Гость
Статьи
Гадание на отношения …

Гадание на отношения бесплатно

Здравствуйте, участники форума. Предлагаю сделать короткий расклад на отношения бесплатно.
Если у вас сложные отношения или не понимаете поведение партнёра, или вам симпатичен человек и вы не знаете, взаимно это или нет. Давайте посмотрим мысли загаданного человека о вас и чувства.
Для расклада мне нужны имена и даты рождения (конечно, если вы знаете дату рождения партнёра), статус ваших отношений (встречаетесь, любовники, просто знакомый и т.д.)
Отвечать буду постепенно

190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, если можно 2 вопроса, если нет, то только второй. Посмотрите пожалуйста мысли его обо мне и что будет между нами до конца лета? Александра 261193 Ильдус 290493, близкое общение, встречи.

#2

Здравствуйте, интересно узнать знакомого Георгия 2.2.90 мысли о Оле 28.9.87.Спасибо:)

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли, чувства Алексея 3дек82ко мне Ольга 14.11.86. Будет ли восстановлено общение с ним в этом году. Сейчас не общаемся. Что-то мне подсказывает, что он еще объявится. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Оксана 250886 год, Александр 39 лет. Мысли, чувства его. Большое спасибо

Гость
#5

Здравствуйте Марина двадцать второе августа восемьдесят первый Евгений двадцать третье января девяносто третий посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений , есть ли симпатия у мужчины. Спасибо

Гость
#6

А вы смотрите только на отношения?

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли восстановления отношений Юлия 20 06 1994, Иван 25 10 1997? Сейчас не общаемся. Спасибо.

Милая
#8

Здравствуйте, хочется узнать чувства намерения мужчины владимир второе июня/79 г.р. Новое знакомство, общаемся, нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте.
Какие чувства и намерения у коллеги. Каким будет его поведение в августе и сентябре? Работаем вместе. Хочется понять что у него на уме. Татьяна 07.11.80 Алексей 04.04.73

Лена
#10

Здравствуйте, как Александр 1.01.1991 относится к Елене 30.01.1991? Начали встречаться, сейчас на расстоянии

Лена
#11
Лена

Здравствуйте, как Александр 1.01.1991 относится к Елене 30.01.1991? Начали встречаться, сейчас на расстоянии

Извините, не правильно дату рождения написала Александр 1.09.1991 и елена 30.01.1991

Гость
#12

Здравствуйте, Александр 22.08.84 и Мария 01.04.94, мы поссорились, давно видимся и мне уже хотелось чего-то более стабильного с какими-то планами, он же тянет. Не уверена что всё ещё между нами есть любовь. Не знаю как себя вести с ним и есть ли возможность ещё зажечь чувства и перейти на более стабильные отношения с будущим вместе.

Гость
#13

Здравствуйте ! Стефания23061977Кристоф07061975, женаты, живём вместе, посмотрите, пожалуйста, его чувства и мысли обо мне. Спасибо!

Пальма
#14

Здравствуйте! Мысли Дмитрия 22/8/89 о Наталии 15/3/87? Знакомые. Спасибо

Гость
#15

Добрый день.
Елена ,19/07/1982 , Алексей 25/02/1973. Коллеги, флирт. Не могу понять его отношения и намерения по отношению ко мне...

Гость
#16

Посмотрите пожалуйста! Что меня ждет в личной жизни на ближайшие 2 месяца? Лилия ……230393….

Гость
#17

Добрый вечер! Какие мысли у Сергея 27.11 (год не знаю) к Кате 250489, вместе работаем

Гость
#18

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, удастся ли возобновить отношения? Проявит ли мужчина сам инициативу для возобновления? Оксана 29.04.78 и Александр 4.9.78. Спасибо.

Катя
#19

Добрый день.Какие мысли и чувства у Кости 37 к Кате 34 (30.05.1989),будет ли развитие отношений? Сейчас не в отношениях,знакомы не так давно,флирт,гляделки

Гость
#20

Здравствуйте, мысли и чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , на данный момент не общаюсь, везде игнорю

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Воадимира 210482 к Юлии 231280, чего хочет от меня? Не в отношениях, флирт.

Гость
#22

Здравствуйте! Имя парня саша,больше о нем ничего не знаю,мое имя марина 20ноя85,было знакомство и что-то промелькнуло между нами,увидимся ли еще с ним и может,что получится? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Были отношения, расстались. В прошлом всё возобновлялось и прекращалось много раз. Сейчас как-то совсем потерялись. Если я проявлю инициативу возможно ли ещё между нами что-то? Как он вспоминает меня? Есть ли перспективы?
Татьяна шестое марта 72 и Анатолий двадцать девятое апреля 83. Спасибо!

Гость
#24

Добрый день! Какие чувства у Максима 31.01.77 к Анне 27.03.77, женаты.

Гость
#25

Добрый вечер. Какие мысли обо мне у Александра (даты не знаю, стрелец) обо мне Ольга 200374. Познакомились в конце июня, ухаживает.

#26
Гость

Здравствуйте, если можно 2 вопроса, если нет, то только второй. Посмотрите пожалуйста мысли его обо мне и что будет между нами до конца лета? Александра 261193 Ильдус 290493, близкое общение, встречи.

#1 Здравствуйте, Александра. Вы ему нравитесь, даже очень, но его что-то беспокоит, связанное с вами или вашей ситуацией. От этого ему бывает грустно и тоскливо. Но это не на постоянной основе, т.е., скажем так, иногда на него находит грусть и печаль. До конца лета изменений глобальных в отношениях не вижу. Общение будет

Гость
#27

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Алексей 16.4.98 есть ли у него чувства? Общаемся, флирт

#28
🤍

Здравствуйте, интересно узнать знакомого Георгия 2.2.90 мысли о Оле 28.9.87.Спасибо:)

#2 Здравствуйте, Ольга. У мужчины, определённо, вы вызываете положительные эмоции. Вы его волнуете. Вот только я не могу сказать в хорошем или плохом смысле. Карты вышли противоречивые. С одной стороны вы закрыты друг от друга или кто-то из вас закрывается, с другой - интерес есть. Возможно, вы ему снитесь или думаете друг о друге одновременно. При этом не могу сказать, что есть чувства. Скорее мужчина уходит в работу.

Гость
#29

Здравствуйте , есть ли симпатия у Романа 31.03.1976 к Юлии 28.04.1994 , мы знакомые

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли, чувства Алексея 3дек82ко мне Ольга 14.11.86. Будет ли восстановлено общение с ним в этом году. Сейчас не общаемся. Что-то мне подсказывает, что он еще объявится. Спасибо

#3 Здравствуйте, Ольга. Думает о том, что каждый ушёл своей дорогой, ушёл в новое. При этом есть желание общения, даже встречи. Хочет изменений в лучшую сторону. Человек объявится. Может вести себя как-то по-дурацки. Во всяком случае, при первом проявлении.

#31
Свет луны

#2 Здравствуйте, Ольга. У мужчины, определённо, вы вызываете положительные эмоции. Вы его волнуете. Вот только я не могу сказать в хорошем или плохом смысле. Карты вышли противоречивые. С одной стороны вы закрыты друг от друга или кто-то из вас закрывается, с другой - интерес есть. Возможно, вы ему снитесь или думаете друг о друге одновременно. При этом не могу сказать, что есть чувства. Скорее мужчина уходит в работу.

Добрый вечер,я закрылась,он не правильно выстроил диалог,поэтому немного обиделась и отстранилась.
По поводу работы верно,весь в делах и заботах.
Насчёт чувств,мы едва знакомы)
Благодарю)

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Оксана 250886 год, Александр 39 лет. Мысли, чувства его. Большое спасибо

#4 Здравствуйте, Оксана. Мужчина думает о вас. Думает о переменах в лучшую сторону. Если вы не общаетесь - позвонить, написать. Если в ссоре - примириться. Если всё у вас хорошо, то в целом укрепление и улучшение отношений. Также, возможно, какое-то предложение. Съехаться, съездить отдохнуть, встретиться и хорошо провести время и т.п.
А в чувствах выходит обман и предательство. По вышедшим картам, я могу сказать, что у него кто-то есть. Не буду говорить об изменах, всё-таки это короткий расклад, но варианты у него есть. Может есть какое-то общение, может просто кто-то на примете.

#33

Здравствуйте. Мы помиримся с мужчиной?Елена 23.6.86 и Александр 5.5.82 Спасибо

#34
🤍

Добрый вечер,я закрылась,он не правильно выстроил диалог,поэтому немного обиделась и отстранилась.
По поводу работы верно,весь в делах и заботах.
Насчёт чувств,мы едва знакомы)
Благодарю)

Спасибо за комментарий к раскладу. ⚘

#35
Гость

А вы смотрите только на отношения?

Здравствуйте, вообще я смотрю разные сферы. С магическим воздействием я не работаю. Могу продиагностировать, но большего не делаю. Тема здоровья также. Но данная тема для гадания на отношения.

#36
Гость

Здравствуйте. Будет ли восстановления отношений Юлия 20 06 1994, Иван 25 10 1997? Сейчас не общаемся. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия. Смотрела на срок 3 месяца. Это условно, поэтому может проиграться или раньше или чуть позже.
Да, общение будет. Инициативу проявит мужчина.

Гость
#37
Свет луны

Здравствуйте, вообще я смотрю разные сферы. С магическим воздействием я не работаю. Могу продиагностировать, но большего не делаю. Тема здоровья также. Но данная тема для гадания на отношения.

Спасибо за ответ) Ну если конкретно на отношения то посмотрите пожалуйста Мысли человека Андрея 32 года о Лилии ….230393….?
Сейчас не общаемся давно друг друга знаем.

#38
Милая

Здравствуйте, хочется узнать чувства намерения мужчины владимир второе июня/79 г.р. Новое знакомство, общаемся, нелли двадцать четвёртое ноября/87. Благодарю за ответ

#8 Здравствуйте, Нелли. Чувств не вижу. Отношение к вам нейтральное. Т.е. не то чтобы он влюбился с первого взгляда, скорее, всё спокойно. Есть желание, что называется, покрасоваться перед вами и желание общения. В планах также продолжить общение. Не торопитесь ему доверять или верить. Есть какая-то нечестность с его стороны. Может хитрить, приверать.

Гость
#39
Свет луны

#3 Здравствуйте, Ольга. Думает о том, что каждый ушёл своей дорогой, ушёл в новое. При этом есть желание общения, даже встречи. Хочет изменений в лучшую сторону. Человек объявится. Может вести себя как-то по-дурацки. Во всяком случае, при первом проявлении.

"вести себя по дурацки"- прям в его стиле) Почему сразу не общаться нормально? то люблю не могу, то пропал... Качели эти.. к чему?...
Спасибо большое за просмотр, значит чувство меня не подводит

#40
Гость

Здравствуйте.
Какие чувства и намерения у коллеги. Каким будет его поведение в августе и сентябре? Работаем вместе. Хочется понять что у него на уме. Татьяна 07.11.80 Алексей 04.04.73

#9 Здравствуйте, Татьяна. Мысли о вас. Мужчина очень много думает о вас, возможно, с кем-то советуется или через третьи лица о вас собирает информацию. Вы ему нравитесь, но он это не афиширует, либо нельзя афишировать. Планирует сделать вам какое-то приятное предложение, либо преподнести презент, может пригласить куда-нибудь, может сделать комплимент или рассказать о своей симпатии.
Что касается поведения, то тут все карты женские вышли. Либо вокруг него много женщин (коллеги, в семье, среди знакомых). И его поведение так или иначе зависит от действий неких женщин. Либо он склонен действовать на эмоциях и поэтому его поведение непредсказуемо. Т.е. действия будут зависить от его эмоций, настроения и т.п. Но, повторюсь, в намерениях есть что-то хорошее в вашу сторону

#41
Гость

"вести себя по дурацки"- прям в его стиле) Почему сразу не общаться нормально? то люблю не могу, то пропал... Качели эти.. к чему?...
Спасибо большое за просмотр, значит чувство меня не подводит

Спасибо за обратную связь 🌹

#42
Лена

Извините, не правильно дату рождения написала Александр 1.09.1991 и елена 30.01.1991

#10, 11
Здравствуйте, Елена. Мужчина влюблён. Даже добавить нечего, все карты очень хорошие. Вы ему нравитесь во всех отношениях. Если ещё не говорил о своих чувствах, то они у него есть.

Гость
#43
Свет луны

#9 Здравствуйте, Татьяна. Мысли о вас. Мужчина очень много думает о вас, возможно, с кем-то советуется или через третьи лица о вас собирает информацию. Вы ему нравитесь, но он это не афиширует, либо нельзя афишировать. Планирует сделать вам какое-то приятное предложение, либо преподнести презент, может пригласить куда-нибудь, может сделать комплимент или рассказать о своей симпатии.
Что касается поведения, то тут все карты женские вышли. Либо вокруг него много женщин (коллеги, в семье, среди знакомых). И его поведение так или иначе зависит от действий неких женщин. Либо он склонен действовать на эмоциях и поэтому его поведение непредсказуемо. Т.е. действия будут зависить от его эмоций, настроения и т.п. Но, повторюсь, в намерениях есть что-то хорошее в вашу сторону

Ох уж эта его симпатия!
Эта вся ситуация длится больше двух лет. Он женат. Спокойный, сдержанный человек и стал внимание оказывать. Я даже не сразу и поняла сперва))
Я взаимностью не отвечаю. Зачем мне оно всё. Но общаюсь доброжелательно и весело. И вот его периодически штормит в мою сторону. Я все надеюсь, что он все поймет и успокоится наконец.
Опять же семья для него важна. Неужели не боится потерять.
Сейчас он в отъезде в отпуске.
Вот и интересно, как будет вести себя как вернётся.
На эмоциях действовать, это не про него. Хотя хз, как его там штормит.
Семья, наверное, держит все же тьфу тьфу тьфу)) жена там, дочка, теща))

#44
Гость

Ох уж эта его симпатия!
Эта вся ситуация длится больше двух лет. Он женат. Спокойный, сдержанный человек и стал внимание оказывать. Я даже не сразу и поняла сперва))
Я взаимностью не отвечаю. Зачем мне оно всё. Но общаюсь доброжелательно и весело. И вот его периодически штормит в мою сторону. Я все надеюсь, что он все поймет и успокоится наконец.
Опять же семья для него важна. Неужели не боится потерять.
Сейчас он в отъезде в отпуске.
Вот и интересно, как будет вести себя как вернётся.
На эмоциях действовать, это не про него. Хотя хз, как его там штормит.
Семья, наверное, держит все же тьфу тьфу тьфу)) жена там, дочка, теща))

Татьяна, спасибо за обратную связь. Ну если женат, поэтому и "нельзя афишировать" карты показали. Что касается поведения, я вам уже ответила. )))⚘

Гость
#45
Свет луны

Татьяна, спасибо за обратную связь. Ну если женат, поэтому и "нельзя афишировать" карты показали. Что касается поведения, я вам уже ответила. )))⚘

Можно уточнить.
Он с какой целью тогда сюрприз готовит?
Чтобы найти таки подход? Или просто, как выплеск чувств. Соскучился типа на отдыхе))
Спасибо за ответ вам

#46
Гость

Здравствуйте, Александр 22.08.84 и Мария 01.04.94, мы поссорились, давно видимся и мне уже хотелось чего-то более стабильного с какими-то планами, он же тянет. Не уверена что всё ещё между нами есть любовь. Не знаю как себя вести с ним и есть ли возможность ещё зажечь чувства и перейти на более стабильные отношения с будущим вместе.

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, Александр сейчас задаётся теми же вопросами. Думает о проявлении в вашу сторону. Именно проявлении, т.е. пока я не вижу, что он намерен мириться. Возможно, поговорить, что-то прояснить и уже в результате этого сделать для себя какие-то выводы. Вродебы и перспективы у вашей пары есть и в тоже время есть карты "тяжёлые". Болото, рутина, мужчина сомневается в своих чувствах. Как будто уже привычка. И в тоже время к вам хорошо относятся, без негатива.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Up

Гость
#48

Здравствуйте. Есть ли среди знакомых мне мужчин тот, кому я нравлюсь? Дина, 21.03.1997

#49

На сегодня всё, продолжу завтра ⚘

Гость
#50

Здравствуйте, можно узнать мысли мужчины обо мне.Екатерина 4.6.86 и Роман 8.11.89.новый знакомый

Предыдущая тема