Гость
Статьи
Таро расклады с …

Таро расклады с быстрой обратной связью

Добрый вечер! 

Отрабатываю новую колоду, посмотрю ваши вопросы. 

Очень ВАЖНА обратная связь, поэтому если вопрос про будущее/развитие событий, то указывайте срок не больше недели. Чтобы смогли мне быстро дать обратную связь.

От вас имена и возраст (не даты рождения), один вопрос.

Не смотрю здоровье, беременности.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будет ли общение в течении недели,двух? Екатерина 37 , Роман 33.спасибо

Автор
#2

Отвечать буду в свободное время. Начну завтра. Пока возьму первых 10

Гость
#3

Вечер добрый.
Новых заказчиков получится найти на следующей неделе? Какой будет рабочая неделя, что принесет? Татьяна 43

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 37 и Юлии 38 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! Действия в ближайшем будущем Андрея 20 сен-Бря 92г к лилии 23 март 93?

Гость
#6

Добрый день. Поздравит ли меня лично от себя Алексей с Днем рождения? Елена 40

#7

Здравствуйте! София,19
Что мне стоит делать, чтобы начать свое дело? Стоит ли мне продолжать вести свой блог?

Мary
#8

Напишет/позвонит ли в ближайшее время этот мужчина? Сергей 44 Мария 26

Гость
#9

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состоится ли встреча в течении недели с электриком Игорем (49) относительно проводки в новой квартире. Оксана (45). Спасибо.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! Действия в ближайшем будущем Андрея 20 сен-Бря 92г к лилии 23 март 93?

Ой простите действия Андрей 31 к Лилии. 30 лет?

Гость
#11

Доброе утро, оля43и коля47, что происходит на данный момент между нами ? Ос дам сразу.

Гость
#12

Есть ли чувства у загаданного мужчины, что думает обо мне марина сорок один егор спасибо

Гость
#13

Доброе утро, какие мысли, есть ли чувства ко мне у загаданного евгения 27 к арине 35?

Ромашка
#14

Добрый день. Встречусь ли я с каким нибудь новым мужчиной в течении недели? лиля 30

Автор
#15
Гость

Здравствуйте, будет ли общение в течении недели,двух? Екатерина 37 , Роман 33.спасибо

Добрый день. В ближайшие 7 дней не вижу общения - молчание, каждый о своем.

Автор
#16
Гость

Вечер добрый.
Новых заказчиков получится найти на следующей неделе? Какой будет рабочая неделя, что принесет? Татьяна 43

Добрый день.
В ближайшие 7-10 дней появится заказчик. Возможно женщина. Будет обсуждение вопросов рабочих с ней, немного сомнения перед подписанием заказчика, но должны прийти к согласию.

Автор
#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 37 и Юлии 38 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

Смотрю только на ближайшие 7-10 дней. В этот срок не будет

Автор
#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста! Действия в ближайшем будущем Андрея 20 сен-Бря 92г к лилии 23 март 93?

Здравствуйте! В ближайшее время Андрей будет пытаться показать себя вам во всей красе, возможно даже захочет подарить вам что-то или просто сделать приятно. Возможны встречи, свидания

Автор
#19
Гость

Добрый день. Поздравит ли меня лично от себя Алексей с Днем рождения? Елена 40

Добрый день. Да, вроде должен. Но знаете, ощущение, будто ему как-то тяжело или неловко будет

Автор
#20
Мary

Напишет/позвонит ли в ближайшее время этот мужчина? Сергей 44 Мария 26

Добрый день. Что-то ему мешает это сделать. Дискомфорт внутренний испытывает, сопротивляется. Думаю нет

Автор
#21
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состоится ли встреча в течении недели с электриком Игорем (49) относительно проводки в новой квартире. Оксана (45). Спасибо.

Добрый день. У меня однозначно да выходит. И специалист вроде хороший, знающий

Автор
#22
Гость

Доброе утро, оля43и коля47, что происходит на данный момент между нами ? Ос дам сразу.

Добрый день. У меня выходит, что общение есть, может даже кокетство/флирт, сексуальное влечение, но как будто один из вас закрывается, тормозит, сомневается.

Мary
#23
Автор

Добрый день. Что-то ему мешает это сделать. Дискомфорт внутренний испытывает, сопротивляется. Думаю нет

Спасибо большое. Это я так понимаю тот случай, когда и хочется и колется ?)

Гость
#24
Автор

Добрый день. У меня выходит, что общение есть, может даже кокетство/флирт, сексуальное влечение, но как будто один из вас закрывается, тормозит, сомневается.

Общения нет и давненько, расстались. Живет с другой женщиной.Спасибо

Автор
#25
Гость

Общения нет и давненько, расстались. Живет с другой женщиной.Спасибо

Спасибо за обратную связь!

Гость
#26

Добрый день! У мужчины есть симпатия, желание узнать получше? Или чисто деловой интерес? Алнександр 36, Наталья 40.

Гость
#27

Здравствуйте! Что на сегодняшний день происходит в личной жизни? Ирина48,спасибо

Гость
#28
Автор

Добрый день. У меня однозначно да выходит. И специалист вроде хороший, знающий

Спасибо. Отпишусь.

Гость
#29
Автор

Спасибо за обратную связь!

Может прошлое увидели, для прошлого может быть

Гость
#30
Автор

Здравствуйте! В ближайшее время Андрей будет пытаться показать себя вам во всей красе, возможно даже захочет подарить вам что-то или просто сделать приятно. Возможны встречи, свидания

Ну это конечно очень сомнительно, но если вдруг что измениться, то отпишусь ))
Спасибо 🙏

Гость
#31
Автор

Добрый день. Да, вроде должен. Но знаете, ощущение, будто ему как-то тяжело или неловко будет

Спасибо. В след четверг дам ОС

Гость
#32

Добрый вечер
Как Артур 28 проявит себя по отношению к Дарье 24 в течении недели ?

Гость
#33
Гость

Добрый вечер
Как Артур 28 проявит себя по отношению к Дарье 24 в течении недели ?

Мы на расстоянии. Изъявил желание быть вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Автор

Добрый день. У меня однозначно да выходит. И специалист вроде хороший, знающий

ОС. В течении недели с огромной вероятностью встречи не будет, сегодня обещал через 2 недели.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем