Гость
Статьи
Как бы Вы прочли Таро?

Как бы Вы прочли Таро?

Девчули, привет🖐️. Несколько лет не виделись с одним знакомым, тут случайно встретились. Какой он увидел меня: суд+смерть+солнце. Считает, что произошли положительные изменения, изменилась внешне? Спасибо всем откликнувшимся 🌞

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы добавила - прошла серьёзную трансформацию и РАСЦВЕЛА 💜))

Гость
#2
Ветер

Я бы добавила - прошла серьёзную трансформацию и РАСЦВЕЛА 💜))

Оу👍. Спасибо за отклик🥰

#3
Гость

Оу👍. Спасибо за отклик🥰

✌️😉)) 💕

Гость
#4

Нет. Увидел и почувствовал типа «И я с этим встречался…бэ»

Гость
#5

Какие положительные изменения? Автор, ты бредишь? Солнце осветило ему тебя как бэээээ. Он ужаснулся. Адекватно оценил тебя как бээээээ.

Гость
#6
Гость

Какие положительные изменения? Автор, ты бредишь? Солнце осветило ему тебя как бэээээ. Он ужаснулся. Адекватно оценил тебя как бээээээ.

Успокойся, "недалекое" недоразумение.

Гость
#7
Гость

Успокойся, "недалекое" недоразумение.

Само ты недоразумение. Не умеешь читать карты не лезь. Плохо он подумал об авторе, заметил то что раньше не замечал.

#8
Гость

Само ты недоразумение. Не умеешь читать карты не лезь. Плохо он подумал об авторе, заметил то что раньше не замечал.

За Солнцем стоят две карты физической и эмоциональной трансформации. То, что было ранее - не существует.

Незнакомка
#9
Ветер

За Солнцем стоят две карты физической и эмоциональной трансформации. То, что было ранее - не существует.

Согласна с вами, здесь о перемене идет речь (сочетание суда со смертью). И с учетом солнца - перемена со знаком "плюс".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Незнакомка

Согласна с вами, здесь о перемене идет речь (сочетание суда со смертью). И с учетом солнца - перемена со знаком "плюс".

Exactly 🥤😎

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем