Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос …

Отвечу на 1 вопрос бесплатно

Здравствуйте, я таролог. Занимаюсь таро уже около 3х лет. Отвечу на 1 вопрос бесплатно. От вас имя, возраст, дата рождения и точный вопрос:)

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Я Анна 12.01.1991г, есть мужчина Максим 22.04.1989г, стал холодно себя вести, отстранился. Это конец или отношения еще сохранятся?

Гость
#2

Доброй ночи. Есть проблемы с работой, живу в очень маленьком городе. Есть ли возможность переезда с последующим устройством до конца года. Наталья 06081997. Спасибо за ваш труд 🌺

Море
#3

Наталия 35 лет, 15 мар, ожидать ли перспективного романтического знакомства в этом году? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений до конца года? Спасибо

#5
Гость

Здравствуйте. Я Анна 12.01.1991г, есть мужчина Максим 22.04.1989г, стал холодно себя вести, отстранился. Это конец или отношения еще сохранятся?

Здравствуйте, отношения у вас конечно качелеобразные, шанс у отношений еще есть, но мужчина вам устраивает такие концерты, чтобы больше привязать вас к себе, отношения еще будут продолжаться, если вы дадите им шанс, тут зависит от вас)

#6
Гость

Здравствуйте. Я Анна 12.01.1991г, есть мужчина Максим 22.04.1989г, стал холодно себя вести, отстранился. Это конец или отношения еще сохранятся?

Шанс еще есть у ваших отношений, мужчина просто пытается вас привязать к себе, устраивая эмоциональные качели, тут ситуация будет зависеть от вас)

#7
Гость

Доброй ночи. Есть проблемы с работой, живу в очень маленьком городе. Есть ли возможность переезда с последующим устройством до конца года. Наталья 06081997. Спасибо за ваш труд 🌺

К сожалению возможности нет

#8
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений до конца года? Спасибо

До конца года мужчина для отношений не появится, но тут возможны интрижки с другими мужчинами, флирт, новые знакомства

#9
Гость

Доброй ночи. Есть проблемы с работой, живу в очень маленьком городе. Есть ли возможность переезда с последующим устройством до конца года. Наталья 06081997. Спасибо за ваш труд 🌺

Да, знакомства вполне будут. Очень страстные, наполненные чувствами, возможно будет мужчина по судьбе.

Гость
#10

Меня зовут Ирина 05.11.1995,вернется ли ко мне парень Костя 03.06.1996 (встречались 5 лет,расстался со мной )?

Гость
#11
Эмма

Здравствуйте, отношения у вас конечно качелеобразные, шанс у отношений еще есть, но мужчина вам устраивает такие концерты, чтобы больше привязать вас к себе, отношения еще будут продолжаться, если вы дадите им шанс, тут зависит от вас)

Большое вам спасибо. Все в точку написали. Он очень сложный, то холодный, то вспыльчивый, часто бывает и придирается по мелочам. Как с вами связаться? Хотела бы на полный расклад)

Гость
#12

Здравствуйте! Какой мужчина мне подходит и где с ним могу познакомится? Оксана, 29, 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте! Подскажите, когда я смогу найти работу? Заранее спасибо. Светлана, 05.09.1988

Гость
#14

когда примерно будет встреча у Людмилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 ? мы далеко живем друг от друга.

#15

Спасибо за обратную связь

#16
Гость

Большое вам спасибо. Все в точку написали. Он очень сложный, то холодный, то вспыльчивый, часто бывает и придирается по мелочам. Как с вами связаться? Хотела бы на полный расклад)

Спасибо за обратную связь

#17
Гость

Здравствуйте! Какой мужчина мне подходит и где с ним могу познакомится? Оксана, 29, 18.05.1993. Спасибо!

Мужчина который нацелен на брак, семью, очегь сильный, волевой, будет для вас вашим спасителем. Думаю в хороших ресторанах или на выставке картин)

#18

здравствуйте)
какие чувства между глeбoм 21'07'94 и мapинoй 11'08'95?

#19
Гость

Здравствуйте! Подскажите, когда я смогу найти работу? Заранее спасибо. Светлана, 05.09.1988

До конца этого года не сможете, возможно выпадают варианты, но либо они вас не устраивают лива вам отказывают. В 2023 году будет шанс.

#20
Гость

когда примерно будет встреча у Людмилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 ? мы далеко живем друг от друга.

В течении ближайших двух трех месяцев состоится)

#21
KsKs

здравствуйте)
какие чувства между глeбoм 21'07'94 и мapинoй 11'08'95?

Чувства сексуального характера, отношения у вас сложные, может проиграться что у вас напряженные отношения, нет конкретики

Гость
#22

Здравствуйте. Напишет ли Олег 24авг1990 (32) Екатерине 30янв1986 (36) в течение месяца?

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли я участок в течении осени? Александра 28 261193. И если можно ещё вопрос, что будет в личной жизни тоже этой осенью.

#24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда закончится чёрная полоса. Валерия 20.05.1999

#25

Здравствуйте
Марина 21 (1 августа), Никита 18 (3 ноября)
Стоит ли напоминать о себе, как заинтересовать его?

Гость
#26

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34/ 9 0кт /87 и Юлия 30 1 сен/ 92. Спасибо

#27

Здравствуйте! Когда встречу мужчину для серьёзных отношений, и при каких обстоятельствах? Анастасия 20.04.95

#28

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#29

Будут ли отношения Алина 29 Марк 29? Есть ли чувства?

Гость
#30

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений? Будем вместе? Наталья 30 Павел 33?

Гостья
#31

Добрый день! Получится ли удачно уволиться и сменить место работы? Анастасия 26.03.1987

#33
Инга

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда закончится чёрная полоса. Валерия 20.05.1999

Здравствуйте, на Вас есть негативные программы, такое надо смотреть по фотографии

м
#36

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали встречаться с месяц, но сейчас пропал (.) или встречу нового мужчину?

#38
Гостья

Добрый день! Получится ли удачно уволиться и сменить место работы? Анастасия 26.03.1987

Добрый день, да место работы смените и сразу же найдете новое:)

Катя
#39

Здравствуйте. Встречу ли мужчину этой осенью для серьезных отношений? КатяЧетырнадцатое мая79. Спасибо

#40
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Добрый день, да смена работы случится, вы уйдете без конфликтов с начальством:)

#42
Эмма

Добрый день, да смена работы случится, вы уйдете без конфликтов с начальством:)

Благодарю за ответ, очень бы хотелось без конфликтов )

#43
Катя

Здравствуйте. Встречу ли мужчину этой осенью для серьезных отношений? КатяЧетырнадцатое мая79. Спасибо

Добрый день, к сожалению до конца этой осени мужчину не встретите, Вам нужно сейчас обратить внимание на финансовый аспект в Вашей жизни, но не отчаивайтесь, всему свое время :)

Гостья
#44
Эмма

Добрый день, да место работы смените и сразу же найдете новое:)

Класс. Спасибо. А то не ищу пока отрабатываю ничего. Хочется перевернуть страницу и тогда уже начать поиски с нового листа.
Ваш ответ вселяет уверенность в своих действиях. А то уже засомневалась правильную от стратегию я выбрала

#45
Гостья

Класс. Спасибо. А то не ищу пока отрабатываю ничего. Хочется перевернуть страницу и тогда уже начать поиски с нового листа.
Ваш ответ вселяет уверенность в своих действиях. А то уже засомневалась правильную от стратегию я выбрала

Спасибо за обратную связь :)

Гость
#46

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Сергей, 6.09.87. Наталья, 3.06.88

#47
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34/ 9 0кт /87 и Юлия 30 1 сен/ 92. Спасибо

Добрый день, несомненно да, мужчина будет проявляться к Вам секса захочет - напишет, но я вижу что у Вас нездоровые отношения - кармические, с этим мужчиной Вы ощущаете себя одиноко вроде он есть а вроде его и нет :)

#48
Маришка

Здравствуйте
Марина 21 (1 августа), Никита 18 (3 ноября)
Стоит ли напоминать о себе, как заинтересовать его?

Здравствуйте, отвечаю на 1 вопрос из задаваемых Вами :)
Напомнить то Вы напомните, но Ваш мальчик все равно будет закрываться, отдаляться от Вас :)

#49
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 24авг1990 (32) Екатерине 30янв1986 (36) в течение месяца?

Добрый день, до конца сентрября мужчина еще появится в Вашей жизни, но мужчина очень эгоистичный, к Вам относится поверхностно, в будущем ваши отношения завершатся :)

Гость
#50
Эмма

Добрый день, до конца сентрября мужчина еще появится в Вашей жизни, но мужчина очень эгоистичный, к Вам относится поверхностно, в будущем ваши отношения завершатся :)

Спасибо. На счет того, что эгоистичный и про отношения верно увидели.

#51
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Сергей, 6.09.87. Наталья, 3.06.88

Добрый день, возможно здесь мужчина несвободный или у вас тайные отношения. Мужчина настроен на секс с Вами, но эти отношения ни к чему не приведут нет развития, каждый сам по себе в итоге :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53
Эмма

Добрый день, возможно здесь мужчина несвободный или у вас тайные отношения. Мужчина настроен на секс с Вами, но эти отношения ни к чему не приведут нет развития, каждый сам по себе в итоге :)

Спасибо)

Гость
#54
Эмма

В течении ближайших двух трех месяцев состоится)

Спасибо

Гость
#57
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли я участок в течении осени? Александра 28 261193. И если можно ещё вопрос, что будет в личной жизни тоже этой осенью.

Можно здесь тогда продажу участка посмотреть, будет ли?

Гость
#58

Эмма, дорогая, хочу сказать вам миллион раз спасибо за ваш быстрый ответ и личную консультацию! Все точно увидели и про свекровь мою и про мужа. После разговора с вами прям камень с души, так легко стало. Обязательно вам буду писать, как сложилась наша ситуация! Желаю вам сил и терпения в этом нелегком деле!