Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Стоит ли верить картам «ТАРО»? Сами вы верите? Прилегали когда-либо к этому?
Я как-то раз решила погадать на перспективу наших отношений с молодым человеком, на его чувства ко мне. Мне такое девочки нагадали.. У одной один вопрос - 70 рублей, у другой 3 вопроса - 500 рублей. Сказали, что у моего молодого человека с одной девушкой был секс или петтинг. А обе эти девочки друг друга не знают, и я теперь не знаю, верить или нет..

Х
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К третьей девочке еще сходите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Обе "специалистки" повели себя неэтично. Ваш вопрос был о перспективе отношений, а не о том спал ваш мч с кем-то или нет. С каким умыслом это было сделано, не понятно.
В целом картами пользуюсь. Мне помогает разложить по полочкам ситуацию, посмотреть на неё со стороны, увидеть что-то новое. И вообще это хорошая медитация. Мне нравится просто тасовать карты, приятные тактильных ощущения. Иногда просто рассматриваю картинки и приходят какие-то мысли)