Гость
Статьи
Ваше мнение о королеве …

Ваше мнение о королеве кубков?

Девочки, поделитесь пожалуйста Своим мнением о королеве кубков в раскладах на чувствах мужчины? Кто считает, что довольно пассивная карта, а мне кажется она наоборот более искренней и нежной. Как у Вас? #таро

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это позиция "чувства", поэтому тут, на мой взгляд, не обязательно должны быть "активные" карты, так как она не отвечает за действия мужчины (но если там стоит "актив" - это +1 к действиям как доп.; в случае если актив в чувствах, а в действиях - пассив, то - чувства распирают, но я буксую)).
Разница у меня тут небольшая с Королём. Если при Королеве мужчина любит (очарован, зачарован ею)) и зациклен на её потребностях (Водные Луна, Венера и Нептун), то при Короле + важны самоощущения рядом с этой женщиной и желании что-нибудь сделать, чтобы показаться ей героем (Стрелец, Скорпион (горящая вода), Солнце в 5 доме). Т.е. ему нужна эта визуальная "медалька на груди")
* Пассивной Королева останется в случае пассивных карт на позиции "действия" ☺️😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ветер

Это позиция "чувства", поэтому тут, на мой взгляд, не обязательно должны быть "активные" карты, так как она не отвечает за действия мужчины (но если там стоит "актив" - это +1 к действиям как доп.; в случае если актив в чувствах, а в действиях - пассив, то - чувства распирают, но я буксую)).
Разница у меня тут небольшая с Королём. Если при Королеве мужчина любит (очарован, зачарован ею)) и зациклен на её потребностях (Водные Луна, Венера и Нептун), то при Короле + важны самоощущения рядом с этой женщиной и желании что-нибудь сделать, чтобы показаться ей героем (Стрелец, Скорпион (горящая вода), Солнце в 5 доме). Т.е. ему нужна эта визуальная "медалька на груди")
* Пассивной Королева останется в случае пассивных карт на позиции "действия" ☺️😉

Ветер, а как быть, если задаешь вопрос про чувства, падает королева кубков, но у парня подруга Рыбы по зз. Т.е. если я спрашиваю про его чувства ко мне, то королева будет описывать именно его чувства ко мне, а не сигнифицировать о ней?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем