Гость
Статьи
Таро. Прошу меня …

Таро. Прошу меня перепроверить

Доброго дня! Колоду купила недавно, очень хочется научиться правильно толковать значение карт. Но т. к. чаще всего приходиться гадать на себя, чтобы "набить руку", эмоции берут верх и хочется увидеть, то что хочется)))
Я сначала пытаюсь сразу не смотреть значение карт, а интуитивно понять, потом уже перепроверяю и вот тут начинается путаница.
Кому не сложно посмотрите пожалуйста, верно ли я понимаю...
Бесплатно гадать или учить не прошу. Хотя, кому интересно, можете раскинуть, потому что ситуация тут не однозначная.
Излагаю: хотела узнать о мыслях, чувствах и планах соперницы в совместной поездке с моим возлюбленным. (Да, вот так вот всё запутано)
1. Её мысли в этой поездке
Тройка мечей и пятёрка мечей.
Она раздавлена текущем положением дел, сердце разбито, ей хочется отомстить.
2. Её чувства в этой поездке
Двойка жезлов и восьмёрка жезлов.
Хочет ускорить его выбор ( тут у меня возникли трудности с двойкой жезлов)
3. Какие цели она преследует в этой поездке?
Туз кубков и двойка мечей
Тут вроде опять как про выбор? Хочет добить гармонии и любви, чтобы подтолкнуть его к выбору в пользу неё, придти к компромиссу.
4. Что она в итоге получит от этой поездки?
Башня и Шут
Крушение планов из за допущенной глупости.

Ну что скажете, девушки? Есть что исправить или дополнить? Тема для меня важная очень, поэтому хотелось бы понимать, что всё верно истолковано.

71 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

Да молодец вы! Все у вас хорошо читается, очень даже логично. Двойка жезлов ещё может говорить о том, что она не знает, как себя вести - швыряет ее из стороны в сторону, не может выбрать тактику поведения, чтобы ускорить ожидаемые изменения. А в целом мне ваша трактовка нравится.

#2

Лайфхак)) На двойку жезлов, мечей и пентаклей можно кидать по два допа- эти карты будут показывать о каком выборе и противоречиях между чем и чем идет речь и вы сможете разобраться, о каких конкретно метаниях в выборе идет речь.

#3
Юля

Да молодец вы! Все у вас хорошо читается, очень даже логично. Двойка жезлов ещё может говорить о том, что она не знает, как себя вести - швыряет ее из стороны в сторону, не может выбрать тактику поведения, чтобы ускорить ожидаемые изменения. А в целом мне ваша трактовка нравится.

Спасибо!
Просто, некоторые расклады, как по маслу идут, а с некоторыми такая путаница начинается. И уже начинаешь во всём сомневаться.

#4
Marie

Лайфхак)) На двойку жезлов, мечей и пентаклей можно кидать по два допа- эти карты будут показывать о каком выборе и противоречиях между чем и чем идет речь и вы сможете разобраться, о каких конкретно метаниях в выборе идет речь.

Спасибо за совет))

#5
Юля

Да молодец вы! Все у вас хорошо читается, очень даже логично. Двойка жезлов ещё может говорить о том, что она не знает, как себя вести - швыряет ее из стороны в сторону, не может выбрать тактику поведения, чтобы ускорить ожидаемые изменения. А в целом мне ваша трактовка нравится.

Я на эту тему делала три расклада, на него, на нее и на себя ( вопросы одинаковые). И самое интересное, что именно на мне я стала уже плыть...

Гость
#6

Ситуация кринж, мужик с бабой там отдыхают,а авторша сидит себя грызет и гадает, когда нужно бы отпустить.
Какой смысл трактовать чужие карты, которые тем более вытащены эмоциях? Вы в любом случае вытащили не верное.
Закажите расклад у гадалок с Ютуба проверенных временем.

Гость
#7
Marie

Лайфхак)) На двойку жезлов, мечей и пентаклей можно кидать по два допа- эти карты будут показывать о каком выборе и противоречиях между чем и чем идет речь и вы сможете разобраться, о каких конкретно метаниях в выборе идет речь.

Мари не зря у тебя ничего не сбывалось у людей ибо бред толковать чужой расклад, который выполнен на эмоциях,любой профи это знает.

Гость
#8

Автор, я уже по первому вижу, что у вас карты показывали то, что вам хотелось.

Юля
#9
Гость

Автор, я уже по первому вижу, что у вас карты показывали то, что вам хотелось.

Тут я с вами в чем-то согласна, слишком уж автор вовлечён, к тому же целых три расклада на одну тему - не совсем понимаю даже, как это. На мой взгляд, это перебор. Но если говорить о технической стороне вопроса, то ответ в общем не противоречит условию задачи и вписывается в общую картину. А истории и судьбы у людей разные, многие в эзотерику, психологию и прочие духовные практики приходят именно через разочарования и боль. Это со стороны легко рассуждать - надо отпустить, не у всех и не всегда это получается вот так сразу.

Елена
#10
Гость

Ситуация кринж, мужик с бабой там отдыхают,а авторша сидит себя грызет и гадает, когда нужно бы отпустить.
Какой смысл трактовать чужие карты, которые тем более вытащены эмоциях? Вы в любом случае вытащили не верное.
Закажите расклад у гадалок с Ютуба проверенных временем.

да ладно, обычная ситуация)) да, мужик с бабой отдыхает, а автор гадает на них.. ну и что?)) все меняется. может, через некоторое время этот мужик будет уже с автором отдыхать, а та баба останется в одиночестве, все может быть)
когда по-настоящему нравится мужик, как-то все равно на его баб))

Елена
#11
Юля

Да молодец вы! Все у вас хорошо читается, очень даже логично. Двойка жезлов ещё может говорить о том, что она не знает, как себя вести - швыряет ее из стороны в сторону, не может выбрать тактику поведения, чтобы ускорить ожидаемые изменения. А в целом мне ваша трактовка нравится.

мне тоже кажется, что правильно автор увидела)

Елена
#12
Marie

Лайфхак)) На двойку жезлов, мечей и пентаклей можно кидать по два допа- эти карты будут показывать о каком выборе и противоречиях между чем и чем идет речь и вы сможете разобраться, о каких конкретно метаниях в выборе идет речь.

хорошая идея)👍

Гость
#13
Юля

Тут я с вами в чем-то согласна, слишком уж автор вовлечён, к тому же целых три расклада на одну тему - не совсем понимаю даже, как это. На мой взгляд, это перебор. Но если говорить о технической стороне вопроса, то ответ в общем не противоречит условию задачи и вписывается в общую картину. А истории и судьбы у людей разные, многие в эзотерику, психологию и прочие духовные практики приходят именно через разочарования и боль. Это со стороны легко рассуждать - надо отпустить, не у всех и не всегда это получается вот так сразу.

Если до сих пор не дошло до вас, то вы Звезде сейчас отвечаете. Но с каких пор она таролог?))) хотя психологом уже была, и даже ведьмой. Ничему не удивлюсь. Лишь бы в кого желчь свою плюнуть ей.

Елена
#14

мысли - рыцарь пентаклей, император п., чувтва - туз мечей, король жезлов п., цели - колесница, умеренность п., что получит - 4 мечей, 9 кубков п.
п. - это перевернутые карты.

Елена
#15

думает, что отношения с ним не складываются, есть влечение к нему, хотела бы прояснить ситуацию, но будет разочарована.

#16
Елена

мысли - рыцарь пентаклей, император п., чувтва - туз мечей, король жезлов п., цели - колесница, умеренность п., что получит - 4 мечей, 9 кубков п.
п. - это перевернутые карты.

Примерно тоже самое сказали карты, что и автору, но в тоже время, как по-разному с каждым говорит колода))

Елена
#17
Marie

Примерно тоже самое сказали карты, что и автору, но в тоже время, как по-разному с каждым говорит колода))

да)

#18
Гость

Ситуация кринж, мужик с бабой там отдыхают,а авторша сидит себя грызет и гадает, когда нужно бы отпустить.
Какой смысл трактовать чужие карты, которые тем более вытащены эмоциях? Вы в любом случае вытащили не верное.
Закажите расклад у гадалок с Ютуба проверенных временем.

Больше, еще больше эмоций и резких слов и выводов😁 А то еще не всем стало понятно, что вы здесь для высера своей желчи.

Юля
#19
Гость

Если до сих пор не дошло до вас, то вы Звезде сейчас отвечаете. Но с каких пор она таролог?))) хотя психологом уже была, и даже ведьмой. Ничему не удивлюсь. Лишь бы в кого желчь свою плюнуть ей.

А! Да? Тьфу ты, затупила я! До меня только отголоски от местных баталий доходят. Уже не один человек, насколько даже я увидела, об.этом говорит. Но мне и правда оч сложно понять - а на*уя????? Ну чесслово - в голове не укладывается.

#20
fox_taro

Больше, еще больше эмоций и резких слов и выводов😁 А то еще не всем стало понятно, что вы здесь для высера своей желчи.

Не обращайте внимание , это один человек озлобленный на мир пишет аболютно в каждой теме гадости, не только в вашей.

#21
Юля

Тут я с вами в чем-то согласна, слишком уж автор вовлечён, к тому же целых три расклада на одну тему - не совсем понимаю даже, как это. На мой взгляд, это перебор. Но если говорить о технической стороне вопроса, то ответ в общем не противоречит условию задачи и вписывается в общую картину. А истории и судьбы у людей разные, многие в эзотерику, психологию и прочие духовные практики приходят именно через разочарования и боль. Это со стороны легко рассуждать - надо отпустить, не у всех и не всегда это получается вот так сразу.

А мне показалось это логичным. Я про три расклада на одну тему. Три человека и у каждого свой взгляд на эту ситуацию и каждый от этой поездки ждет своего результата и опять же каждый получит свой итог, не зависимо от того что он ждал.

#22
Юля

А! Да? Тьфу ты, затупила я! До меня только отголоски от местных баталий доходят. Уже не один человек, насколько даже я увидела, об.этом говорит. Но мне и правда оч сложно понять - а на*уя????? Ну чесслово - в голове не укладывается.

Юль аккуратней, сейчас она побежит жаловаться на ваш мат)))) и вас и еще и забанят. Тут как на бандисткой разборке, Звезда - пахан форума.

Юля
#23
fox_taro

Больше, еще больше эмоций и резких слов и выводов😁 А то еще не всем стало понятно, что вы здесь для высера своей желчи.

Не обращайте внимания на белые пОльта, прошу прощения за мой французский. Везде есть любители поумничать и самоутвердиться за чужой счёт. У вас хорошо получается, не бросайте, если позволите совет.

Юля
#24
fox_taro

А мне показалось это логичным. Я про три расклада на одну тему. Три человека и у каждого свой взгляд на эту ситуацию и каждый от этой поездки ждет своего результата и опять же каждый получит свой итог, не зависимо от того что он ждал.

А! Я после болезни, поэтому туплю. Мне сначала показалось, что вы просто три расклада делали на эту ситуацию. Я про три стороны не увидела. Тогда норм. И как? Сложилось? Не противоречили друг другу?

#25
fox_taro

А мне показалось это логичным. Я про три расклада на одну тему. Три человека и у каждого свой взгляд на эту ситуацию и каждый от этой поездки ждет своего результата и опять же каждый получит свой итог, не зависимо от того что он ждал.

Я вообще иногда очень глубоко копаю и смотрю мысли, чувства , планируемые действия нескольких лиц сразу, чтобы всецело понять ситуацию саму и описать картину правильно. Так что согласна с вами.

Юля
#26
Marie

Юль аккуратней, сейчас она побежит жаловаться на ваш мат)))) и вас и еще и забанят. Тут как на бандисткой разборке, Звезда - пахан форума.

