает к вам симпатию. Но что то от вас скрывает, это может быть другая женщина, или скрытые страхи и комплексы.

Гость
#186

Напишет ли Максим 30.7.93 Татьяне 20.8.92? В июле

Гость
#187
Гость

Напишет ли Максим 30.7.93 Татьяне 20.8.92? В июле

Да напишет, резкое улучшение взаимоотношений и обновление союза

#188

Здравствуйте,знакомства с перспективой возможны летом?
28.09.1987 огромное спасибо.

#189
🌼

Здравствуйте,знакомства с перспективой возможны летом?
28.09.1987 огромное спасибо.

Возможен флирт, ради получения удовольствия и сильных впечатлений.

#190
elena.taro

Возможен флирт, ради получения удовольствия и сильных впечатлений.

Благодарю вас!

Ulya
#191
Гость

Да хочет сохранить семью. Ваш любимый человек готов вывести отношения на новый уровень.

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите мне,я сброшу вес в течение 2 недель ?Юлия 21.10.86

#192
Ulya

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите мне,я сброшу вес в течение 2 недель ?Юлия 21.10.86

да сбросите

Гость
#193

Здравствуйте, встречается ли Богдан 12.7.93 с кем нибудь?

Ulya
#194
elena.taro

да сбросите

Спасибо вам Еленочка,вы меня очень обрадовали.Дам отчёт через две недели. Всего хорошего вам😊

#195
Гость

Здравствуйте, встречается ли Богдан 12.7.93 с кем нибудь?

Нет, карта указывает на бесконечные хлопоты, которые не приводят к ожидаемому результату.

Гость
#196

Здравствуйте! Будет знакомство с человеком в ближайший месяц, которое перейдет в отношения? Наталья 46. Спасибо.

#197
Гость

Здравствуйте! Будет знакомство с человеком в ближайший месяц, которое перейдет в отношения? Наталья 46. Спасибо.

Да будет, карта указывает на перемены в личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Благодарю за ответ!

Гость
#199
elena.taro

Да будет, карта указывает на перемены в личной жизни.

Отпишусь, если ветка не закроется.

#200

Посмотрите пожалуйста, скучает ли он по мне ? Вспоминает ли?
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#201

Здравствуйте, Елена! Впечатление обо мне (мысли какие обо мне) у нового знакомого мужчины? Сергей, 24 Евгения 38. Спасибо!