Гость
Статьи
Не умер ли бывший?

Не умер ли бывший?

недавно приснился сон, не буду расписывать его бредовую суть, но проснувшись ощутила, что парень, который был типа моей первой любовью в интернете, погиб. Мы с ним давно не поддерживаем связь, он удалился отовсюду, сменил номер телефона, да и не общаемся мы уже больше пяти лет точно. В общем, ему внезапно не напишешь с вопросом «Как ты, дружок?».
Может показаться, что я загоняюсь, это же всего лишь сон, но с этим парнем вещие сны мне уже ни раз снились. Плюс он служит, а с таким положением в стране, всякое может быть.

Подруга говорит написать его брату (знаю его контакты), но мне кажется это сталкерство. Да и вопрос «как твой брат?», если с ним в самом деле что-то случилось будет жутким и раздражающим.

У меня к нему осталось очень доброе отношение. Надеюсь, что с ним всё в порядке.

А вы бы написали брату (он меня знать не знает)?
#вещиесны #сталкерство#бывшийприснился

Настя
1 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Я написала бы, если мне этот человек не безразличен.
А если чисто любопытства ради - то нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем