Гость
Статьи
Таро от чайника

Таро от чайника

Помогите пожалуйста с трактовкой!
Правильно ли растолковала?

Чувства ко мне.
10 жезлов, 10 кубков и 4 жезлов
Есть симпатия, думал что она взаимна, но не получилось, взгляды разошлись. Расстроен, тяжело ему, ушел в новое

Мысли обо мне
Солнце, паж жезлов и туз кубков
Думает, что хорошо у меня всё, есть мужчина и новая любовь.

Или ещё версия:
Хотел бы восстановить общение. Обдумывает как сделать?

Действия
Луна, отшельник и 5 пентаклей
Нет действий. Будет обдумывать и перетирать в голове. Ушел в отшельники, кризис, депрессия

Дно: суд
По дну это как кармические отношения. Или конец показывают

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то вы с "чайником" погорячились) Под всем подпишусь. И, судя по последнему триплету, ему очень плохо. Там серьёзная депрессия и эмоциональная зависимость, поиск внутренней опоры. И хочется быть вместе, и невозможность быть вместе. Понимание, что ты - один: холодный, голодный, никому ненужный...
Мысли - что-то новое, зародящееся, но не факт, что это не будет короткой интрижкой/романом (Паж Жезлов между Солнцем и Тузом Кубков). Т.е. человек думает, что там если и есть мужчина со своей любовью, то ещё не факт, что он там "укоренится".
Насчёт дна не подскажу, так как у всех он по-разному смотрится😉

Незнакомка
#2

Согласна с вами и Ветром. А еще мужчина может комплексовать. Считать, что он не достаточно хорош, тем более, раз у вас свежий романчик и влюбленность в другого мужчину, по его мнению.

Гость
#3
Ветер

Что-то вы с "чайником" погорячились) Под всем подпишусь. И, судя по последнему триплету, ему очень плохо. Там серьёзная депрессия и эмоциональная зависимость, поиск внутренней опоры. И хочется быть вместе, и невозможность быть вместе. Понимание, что ты - один: холодный, голодный, никому ненужный...
Мысли - что-то новое, зародящееся, но не факт, что это не будет короткой интрижкой/романом (Паж Жезлов между Солнцем и Тузом Кубков). Т.е. человек думает, что там если и есть мужчина со своей любовью, то ещё не факт, что он там "укоренится".
Насчёт дна не подскажу, так как у всех он по-разному смотрится😉

Не ожидала, что так четко растолкую))) Да чайник, чайник))) Я ж в интернете подглядываю по шпаргалкам так сказать. А потом стыкую согласно чувствам своим)))
Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Незнакомка

Согласна с вами и Ветром. А еще мужчина может комплексовать. Считать, что он не достаточно хорош, тем более, раз у вас свежий романчик и влюбленность в другого мужчину, по его мнению.

Получается оставила след в его сердце 😁 Спасибо за уточнение и поддержку! Я не таролог, раскладываю иногда себе ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема