Гость
Статьи
Помощь в трактовке

Помощь в трактовке

Здравствуйте.

Мне нужна помощь в трактовке.
Я всегда негативно относилась к изменам, презирала любовниц, никогда не видела себя в такой роли.

Год назад в общей компании познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился. Никак не страдала по нему, но думала, что такого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. он не женат, но состоит в длительных отношениях.
Я замечала, что нравлюсь ему, но не допускала мысли, что между нами что-то может быть.
На днях он написал и предложил увидеться, говорил, что влюблён и собираемся закончить отношения.

Дело в том, что я ему не верю. Кажется, что это шаблонные фразы всех изменяющих мужчин. К тому же я знакома с его девушкой.

Задала после разговора следующие вопросы:
Действительно ли он закончит свои отношения в течение двух месяцев? - Туз жезлов и сила.
Если это произойдёт, будут ли у нас с ним отношения в том формате, который нужен мне? - 3 пентаклей. На дне рыцарь пентаклей.

Я вижу так, что да, он закончит отношения и все будет хорошо)) но так бы увидела, наверное, каждая девушка на моем месте. Поэтому прошу помощи, заранее спасибо)

#таро

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
TAROLOG
#1

Здравствуйте. Да, он планирует закончить нынешние отношения. А ваши отношения сулят быть хорошими и надежными.
Хотя ситуация, конечно, такая, что я бы Вам предложила сделать более подробный расклад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем