Гость
Статьи
Оба родителя брезгуют …

Оба родителя брезгуют мной

Мать говорить что я вся в папашу и не хочет со мной жить. А отец говорит что я вся в мать. Даже с ложки одной цурается со мной есть. Одна бабушка меня приняла по другому. Но жили в доме отца. Отец когда я что то говорю, делает вид что не расслышал. Потом я уехала и стала нар**манкой (но на год примерно ), потом я пошла работать в другую сферу. На года три. Потом повзрослела и на нормальную работу пошла. Но до сих пор живу в одиночестве. Хотя я человек очень добрый. Интересно родительский взгляд мог как то повлиять на мою судьбу, или просто я какая то реально отвратительная что у меня в жизни ничего не складывается.

М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недолюбили вас, а вы во все тяжкие. На Ютубе найдите лекции против нарко мании, это поможет вам понять себя и родителей. Желаю вам счастья.

ГафНо
#2

Если ты одинокая то ты нифига не добрая.

Гость
#3

Ты вообще ни в чем не виновата. Эти люди через тебя выражают свою ненависть к друг другу и их браку. они ненавидят друг друга и то, что они поженились, а ты просто крайняя, тк маленькая и слабая. Не слушай этих больных. Щас тебе скину одну тему.

Гость
Гость
#5

Сказать матери - я не виновата что ты себе такого в мужья выбрала, это твоя проблема. Отцу сказать - я не виновата, что ты себе такую в жену выбрал или что тебе такую женщину захотелось, и ты с ней переспал, это твоя проблема.
Пусть отвечают за твое рождение. а то будто не они тр##хались. Это их ответственность. 2 безответсвенных ч.ма.

Гость
#6

Конечно, родительское отношение влияет на судьбу человека. Говорю это как психолог по образованию. Но как бы ни относились родители к Вам - помните, что Бог Вас любит. Почитайте Библию. Лично я пошла учиться на психолога именно потому, что меня не принимала мать (да и отец тоже, хотя они в разводе). Отучившись 6 лет в институте, я поняла, что никакая психология не поможет наладить ситуацию. И однажды мне пришла мысль прочесть Библию. Читала понемногу каждый день. И знаете что? После прочтения у меня изменился взгляд на то, как относятся ко мне родители. Если раньше я чувствовала себя хуже всех, недостойной их любви (ощущение еще с подросткового возраста), с очень низкой самооценкой, то после прочтения Библии (а затем и другой христианской литературы) почувствовала, что моя самооценка стала нормализовываться. Потому что я очень хорошо осознала, что все люди греховны, на всех могут действовать бесы, и нет людей, не поврежденных грехом. Все мы грешны. Родители в одном, дети в другом. Просто набор грехов у каждого свой. Тем не менее нам надо учиться любить друг друга несмотря на этот грустный факт. И еще несколько лет ушло на прощение родителей. Сейчас мне намного легче в душевном плане. Я не уничижаю себя и не возвышаю. И если бы не Библия - кто знает, смогла ли бы я перевернуть свое мировоззрение, и сколько бы времени на это ушло..? Несмотря на неприятие родителей, я простила их, но на это ушли десятилетия. Стала молиться за мать, и она (даже не верится) стала меня впервые в жизни воспринимать добрее, и относиться мягче. Без Бога ничего мы сами не можем.

Гость
#7

Или скажи им: захотели потрахаться? Вот теперь не возмущайтесь. Это вы виноваты. Я может тоже на вас быть похожа не хочу. Я же не виновата, что вы меня зачали.

Гость
#8

Скажи им: я может тоже хочу нормальных мать и отца, а не таких уродов, как вы.

Гость
#9

Скажи: я достойна нормальных мать и отца. А также можешь подать на них в суд за неисполнение родительских обязанностей. Они могли сдать тебя в дет дом и там бы хорошему ребенку быстро нашли семью. Могло повезти.

Гость
#10

Так ты наркоманкой стала из-за них.

Гость
#11

Это 2 муд.ака, которые полностью свалили ответственность и вину за их отношения, их брак, их траханье - на ребенка. Ребенок не виноват в том, что это 2 безответственные псины. Они недостойны иметь ребенка. Пусть начнут отвечать за себя или стерилизуются, если им так не хочется отвечать за их же действия. 2 абсолютно безответственных мудака и это взрослые люди. Все им виноваты. Пусть н.a×у.й идут.

Гость
#12

2 неудачника вымещают злобу на ребенке.

Гость
#13

Вот нехер было тр##ться с отцом, чтобы ребенок на него похож не был. А отцу нехер было тр##ться с матерью, чтобы ребенок был похож на нее. Пусть отвечают за свои действия, 2 чMа. Естественно, если ты родишь ребенка от человека или вы его вместе создадите - то он будет на него похож. А чем они думали? Пусть мать себе уже нормального мужика найдет, а а на нее только такие как отец и клюют. И с отцом также

Гость
#14
Гость

Вот нехер было тр##ться с отцом, чтобы ребенок на него похож не был. А отцу нехер было тр##ться с матерью, чтобы ребенок был похож на нее. Пусть отвечают за свои действия, 2 чMа. Естественно, если ты родишь ребенка от человека или вы его вместе создадите - то он будет на него похож. А чем они думали? Пусть мать себе уже нормального мужика найдет, а а на нее только такие как отец и клюют. И с отцом также

Они достойны друг друга - а ты не виновата в том, что они такие упыри. Ты достойна лучшего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: