Гость
Статьи
Племянница, очень …

Племянница, очень рисковый эксперимент провела на себе, но судьбу не обманешь

Племяшка, очень отчаянная девченка! Всё матери поперек. Где то в инете, нашла изотериков и прочую братию шарлатанскую. Гадала, парней привораживала. Познакомилась с магиней, котрая ей про судьбу втирала, за 30 тысяч гадала! Девушка поверила, короче, мошенница её обработала. Она очень сильно ругается с отцом, мама защищает. Папуля любящий готов сдаться, простить дочь непутевую, но она заявляет, что гадалки все ей пророчат жить в достатке и смело посылает папулю с мамулей, сваливает в закат. Папа в ярости, все счеита доче перкрывает. Что делает эта дура, куда то кинуться хотела, то л с моста, то ли под машину, которая проезжала по этому мосту. Остановился молодой человек, успокоил девушку. ***** нарциссов, они ЖЕНЯТСЯ! Парень обеспеченнй.СУДЬБААА.Я поздраила их счастливую пару, но не пойду, так прямо сказала. Мне здравница важнее свадьбы. Про это промолчала. К ним идти, здорово надо потраться, у меня такие серьезные траты не расчитаны. Можете кидаться тапками.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Не ходи на свадьбу, иди в школу и учи русский язык.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем