Гость
Статьи
ТАРО ЧМ - прогноз до …

ТАРО ЧМ - прогноз до конца Лета 2023

Оракул Черный Гримуар (Некромикон). Смотрю им негатив, состояние энергетики, состояние защит и т.д. Нужна ли чистка магическая и какая, есть лм непрогляд...
Интересно как покажет себя на …

207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#154
Гость

Здравствуйте,сейчас одна,что-то до конца лета сдвинется в отношениях?марина20111985,спасибо

пост 109
к концу срока появится поклонник , но это больше для общения что то

#155
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 14.11.86, как будет складываться личная жизнь до конца лета? Сейчас одна. Возможна ли встреча мужчиной Алексей третье декабря 82 в этот период, не общаемся сейчас. Спасибо

встреча возможна! разовая. с мжчиной. однако утверждать что это Алексей нельзя... больше похоже на нового ухажера. выпдает карта как краткое пересечение. может и на интим указать - без отношений.

#156
Гость

И какого? Это я у карт хотела спросить?)) Это сарказм да

да это сарказм. как тут понять ваш вопрос до 1 сентября и какая тут будет обратная связь?

#157

на сегодня пока пауза по просмотрам

Гость
#158

97 не актуально, спасибо)

Гость
#159
PERTHO_01

да это сарказм. как тут понять ваш вопрос до 1 сентября и какая тут будет обратная связь?

Просто какого, без срока хоть до нг. Уже понимаю что вы не видите не чего, так и скажите.

Гость
#160
Гость

Какого мужчину смогу полюбить , а он полюбит меня? Анна 1.3.89

Окей, сроки до зимы. Но я не концентрируюсь на сроках ни когда..по жизни.

Гость
#161
PERTHO_01

ПОСТ 107
Руслан заляжет на дно. скажет работа. на самом деле он склонен к алкоголю. вы почувствуете что вас оставили... будете наблюдать за ним со стороны ( может в соц сетях) захотите может и отомстить как то ( ну не сильно) привлечь внимание. но вы тут на срок друг к другу спинами сидите

Спасибо Вам большое за ответ, как же Вы правы, все так и есть.
Руслан склонен к алкоголю -- это я знаю , сказал мне ,что у него работа, очень устал, надо отдохнуть , прямо весь обработался , как раб на галерах. Я ощущаю, что меня оставили и забыли, ощущаю свою ненужность этому человеку и его незаинтересованность во мне. Наблюдаю за ним -- в ватсапе и вот у Вас о нем спросила (это ведь тоже наблюдение). Не звонит и не пишет -- залег на дно. Мне при этом представляется , что он прекрасно проводит время с другими женщинами и у меня просто огонь выжигает все внутренности. Отомстить и привлечь внимание вроде пока что не хочу , но может, захочу позже, например, сегодня вечером или завтра -- не знаю. Постоянно думаю, что надо завершить все эти токсичные отношения, настраиваюсь на завершение, но сил у меня нет , прямо зависла в ядовитой паутине. Такое ощущение, что алкоголь употребляет не он, а я. И мой алкоголь -- это он.

Гость
#162
PERTHO_01

пост 113
будут ли отношения до 1 сентября
вышел отшельник - то есть пока не будет взаимодействия

Спасибо огромное!В точку!!!

Гость
#163
PERTHO_01

уже завтра - получается не актуально

Выражение такое только. Посмотрите если, то спасибо

Гость
#164

Странный какой-то у вас настрой для просмотров. Агрессивный и злой. Даже только за ос, не очень к вам обращаться.

#165
Гость

Окей, сроки до зимы. Но я не концентрируюсь на сроках ни когда..по жизни.

досвидание мадам.

Гость
#166

95 тоже больше не нужно

#167
Гость

Спасибо Вам большое за ответ, как же Вы правы, все так и есть.
Руслан склонен к алкоголю -- это я знаю , сказал мне ,что у него работа, очень устал, надо отдохнуть , прямо весь обработался , как раб на галерах. Я ощущаю, что меня оставили и забыли, ощущаю свою ненужность этому человеку и его незаинтересованность во мне. Наблюдаю за ним -- в ватсапе и вот у Вас о нем спросила (это ведь тоже наблюдение). Не звонит и не пишет -- залег на дно. Мне при этом представляется , что он прекрасно проводит время с другими женщинами и у меня просто огонь выжигает все внутренности. Отомстить и привлечь внимание вроде пока что не хочу , но может, захочу позже, например, сегодня вечером или завтра -- не знаю. Постоянно думаю, что надо завершить все эти токсичные отношения, настраиваюсь на завершение, но сил у меня нет , прямо зависла в ядовитой паутине. Такое ощущение, что алкоголь употребляет не он, а я. И мой алкоголь -- это он.

других женщин нет. реально забился в нору и сидит там пьет.

#168
Гость

Выражение такое только. Посмотрите если, то спасибо

посмотрим

#169
Гость

Странный какой-то у вас настрой для просмотров. Агрессивный и злой. Даже только за ос, не очень к вам обращаться.

ну вы бы на Черном Гримуаре посмотрели - глянула бы я тогда на ваш настрой.
КАРАЛЕВА МЕЧЕЙ )
есть добрые колоды - смотришь и доброта так и прет. )))
а есть темные колоды - настрой соответствующий.

Гость
#170
PERTHO_01

ну вы бы на Черном Гримуаре посмотрели - глянула бы я тогда на ваш настрой.
КАРАЛЕВА МЕЧЕЙ )
есть добрые колоды - смотришь и доброта так и прет. )))
а есть темные колоды - настрой соответствующий.

Не видела её, не могу сказать. Берегите себя в любом случае, видно тяжело на ней смотреть.

Гость
#171
PERTHO_01

пост 72
даст о себе знать какая то старая привязка. объявится человек. идет контакт но разовый... потом вы опять уйдете в защиту. и будете держать дистанцию...

Спасибо за просмотр. А что подразумевается под контактом?

Гость
#172
PERTHO_01

других женщин нет. реально забился в нору и сидит там пьет.

Спасибо Вам большое. Сидит и пьет -- пускай. Я уже привыкла к мужскому пьянству, хотя это неправильно и нехорошо, у меня папа алкоголик. Раньше ( в детстве и в молодости) меня очень расстраивало и нервировало все, что связано с алкоголем и пьянками. Сейчас на это смотрю спокойнее --если все живы, более-менее здоровы -- ну и слава Богу, значит, все нормально.
Я желаю Вам счастья и здоровья, всего самого хорошего. Спасибо.

#173
Гость

Спасибо за просмотр. А что подразумевается под контактом?

интим. близость. или встреча.

Гость
#174
PERTHO_01

пост 106
он даст о себе знать. но тут молодая девушка вышла. возобновление будет. но тут треугольник. выбор. дороги.

Ну посмотрим как отыграется, но раз у него есть некая девушка, то верят ли возобновление будет.. Мы когда поругались, он сказал что это окончательный конец.

Гость
#175
PERTHO_01

пост 101
Здравствуйте, встречу ли мужчину для отношений до конца лета? Евгения, 37 лет
вышли мужские фигуры. однако вы возможно сейчас переживаете период расставания, окончания прошлой связи?
первая карта показала мужчину на вопрос будет ли! проявит интерес. потом как то потопчется возле нерешительно и уйдет в туман. переписки будут. на дне еще мужская фигура вышла. просто это все не для отношений! но внимание есть!

Здравствуйте, спасибо за ответ, все верно-окончание прошлой связи. А тот мужчина, который потопчется и уйдет это старый знакомый или какое-то новое знакомство, а то не совсем поняла? Спасибо.

#176
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ, все верно-окончание прошлой связи. А тот мужчина, который потопчется и уйдет это старый знакомый или какое-то новое знакомство, а то не совсем поняла? Спасибо.

запросто бывший может дать о себе знать ...

Гость
#177
PERTHO_01

пост 109
к концу срока появится поклонник , но это больше для общения что то

Спасибочки!у меня есть Ваша почта,я о.с.напишу туда

Ulya
#178
PERTHO_01

Ulya
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, финансы до конца лета?Юлия 21.10.86
пентаклей не вышло... идет ситуация безвыходная как будто. обстоятельства так складываются не в вашу пользу. конец каким то договоренностям. вышла карта работы - но тут запросто перемены на рабочем месте. в руководящем составе. какие то новые правила. то есть поступлений не показало. даже скорее обман в этой сфере - судя по первой карте.

На сегодняшний день с деньгами ситуация не в мою пользу, постоянно много трат.Лето всё-таки, насчёт обмана буду начеку,спасибо за предупреждение и за расклад!

Гость
#179
PERTHO_01

встреча возможна! разовая. с мжчиной. однако утверждать что это Алексей нельзя... больше похоже на нового ухажера. выпдает карта как краткое пересечение. может и на интим указать - без отношений.

Спасибо за просмотр! ❤

Гость
#180
PERTHO_01

запросто бывший может дать о себе знать ...

Поживем увидим, благодарю за просмотр)

Гость
#181

Актуален мой пост тоже. - Тогда, пожалуйста, сфера личной жизни до конца лета. Жанна 22 октября 79 г.

Гость
#182

132 посмотрите пожалуйста?

Евг Сер
#183

Добрый вечер! Общаемся с молодым человеком с взаимной симпатией, хотелось бы узнать его намерения/мысли обо мне? Евгения 11 декабря 1984 и Руслан 7 апреля 1990. Спасибо

Гость
#184

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста личную жизнь
Есть мужчина, сейчас на расстоянии, он не свободный, но я не тайная Галя4.ок.89, Миша14июня83г. Или может кто то другой появится интересный

Гость
#185
PERTHO_01

будет пересмотр решения (определения) небольшой части в вашу пользу. не полностью.

Здравствуйте. Про обратную связь не забыла, объявили перерыв до 21 июля. Потом снова вам отпишусь о результатах рассмотрения.

Гость
#186
Гость

Здравствуйте. Про обратную связь не забыла, объявили перерыв до 21 июля. Потом снова вам отпишусь о результатах рассмотрения.

ОС. Удовлетворили жалобу частично, но я довольна.

Гость
#187

Спасибо вам огромное!

#188
Гость

ОС. Удовлетворили жалобу частично, но я довольна.

благодарю за ОС!

Гость
#189

Здравствуйте погадайте пожалуйста его чувства и намерения и дальнейшие действия Артем 05081985,татьяна 17091988

Гость
#190
PERTHO_01

объфвится из прошлого человек. даст о себе знать. нарушит ваш привычный комфортный вам образ жизни. вас это скорее шокирует удивит , чем обрадует

ОС, расклад не сбылся. Никто не объявился не из прошлого и не из настоящего:) Спасибо еще раз что уделили внимание

#191
Гость

ОС, расклад не сбылся. Никто не объявился не из прошлого и не из настоящего:) Спасибо еще раз что уделили внимание

во благо

#192
Гость

ОС, расклад не сбылся. Никто не объявился не из прошлого и не из настоящего:) Спасибо еще раз что уделили внимание

с другой стороны не появился из прошлого тот кого ждали. но ни кто не обещал что объявится именно тот конкретный человек.

Гость
#193
PERTHO_01

пост 101
Здравствуйте, встречу ли мужчину для отношений до конца лета? Евгения, 37 лет
вышли мужские фигуры. однако вы возможно сейчас переживаете период расставания, окончания прошлой связи?
первая карта показала мужчину на вопрос будет ли! проявит интерес. потом как то потопчется возле нерешительно и уйдет в туман. переписки будут. на дне еще мужская фигура вышла. просто это все не для отношений! но внимание есть!

ОС. Лето подошло к концу, могу подытожить , написали все верно про мужские фигуры и внимание, особенно мне понравилась Ваша точная формулировка про потопчется нерешительно и уйдет в туман, все так и было, спасибо)

Гость
#194
PERTHO_01

с другой стороны не появился из прошлого тот кого ждали. но ни кто не обещал что объявится именно тот конкретный человек.

Да я и не против, никто не появился не из прошлого , не из настоящего, не из будущего. Притензий не имею вообще, просто отписалась как обратная связь. Если б знала, что это Вас обидет , то б не писала ..

Гость
#195
PERTHO_01

пост 106
он даст о себе знать. но тут молодая девушка вышла. возобновление будет. но тут треугольник. выбор. дороги.

Возобновления не было, о себе не дал знать..

#196
Гость

Да я и не против, никто не появился не из прошлого , не из настоящего, не из будущего. Притензий не имею вообще, просто отписалась как обратная связь. Если б знала, что это Вас обидет , то б не писала ..

нет ни какой обиды... благодарю за обратную связь.

#197
Гость

Возобновления не было, о себе не дал знать..

благодарю за ОС

#198
Гость

ОС. Лето подошло к концу, могу подытожить , написали все верно про мужские фигуры и внимание, особенно мне понравилась Ваша точная формулировка про потопчется нерешительно и уйдет в туман, все так и было, спасибо)

благодарю за ОС!

Гость
#199
PERTHO_01

видела вашу ОС ! проигралась как по работе.
на личку парных карт не вышло. больше идет как будете заниматься собой, процедуры омолаживающие показаны - уход за собой. пока нет в вашем окружении подходящего вам партнера. поаккуратнее с вредными привычками - маркер вредных пристрастий есть. Может появиться в вашей жизни молодой "музыкант" - будет песни петь. внимание ваше к себе привлечет - но поверхностно.

Здравствуйте! Подвожу итоги. Одна, музыкант есть, все поверхностно. Одни разговоры, больше дружеские ноты. Хм, вредные привычки. Тогда еще подумала,какие?А ведь правда, из- за постоянного стресса иногда успокаиваю себя, не алкоголь. Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#200
Гость

Здравствуйте! Подвожу итоги. Одна, музыкант есть, все поверхностно. Одни разговоры, больше дружеские ноты. Хм, вредные привычки. Тогда еще подумала,какие?А ведь правда, из- за постоянного стресса иногда успокаиваю себя, не алкоголь. Благодарю!

благодарю за ОС

Гость
#201
PERTHO_01

до 1 сентября даст о себе знать. реально расстроился. но потом идут перемены и выглянуло солнышко!

По моей настоятельной просьбе разблокировал в вотсапе. В вайбере- нет.
Отвечает сухо по работе. Только,, ради денег,,.
На мои попытки возобновить ровное дружеское общение-стена. Сильно обиделся.

#202
Гость

По моей настоятельной просьбе разблокировал в вотсапе. В вайбере- нет.
Отвечает сухо по работе. Только,, ради денег,,.
На мои попытки возобновить ровное дружеское общение-стена. Сильно обиделся.

благодарю за ОС

#203
PERTHO_01

карты выпали хорошие. пентакли вышли. обучение будет - повышение квалификации., курсы. мужчина начальник. много материальных ресурсов. по карьерному - росту медленное но уверенное повышение. все по српаведливости

Здравствуйте. Ответ по раскладу, 2 месяца прошло, всё без изменений.