Да как меня забанят? Я ж все в нем, в бане 😂😂😂. Пока не регистрировалась. И иногда думаю, мож, и не надо, а то... Но я серьезно не понимаю - зачем? И до конца не верится. Не то чтобы я сейчас ставила под сомнение ваши слова, просто - ну как? КАААААК? Мне трудно понять. Я такая, могу до последнего всех оправдывать. А с чего это все вдруг началось-то? Все норм было, а потом - хрясь! Левая пополам. Не понимаю

Юля
#27
Marie

Я вообще иногда очень глубоко копаю и смотрю мысли, чувства , планируемые действия нескольких лиц сразу, чтобы всецело понять ситуацию саму и описать картину правильно. Так что согласна с вами.

Ну да, а потом ещё вопросики вылезают, которых сначала не было в плане. Есть такое

#28
Юля

Да как меня забанят? Я ж все в нем, в бане 😂😂😂. Пока не регистрировалась. И иногда думаю, мож, и не надо, а то... Но я серьезно не понимаю - зачем? И до конца не верится. Не то чтобы я сейчас ставила под сомнение ваши слова, просто - ну как? КАААААК? Мне трудно понять. Я такая, могу до последнего всех оправдывать. А с чего это все вдруг началось-то? Все норм было, а потом - хрясь! Левая пополам. Не понимаю

«Нормально ж все было, хорошо ж сидели…ну что ты начинаешь?»😂😂😂ну человек выдавал себя не за того, кем является. Бывает🤷🏻‍♀️.

#29
Юля

Не обращайте внимания на белые пОльта, прошу прощения за мой французский. Везде есть любители поумничать и самоутвердиться за чужой счёт. У вас хорошо получается, не бросайте, если позволите совет.

Да, я уж поняла)))
Давно на форумах не сидела, отвыкла)))

#30
Юля

Да как меня забанят? Я ж все в нем, в бане 😂😂😂. Пока не регистрировалась. И иногда думаю, мож, и не надо, а то... Но я серьезно не понимаю - зачем? И до конца не верится. Не то чтобы я сейчас ставила под сомнение ваши слова, просто - ну как? КАААААК? Мне трудно понять. Я такая, могу до последнего всех оправдывать. А с чего это все вдруг началось-то? Все норм было, а потом - хрясь! Левая пополам. Не понимаю

Она сейчас заходит на ветки к тарологам и антнимно разводит там конфликты, чтобы не давать тарологам гадать. Уличает всех и каждого там задающего вопрос во вранье в вопросе.. даты не те написали и т.п. и некоторые из тарологов обижаются и уходят вообще отсюда. Это информация к размышлению на вопрос «зачем?».

#31
Юля

А! Я после болезни, поэтому туплю. Мне сначала показалось, что вы просто три расклада делали на эту ситуацию. Я про три стороны не увидела. Тогда норм. И как? Сложилось? Не противоречили друг другу?

У него:
1. Мысли:
Шестёрка пентаклей и колесница.
Как я поняла, он думает, что ему подвернулась возможность загладить вину и восстановить баланс в отношениях с помощью этой поездки. Будто она (поездка) может все изменить.
2. Чувства
Шут и Сила
Он отдыхает, путешествует. Вот Сила для меня в любых раскладах, какая то сложная для понимания карта. И здесь, так и хочется сказать: Что он изо всех сил старается отдохнуть. Собрал всю волю в кулак. )))
3. Цели.
Мир и девятка кубков
Здесь все тоже самое: хочет отдохнуть, расслабиться, расставить все на места, добиться этим мира и гармонии.
4. Итог
Двойка пентаклей и восьмерка мечей
Опять эта ДВОЙКА, эту двойку я понимаю так, что ничего у них в этой поездке не решится. Так он и будет между нами болтаться, ну как минимум, мысленно... И по восьмерке мечей у них будут проблемы в отношениях.

Ну опять же, это я так прочитала...

#32
Marie

Я вообще иногда очень глубоко копаю и смотрю мысли, чувства , планируемые действия нескольких лиц сразу, чтобы всецело понять ситуацию саму и описать картину правильно. Так что согласна с вами.

Вот и я так же подумала. Но на раскладе на себя посыпалась))) у них так ровно расклады шли, а у себя мало что понимать стала, сфоткала для себя, до сих пор потихоньку ковыряюсь)

Юля
#33
fox_taro

У него:
1. Мысли:
Шестёрка пентаклей и колесница.
Как я поняла, он думает, что ему подвернулась возможность загладить вину и восстановить баланс в отношениях с помощью этой поездки. Будто она (поездка) может все изменить.
2. Чувства
Шут и Сила
Он отдыхает, путешествует. Вот Сила для меня в любых раскладах, какая то сложная для понимания карта. И здесь, так и хочется сказать: Что он изо всех сил старается отдохнуть. Собрал всю волю в кулак. )))
3. Цели.
Мир и девятка кубков
Здесь все тоже самое: хочет отдохнуть, расслабиться, расставить все на места, добиться этим мира и гармонии.
4. Итог
Двойка пентаклей и восьмерка мечей
Опять эта ДВОЙКА, эту двойку я понимаю так, что ничего у них в этой поездке не решится. Так он и будет между нами болтаться, ну как минимум, мысленно... И по восьмерке мечей у них будут проблемы в отношениях.

Ну опять же, это я так прочитала...

Я бы про цели подумала, что у него оч много тяжёлых мыслей о завершении. Мир же так тоже можно прочитать. Как бы хотелось-то по-хорошему, а вот как это сделать - вопрос!

Юля
#34
fox_taro

У него:
1. Мысли:
Шестёрка пентаклей и колесница.
Как я поняла, он думает, что ему подвернулась возможность загладить вину и восстановить баланс в отношениях с помощью этой поездки. Будто она (поездка) может все изменить.
2. Чувства
Шут и Сила
Он отдыхает, путешествует. Вот Сила для меня в любых раскладах, какая то сложная для понимания карта. И здесь, так и хочется сказать: Что он изо всех сил старается отдохнуть. Собрал всю волю в кулак. )))
3. Цели.
Мир и девятка кубков
Здесь все тоже самое: хочет отдохнуть, расслабиться, расставить все на места, добиться этим мира и гармонии.
4. Итог
Двойка пентаклей и восьмерка мечей
Опять эта ДВОЙКА, эту двойку я понимаю так, что ничего у них в этой поездке не решится. Так он и будет между нами болтаться, ну как минимум, мысленно... И по восьмерке мечей у них будут проблемы в отношениях.

Ну опять же, это я так прочитала...

На силу я бы доп достала. Хотя... Новые впечатления, смена обстановки, да, возможно, это придает ему сил. Ресурс такой.

Юля
#35
fox_taro

У него:
1. Мысли:
Шестёрка пентаклей и колесница.
Как я поняла, он думает, что ему подвернулась возможность загладить вину и восстановить баланс в отношениях с помощью этой поездки. Будто она (поездка) может все изменить.
2. Чувства
Шут и Сила
Он отдыхает, путешествует. Вот Сила для меня в любых раскладах, какая то сложная для понимания карта. И здесь, так и хочется сказать: Что он изо всех сил старается отдохнуть. Собрал всю волю в кулак. )))
3. Цели.
Мир и девятка кубков
Здесь все тоже самое: хочет отдохнуть, расслабиться, расставить все на места, добиться этим мира и гармонии.
4. Итог
Двойка пентаклей и восьмерка мечей
Опять эта ДВОЙКА, эту двойку я понимаю так, что ничего у них в этой поездке не решится. Так он и будет между нами болтаться, ну как минимум, мысленно... И по восьмерке мечей у них будут проблемы в отношениях.

Ну опять же, это я так прочитала...

И по итогу - да. Ограничения и двойственность пока, увы, сохраняется.

Юля
#36
fox_taro

У него:
1. Мысли:
Шестёрка пентаклей и колесница.
Как я поняла, он думает, что ему подвернулась возможность загладить вину и восстановить баланс в отношениях с помощью этой поездки. Будто она (поездка) может все изменить.
2. Чувства
Шут и Сила
Он отдыхает, путешествует. Вот Сила для меня в любых раскладах, какая то сложная для понимания карта. И здесь, так и хочется сказать: Что он изо всех сил старается отдохнуть. Собрал всю волю в кулак. )))
3. Цели.
Мир и девятка кубков
Здесь все тоже самое: хочет отдохнуть, расслабиться, расставить все на места, добиться этим мира и гармонии.
4. Итог
Двойка пентаклей и восьмерка мечей
Опять эта ДВОЙКА, эту двойку я понимаю так, что ничего у них в этой поездке не решится. Так он и будет между нами болтаться, ну как минимум, мысленно... И по восьмерке мечей у них будут проблемы в отношениях.

Ну опять же, это я так прочитала...

Ой, а я упустила вот что - мысли его к кому? К вам, к сопернице? Это ж важно. Да и мысли... Тут, походу, надо и четвертый расклад делать. Отдельно отношение к вам, отдельно к ней

#37
Юля

А! Я после болезни, поэтому туплю. Мне сначала показалось, что вы просто три расклада делали на эту ситуацию. Я про три стороны не увидела. Тогда норм. И как? Сложилось? Не противоречили друг другу?

А вот на меня:
1. Мысли
Туз жезлов и шут
Ну тут все понятно, я так же, как и они считаю, что эта поездка, попытка все наладить, начать сначала.
2. Чувства
Рыцарь пентаклей и туз кубков
Все! Здесь уже я поплыла. Карты вроде хорошие. Но как их привязать ко мне??? Чувства от их совместной поездки у меня тянут на пятерку мечей🤣
3. Цели. Что я хочу от этой поездки?
Король мечей и паж пентаклей.
Король мечей это он, как я понимаю. А вот как толковать пажа пентаклей?
4. Итог для меня:
Тройка кубков и четверка кубков

Итог вроде не плохой, я получу, что желаю, но удовольствия мне это никакого не принесет.
Ну и тут меня понесло, я вытащила еще две карты: наши отношения с ним после поездки, что нас ждёт?
Влюбленные и рыцарь кубков
Встанем перед выбором, который приведет к возобновлению отношений.

Юля
#38
fox_taro

А вот на меня:
1. Мысли
Туз жезлов и шут
Ну тут все понятно, я так же, как и они считаю, что эта поездка, попытка все наладить, начать сначала.
2. Чувства
Рыцарь пентаклей и туз кубков
Все! Здесь уже я поплыла. Карты вроде хорошие. Но как их привязать ко мне??? Чувства от их совместной поездки у меня тянут на пятерку мечей🤣
3. Цели. Что я хочу от этой поездки?
Король мечей и паж пентаклей.
Король мечей это он, как я понимаю. А вот как толковать пажа пентаклей?
4. Итог для меня:
Тройка кубков и четверка кубков

Итог вроде не плохой, я получу, что желаю, но удовольствия мне это никакого не принесет.
Ну и тут меня понесло, я вытащила еще две карты: наши отношения с ним после поездки, что нас ждёт?
Влюбленные и рыцарь кубков
Встанем перед выбором, который приведет к возобновлению отношений.

А нельзя про чувства так прочитать - есть у вас опасение, что эта поездка может изменить баланс сил, что у них там снова что-то начнется? Тузы - это ж начало в том числе.

Гость
#39
Marie

Она сейчас заходит на ветки к тарологам и антнимно разводит там конфликты, чтобы не давать тарологам гадать. Уличает всех и каждого там задающего вопрос во вранье в вопросе.. даты не те написали и т.п. и некоторые из тарологов обижаются и уходят вообще отсюда. Это информация к размышлению на вопрос «зачем?».

Сколько можно про это звезду писать?
Переписывайтесь с ней в личке. Что она астролог плохой, что ты таролог, у тебя все ветки были в негативных отзывах на, что ты на всех желчью брызгала и порчи грозилась послать. Как и звезда твоя.

#40
Юля

Я бы про цели подумала, что у него оч много тяжёлых мыслей о завершении. Мир же так тоже можно прочитать. Как бы хотелось-то по-хорошему, а вот как это сделать - вопрос!

Тогда и здесь надо было доп доставать... Завершение по отношению к кому?
Тут треугольник.

Юля
#41
fox_taro

А вот на меня:
1. Мысли
Туз жезлов и шут
Ну тут все понятно, я так же, как и они считаю, что эта поездка, попытка все наладить, начать сначала.
2. Чувства
Рыцарь пентаклей и туз кубков
Все! Здесь уже я поплыла. Карты вроде хорошие. Но как их привязать ко мне??? Чувства от их совместной поездки у меня тянут на пятерку мечей🤣
3. Цели. Что я хочу от этой поездки?
Король мечей и паж пентаклей.
Король мечей это он, как я понимаю. А вот как толковать пажа пентаклей?
4. Итог для меня:
Тройка кубков и четверка кубков

Итог вроде не плохой, я получу, что желаю, но удовольствия мне это никакого не принесет.
Ну и тут меня понесло, я вытащила еще две карты: наши отношения с ним после поездки, что нас ждёт?
Влюбленные и рыцарь кубков
Встанем перед выбором, который приведет к возобновлению отношений.

Паж пентаклей - это может быть сообщение, известие, что он принял какое-то решение, раз уж он в вас мечовый вышел

#42
Юля

Я бы про цели подумала, что у него оч много тяжёлых мыслей о завершении. Мир же так тоже можно прочитать. Как бы хотелось-то по-хорошему, а вот как это сделать - вопрос!

Но в общем тоже подходит. Естественно ему хочется сделать так, чтобы все остались в плюсе, грубо говоря. Минимум ущерба нанести.

#43
Юля

На силу я бы доп достала. Хотя... Новые впечатления, смена обстановки, да, возможно, это придает ему сил. Ресурс такой.

Сила во всех раскладах на него и на нее выходит...

Юля
#44
fox_taro

Тогда и здесь надо было доп доставать... Завершение по отношению к кому?
Тут треугольник.

Вот! Я и хочу узнать - к кому, тут, только сейчас дошло, не задано, к кому у него это все - мысли, чувства, цели...

#45
Юля

Ой, а я упустила вот что - мысли его к кому? К вам, к сопернице? Это ж важно. Да и мысли... Тут, походу, надо и четвертый расклад делать. Отдельно отношение к вам, отдельно к ней

Я расклад делала именно на саму поездку в общем. Т. Е. Ее/его мысли об этой поездке.
В этом наверное и была моя ошибка, нужно было конкретнее вопрос ставить

Юля
#46
fox_taro

Я расклад делала именно на саму поездку в общем. Т. Е. Ее/его мысли об этой поездке.
В этом наверное и была моя ошибка, нужно было конкретнее вопрос ставить

Да, его расклад можно и в отношении вас читать, и в отношении соперницы - непонятно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Юля

Паж пентаклей - это может быть сообщение, известие, что он принял какое-то решение, раз уж он в вас мечовый вышел

Ну вот да, думала я об этом. Что жду от нено решения после этой поездки. Уж очень много она для нас всех значит.

Юля
#48
fox_taro

Ну вот да, думала я об этом. Что жду от нено решения после этой поездки. Уж очень много она для нас всех значит.

Да, с решением пока не очень

#49
Юля

Вот! Я и хочу узнать - к кому, тут, только сейчас дошло, не задано, к кому у него это все - мысли, чувства, цели...

Это все, касается ее. Люди поехали попробовать восстановить отношения.
Я то знаю ситуацию и разговариваю с вами, будто вы тоже знаете. Затупила(((

#50
Юля

Да, с решением пока не очень

Да((( это не скончаемая песня... Почти год в раскладах: влюбленные, отшельники, повешанные, различные двойки. Что у него, что у меня.
А я еще плохо ориентируюсь в картах, чтобы задать например конкретный вопрос например, кто положит этому всему конец?))) потому что не смогу растолковать наверняка. Тоже самое со временем)))