Гость
Статьи
Из-за разных стихий …

Из-за разных стихий Меркурия не строится общение

У нас с парнем меркурии в натальных картах разной стихии . У меня меркурий в стрельце, а у него в козероге. Из-за того что общение не складывается мне очень тяжело . Можно смириться с тем , что общение будет туго заходить или все же можно исправить ситуацию и разболтать парня ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ерунда все это.
У меня мужчины были вообще с Меркуриями теоретически мне совершенно неподходящими , например в приземленных занудноватых Деве или Козероге и нормально😁
Тоже самое и с подругами, у многих был Меркурий в Тельце/Козероге, со своими особенностями и что же теперь-прекращать общение потому что человек не так выражает свои мысли как ты?
Я думаю, что у вас общение не складывается не из-за Меркуриев, а из-за разного мировоззрения, взглядов на жизнь, духовного развития, а это Юпитер и 10 дом, но никак не Меркурий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

И опять же.
Знаю кучу пар, где она болтушка неимоверная,а он молчун, слова не вытянешь.
И живут вместе, порой по 20-30 лет потому что любоффь, которая выше всяких там "Как разболтать парня"♥️
Желание разболтать парня т е переделать его природу-это о непринятии его, как личности, его каких-то особенностей, своем эгоизме, чтобы тебе было хорошо в общении с ним, а как он сам это дело десятое.
Для гармоничных отношений это нехорошо🤷

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем