Гость
Статьи
У меня кармический …

У меня кармический хвост Одинокой женщины,что делать?

я сама по себе очень холодная и не доверяю мужчинам.не могу никому открыть свое сердце,и чаще всего являюсь жертвой в отношениях.как быть с этой кармой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу, начните с этого.

#2

А при чем тут карма?) это просто ваше позиция по жизни такая. Карма - это совсем другое.

#3
Гость

К психологу, начните с этого.

Это был мой ответ, к-й кто-то заминусовал, но ребят, я серьезно.
Я - астролог профессиональный, и кое-что в судьбе понимаю.
Ответственно заявляю, что даже при худшей судьбе (или особенно) лучшее, что может сделать для себя человек - это начать жить в ладах с самих собой. И в этом плане лучший помощник - это грамотный психолог. Точка.

#4

Как быть:
1. Оставить как есть
2. Изменить

Какие еще варианты могут быть? Судя по Вашему сообщению, Вы выбираете первый вариант.

Юля
#5

Простите, если будет жестко. Знаете, это удобно - возлагать ответственность на то, что якобы по звёздам. Вы знаете, что вы холодная, вы с этим что-то делаете? Или мир должен прогнуться под вас? Я не за мужчин, я всегда за девочек, но, согласитесь, странное послание. А мужчинам-то это зачем?

Чунька алиска серолицка
#6
Marie

А при чем тут карма?) это просто ваше позиция по жизни такая. Карма - это совсем другое.

Что-то подсказывает, что у тебя такой же хвост) Раз сама задаешь во всех ветках на причину одиночества, Мария 20.04.1991, Москва)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чунька алиска серолицка
#7
Алиса

Как быть:
1. Оставить как есть
2. Изменить

Какие еще варианты могут быть? Судя по Вашему сообщению, Вы выбираете первый вариант.

Алиска поможет, 200%))) Если есть младшая сестра, конечно у клиента. Другого опыта "взамуж" у алиски нету(