Гость
Статьи
Таро ответ поможет …

Таро ответ поможет вам. Отвечу на один вопрос

Девочки, задавайте свой вопрос, формулируйте так, чтобы был один вопрос. Пишите Имя, возраст ( не дату рождения, а сколько вам полных лет). Как только смогу, отвечу.

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Куплю ли машину до сентября? Марина 35.

Гость
#2

Здравствуйте, что чувствует Николай 13.08.62 к Маргарите 15.07.90... Возобновится ли общение? Пока не общаюсь, игнорирую звонки

Гость
#3

Добрый день.
Возможно развитие отношений между Ольгой 32 и Денисом 43?

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите перспективы отношений Марина 41 Владимир 42 , сейчас на паузе. Спасибо

Гость
#5

какие чувства Назар 23 испытывает ко мне (Ирина 20)? расстались

Гость
#6

Ирина, 30 лет и Александр 33 года. Какие намерения у мужчини?

Гость
#7

Будут ли отношения в течении полугода? если да это новый человек или я его уже знаю? Катя 34

Гость
#8

здравствуйте! опишите пожалуйста как будет выглядеть мой будущий муж, точнее его внешность? Александра 36, заранее большое спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, изменится ли моё материальное положение в ближайшее полгода? Найду ли работу ту, которую хочу? Татьяна 51

Мария
#10

Есть ли у него желание развивать наши отношения?
Мария (01.04.1997) Сергей (20.08.1978э

Гость
#11

Здравствуйте, какая вероятность что поеду в этом году в другую страну проходить обучение по работе? Мария 22

Гость
#12

Здравствуйте. Ксения 31 как пройдёт поездка этим летом? Спасибо

Гость
#13

Хочу восстановить работу небольшого семейного бизнеса, который был у нас много лет назад. Сумею ли снова развить дело, будут ли доходы? Условия работы сильно изменились, всё приходится узнавать заново. Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайший месяц? Юлия 29. Спасибо)

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства (и намерения) у Стивена (38) к Нелли (31)
Я окончательно запуталась 😞

Гость
#16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли моя поездка к мужу на протяжении двух недель? Ирина 34, буду очень благодарна)

Гость
#17

Как будут дела в финансовой сфере в ближайшие месяца три? Юрий 39

Гость
#18

Михаил 33 и Анна 28, есть ли у мужа любовница? Спасибо

***Гость
#19

Здравствуйте. Будет ли общение ольга 46 и михаил 56. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между Валентиной (35) и Владимиром (56). Благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте, будет ли свадьба у Елены 32г и Александра 31г?

Катя
#22

Добрый день. Будет смена работы в ближайшие 3 месяца? Катя 44 года.

#23
Гость

Добрый день! Куплю ли машину до сентября? Марина 35.

Да, возможность покупки есть и идëт цифра 3, это коллективное что-то или праздник.

#24
Гость

Здравствуйте, что чувствует Николай 13.08.62 к Маргарите 15.07.90... Возобновится ли общение? Пока не общаюсь, игнорирую звонки

Отвечаю на один вопрос. Что он к вам чувствует. Он вас считает богиней, красивой женщиной. Ждëт звонка или хочет поговорить.

#25
Гость

Добрый день.
Возможно развитие отношений между Ольгой 32 и Денисом 43?

Нет

#26
Гость

Здравствуйте посмотрите перспективы отношений Марина 41 Владимир 42 , сейчас на паузе. Спасибо

Не вижу перспектиаы, это похоже на конец.

Гость
#27
Ответ ТАРО

Отвечаю на один вопрос. Что он к вам чувствует. Он вас считает богиней, красивой женщиной. Ждëт звонка или хочет поговорить.

Спасибо, в принципе вы правы про красоту это точно 👍 всегда это подчеркивает...

#28
Гость

какие чувства Назар 23 испытывает ко мне (Ирина 20)? расстались

У него чувства уходят.

#29
Гость

Ирина, 30 лет и Александр 33 года. Какие намерения у мужчини?

Переход на новый уровень отношений, значит серьëзные.

#30
Гость

Будут ли отношения в течении полугода? если да это новый человек или я его уже знаю? Катя 34

Отвечаю на один вопрос, если зотите более подробно рассмотоеть ситуацию, пишите мне в ватсап, я в конце пишу номер.
Итак, в течении полугода я не вижу мужчин, только один, за него переживания или из-за него. Это мужчина который ушëл. Это может быть мужчина как любимый, так и папа.

#31
Гость

Будут ли отношения в течении полугода? если да это новый человек или я его уже знаю? Катя 34

В том смысле, что у вас пережиаания по какому-то мужчинн. Это может быть депрессия, тоска или траур.

#32
Гость

здравствуйте! опишите пожалуйста как будет выглядеть мой будущий муж, точнее его внешность? Александра 36, заранее большое спасибо!

Внешне очень сильный и мускулистый🥰

#33
Гость

здравствуйте! опишите пожалуйста как будет выглядеть мой будущий муж, точнее его внешность? Александра 36, заранее большое спасибо!

У него будут шикарные волосы)

#34
Гость

Здравствуйте, изменится ли моё материальное положение в ближайшее полгода? Найду ли работу ту, которую хочу? Татьяна 51

Есть возможность устроится на хорошую работу. Вижу все перспекиивы.)

#35
Мария

Есть ли у него желание развивать наши отношения?
Мария (01.04.1997) Сергей (20.08.1978э

Да, у мужчины есть желание и не только развивать ваши отношения ☺

#36
Гость

Здравствуйте, какая вероятность что поеду в этом году в другую страну проходить обучение по работе? Мария 22

Не думаю. Какая-то женщина, видимо начальница принесëт разочарование. Поездки не вижу.

Гость
#37

Добрый день! Возможно ли знакомство с интересным мужчиной этим летом? Для отношений. Наталья 42.

Ксения
#38

Когда примерно продам жилье квартиру Ксения 31 год

#39
Гость

Здравствуйте. Ксения 31 как пройдёт поездка этим летом? Спасибо

Отлично поведëте, в удовольствие, хоть и будут какие-то помехи, но вы всë преодолеете. Не ввязывайтесь в конфликиы. И ещë возможное знакомство или романтики, если поедите с мужчиной.

#40
Гость

Хочу восстановить работу небольшого семейного бизнеса, который был у нас много лет назад. Сумею ли снова развить дело, будут ли доходы? Условия работы сильно изменились, всё приходится узнавать заново. Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Я уже вам когда-то смотреьа этот вопрос и тогда и сейчас говорю, что стОит однозначно.

#41
Гость

Здравствуйте. Появятся ли отношения в ближайший месяц? Юлия 29. Спасибо)

Рыцарь аж выпрыгивает. Знакомства ждите)

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства (и намерения) у Стивена (38) к Нелли (31)
Я окончательно запуталась 😞

Нетерпеливый мужчина, но чувства есть. Романтические, хоть и остр на язычок.

#43
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли моя поездка к мужу на протяжении двух недель? Ирина 34, буду очень благодарна)

Не выпадаеь вам дорога, что-то помешает.

Гость
#44
Ответ ТАРО

Нетерпеливый мужчина, но чувства есть. Романтические, хоть и остр на язычок.

Спасибо вам огромное!
Он действительно нетерпелив и остр на язычок!
Подскажите пожалуйста, если у него намерения романтические, то что-то серьезное, или так, интрижка?

#45
Гость

Как будут дела в финансовой сфере в ближайшие месяца три? Юрий 39

Какие-то дороги. Дела будут идти, человек работает, но оплачивают не в полной мере. Больше похоже на волонтëрство. Человек помогает больше просто так. Это возможно сверхурочно, делает то, за что деньги не тратят. Пока больших денег не вижу.

#46
Гость

Михаил 33 и Анна 28, есть ли у мужа любовница? Спасибо

Такие вопросы смотрю только очно. С вашими фото и т. д.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
***Гость

Здравствуйте. Будет ли общение ольга 46 и михаил 56. Спасибо.

Да 🤗

Гость
#48

Здравствуйте! Какие эмоции у Алексея 46 вызвала сегодня моя персона?Анастасия 37.
Новый знакомый, интересно впечатление на уровне чувств..
Спасибо

#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между Валентиной (35) и Владимиром (56). Благодарю.

К сожалению нет.

#50
Гость

Здравствуйте, будет ли свадьба у Елены 32г и Александра 31г?

Да, вижу документальнты о браке.