Гость
Статьи
Муж изменил со …

Муж изменил со знаменитостью во сне

Муж изменил мне со знаменитостью. Снится значит мне следующее:Я уехала в свой родной город Пятигорск, разговариваю с мужем по телефону и слышу как кто то стонет около него.Выясняется что это М. Ф. Я и мои верные подруги , оказываемся на светском мероприятии, где куча журналистов, и естественно я подхожу к ним с вопросом, знают ли кто такая (эта звезда)?)на что я им говорю: так она же М.Ф. В жизни у нас с мужем отличные отношения, любим друг друга и я на 100% уверена в нем. Вопрос в следующем, девочки;Почему снятся такие сны(не первый раз)? Это просто мои страхи или Вселенная посылает мне знаки? #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Так я не дописала:))) Я подошла к журналистам и *** эту *** с ног до головы, куда ей суют и откуда вытаскивают. Тварь, теперь теперь когда слышу ее имя тошнит, забанила ее везде и не смотрю фильмы с ее участием:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.