Гость
Статьи
Наша жизнь задает …

Наша жизнь задает определенный ритм

Уровень вибраций планеты, 🪐 про который многие говорят,ПЕРЕХОД :
повышаться с 3D в 4D и задает свой алгоритм и механизм выживания.

Это говорит о том ,что человек должен эволюционировать ,Тоесть повышать свой уровень вибраций с 3 чакры в 4.
Где 3D жизнь в МАТЕРИАЛЬНОМ удовольствии .,где душе будет уже сложно оставаться на этом уровне,потому как радости это не будет такой приносить уже как это было раньше .И если будет непринятие -тогда все очень сложно .
Важно понимать и подстраиваться на антенны и радиус нашего планетария, дабы перейти в 4 измерение души.
Где 4D это то ,где душа живет не по принципу важности материи, а через ПРИНЯТИЕ себя,мира ,людей ,жизни.
Пора доставать своих скелетов из шкафа😁и начинать жить своей жизнью и заниматься тем чем хочешь именно ты!А
#переход #4измерение #развитие

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если снизу посмотреть, то сбоку кажется, что сверху ничего не видно. Все понятно(((

Гость
#2

У меня уровень вибраций довольно высокий с детства. У меня точка сборки на уровне макушки. А это уже 7 D, зачем мне опускаться ниже?

И еще, уважаемая, Вы пишите с речевыми и грамматическими ошибками. Без обид, но Вы в свое развитие вложили недостаточно...И на ТЫ не нужно оращаться к незнакомым людям. Это низковибрационно.

Гость
#3

"свои скелеты", а не своих скелетов

и запятых нет

Гость
#4
Гость

У меня уровень вибраций довольно высокий с детства. У меня точка сборки на уровне макушки. А это уже 7 D, зачем мне опускаться ниже?

И еще, уважаемая, Вы пишите с речевыми и грамматическими ошибками. Без обид, но Вы в свое развитие вложили недостаточно...И на ТЫ не нужно оращаться к незнакомым людям. Это низковибрационно.

Пришла хейтерка форумная изживать конкурентов. Набросилась на человека, везде как заноза в zопе.

Гость
#5
Гость

Пришла хейтерка форумная изживать конкурентов. Набросилась на человека, везде как заноза в zопе.

Целитель,таролог , пишите под своим акком

Гость
#6
Гость

Пришла хейтерка форумная изживать конкурентов. Набросилась на человека, везде как заноза в zопе.

Целитель,таролог , пишите под своим акком.
Каких конкурентов? Мне на её "бизнес" чхать. Я не связана с такой деятельностью вовсе.

Гость
#7
Гость

Целитель,таролог , пишите под своим акком.
Каких конкурентов? Мне на её "бизнес" чхать. Я не связана с такой деятельностью вовсе.

Вы чисто как корректор тут подрабатываете, исправляете ошибки? Училка небось школьная.

Гость
#8
Гость

Вы чисто как корректор тут подрабатываете, исправляете ошибки? Училка небось школьная.

Нет. У меня свой бизнес.

Гость
#9
Гость

Нет. У меня свой бизнес.

А одно из образований мне позволяет видеть более, чем другим их языковые неточности.

Гость
#10

Автор, не стоит прятаться за гостевым. Пишите под своим номером. Смешно. Вы тут свои услуги толкаете?

Гость
#11
Гость

А одно из образований мне позволяет видеть более, чем другим их языковые неточности.

А фыркать и изливать желчь , рыская по темам, толкает недостаток денег от «бизнеса» и неудовлетворенность в жизни?

Гость
#12
Гость

Автор, не стоит прятаться за гостевым. Пишите под своим номером. Смешно. Вы тут свои услуги толкаете?

Я не автор, и тебе не стоит прятаться за гостевым. Или твои тупые советы только на других рапространяются?

#13
Гость

Если снизу посмотреть, то сбоку кажется, что сверху ничего не видно. Все понятно(((

Речь о том ,что важно учиться слушать себя и открывать сердце 💓 Тоесть быть в принятии всего в этом мире.Научится видеть только хорошие моменты в жизни.

Гость
#14
Гость

А фыркать и изливать желчь , рыская по темам, толкает недостаток денег от «бизнеса» и неудовлетворенность в жизни?

Высказать своё мнение или поправить того, кто сделал ошибку - не равно излить желчь. Вы критику объективную не принимаете. Работайте над собой.

Гость
#15
Гость

Я не автор, и тебе не стоит прятаться за гостевым. Или твои тупые советы только на других рапространяются?

Я не прячусь. Данный форум анонимный и не требует регистрации. А вот оращаться на ТЫ никто не позволял. Приличные люди понимают такое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я не автор, и тебе не стоит прятаться за гостевым. Или твои тупые советы только на других рапространяются?

Вы автор.

Предыдущая тема