Гость
Статьи
Цыганка поворожит

Цыганка поворожит

Девушки-красавицы,цыганка поворожит почему вы одиноки, в чем причина. Это тема для тех, кто без пары, грустит, отчаялся.
Пишите имя, которое в свидетельстве о рождении, дату рождения, как давно одиноки, что хотите в личной жизни(замуж, любовника).
Т

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, Донка ! Я давно одна, не могу встретить мужчину для меня, то женатые, то проблемные. Почему так ? Когда я встречу своего мужчину? Ирина тридцать первое авг семьдесят шестого года.

#3
Гость

Здравствуйте, Донка ! Я давно одна, не могу встретить мужчину для меня, то женатые, то проблемные. Почему так ? Когда я встречу своего мужчину? Ирина тридцать первое авг семьдесят шестого года.

Здравствуйте Ирина.
По судьбе в 48 лет мужчина ждет вас, но вот в течении года будьте аккуратнее потому что могут появиться(или уже появились) мужчины из прошлого и опять захотят обсуждать тему партнёрства чем могут причинить боль ну или просто неприятно вам будет, потому что будут уж очень надоедливые некоторые.
А так если по мужчине,который будет, то такой интеллигентный, воспитанный,хорошо одетый, аккуратный и манеры хорошие. Технической специальности.

Гость
#4

Здравствуйте! Два брака пошли прахом и уже ни на что не надеюсь. Одна примерно около года. Появится ли в моей жизни человек для души? Родственный по духу? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

#5

Здравствуйте. Я Мария 6 6 1994. Очень интересно будет погадать. Спасибо. Одинока

#6
Гость

Здравствуйте, Донка ! Я давно одна, не могу встретить мужчину для меня, то женатые, то проблемные. Почему так ? Когда я встречу своего мужчину? Ирина тридцать первое авг семьдесят шестого года.

На вопрос почему так, ну у каждого своя судьба и предписанные партнеры, которые должны встретиться.
Вот кто-то делает сильнее путем причинения боли, страданий, кто-то, чтобы мудрость обрели и больше такой не попадался, а коли опять такой попался значит программы такие имеются.
Но так судьба у вас хорошая,после 45 ти на лад пойдет.

#7

К пред посту. Мария 6 6 94 Хочу замуж. Была замужем, но по расчету. Одинока год. Одинока, потому что считаю что никто недостаточно хорош и характер сложный.

Гость
#8
Донка

Здравствуйте Ирина.
По судьбе в 48 лет мужчина ждет вас, но вот в течении года будьте аккуратнее потому что могут появиться(или уже появились) мужчины из прошлого и опять захотят обсуждать тему партнёрства чем могут причинить боль ну или просто неприятно вам будет, потому что будут уж очень надоедливые некоторые.
А так если по мужчине,который будет, то такой интеллигентный, воспитанный,хорошо одетый, аккуратный и манеры хорошие. Технической специальности.

Спасибо за быстрый ответ !💐 Пока никто из бывших не появлялся, благодарю за совет, буду держаться от них подальше.
Надеюсь, что сбудется ваше предсказание ! 💗
Всех благ Вам !

#9
Гость

Здравствуйте! Два брака пошли прахом и уже ни на что не надеюсь. Одна примерно около года. Появится ли в моей жизни человек для души? Родственный по духу? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Здравствуйте Татьяна.
Вы бурная сильная женщина, в вас полыхает костер, эмоции, страсти.
Такое сможет выдержать только сильный духом мужчина, воин, а вам точно притягивались слабаки, которых нужно было волочить на себе, которые доводили до бешенства, агрессии, эмоций.
Есть достойный вас сильный мужчина, равноценный,частный предприниматель-бизнесмен, но и вы должны в себе силу, страсть не прятать, а максимально пускать в работу, дело какое-то. Эмоции не прятать свои бурлящие.
Вы как два воина вместе должны быть.

#10
Nevermind1

К пред посту. Мария 6 6 94 Хочу замуж. Была замужем, но по расчету. Одинока год. Одинока, потому что считаю что никто недостаточно хорош и характер сложный.

Здравствуйте Мария.
В вашей жизни кармически тяга к деньгам будет ошибкой.
Как только будете выбирать мужчину только из-за денег союз будет неудачным, несчастливым, мужчина будет превращаться в бездушного жестокого человека.
Отправьте деньги на второй план, все равно они у вас будут в семейном деле, бизнесе.
Обратите внимание на мужчин ориентированных на семью, детей, заботливых, эмоциональных, добрых. Пухленьких, приятных и тогда все наладится.

#11
Гость

Спасибо за быстрый ответ !💐 Пока никто из бывших не появлялся, благодарю за совет, буду держаться от них подальше.
Надеюсь, что сбудется ваше предсказание ! 💗
Всех благ Вам !

Благодарю, взаимно!

Гость
#12

Здравствуйте. Одиночество в личной жизни, последний год попадаются женатые,серьезных отношений не могу построить. Замуж звали, когда совсем юная была, но я думала рано ещё? Когда встречу своего человека? карина двадцать седьмое июня девяносто седьмого года

Гость
#13

Анна 34. Замуж то за кого? Интересно, найду ли 2ю половинку или любовь?

Гость
#14
Гость

Анна 34. Замуж то за кого? Интересно, найду ли 2ю половинку или любовь?

1 марта 89. Только отношения сер.интересуют

Гость
#15

Здравствуйте, когда я встречу постоянного мужчину (не на один раз, а на какое-то продолжительное время). Елена 02.01.78. Последний раз ( и это единственный раз в жизни) у меня были нормальные отношения с мужчиной в 1999 -2003 гг. Спасибо.

#16
Донка

Здравствуйте Мария.
В вашей жизни кармически тяга к деньгам будет ошибкой.
Как только будете выбирать мужчину только из-за денег союз будет неудачным, несчастливым, мужчина будет превращаться в бездушного жестокого человека.
Отправьте деньги на второй план, все равно они у вас будут в семейном деле, бизнесе.
Обратите внимание на мужчин ориентированных на семью, детей, заботливых, эмоциональных, добрых. Пухленьких, приятных и тогда все наладится.

Спасибо. Да деньги у меня уже есть. Завела бизнес год назад но все равно привычки не меняются. У меня муж был такого типа. Одинокий отец. Но замуж выходила ,так как хотелось за границу. Ну и ради денег просто не мой человек. А вот его типаж я хорошо запомнила. Такой довольно добрый семейный человек. Такого бы и хотела. Но помоложе. Но какие-то все не такие. И насчет денег. мне даже не попадаются неденежные. То недобрые на мой взгляд, то не щедрые. Ведь богатый не значит щедрый. Щедрый не значит богатый итд.

#17
Гость

Здравствуйте. Одиночество в личной жизни, последний год попадаются женатые,серьезных отношений не могу построить. Замуж звали, когда совсем юная была, но я думала рано ещё? Когда встречу своего человека? карина двадцать седьмое июня девяносто седьмого года

Здравствуйте Карина.
Личная жизнь устроится после 30 лет.
Пока будут попадаться мужчины учителя, которые будут учить любить себя и порой неприятно, больно учить.

#18
Донка

Здравствуйте Мария.
В вашей жизни кармически тяга к деньгам будет ошибкой.
Как только будете выбирать мужчину только из-за денег союз будет неудачным, несчастливым, мужчина будет превращаться в бездушного жестокого человека.
Отправьте деньги на второй план, все равно они у вас будут в семейном деле, бизнесе.
Обратите внимание на мужчин ориентированных на семью, детей, заботливых, эмоциональных, добрых. Пухленьких, приятных и тогда все наладится.

Мне такой и попадался. Просто сильно старше. А так я бы не сказала что я сама ориентирована на семью и детей поэтому таких не замечаю. Как-то так.

Гость
#19
Донка

Здравствуйте Карина.
Личная жизнь устроится после 30 лет.
Пока будут попадаться мужчины учителя, которые будут учить любить себя и порой неприятно, больно учить.

Да, именно так и происходит Получается мне не хватает самооценки? Хотя я так не считаю. Я думаю, что наоборот. А устроится хорошо личная жизнь?

#20
Гость

Здравствуйте, когда я встречу постоянного мужчину (не на один раз, а на какое-то продолжительное время). Елена 02.01.78. Последний раз ( и это единственный раз в жизни) у меня были нормальные отношения с мужчиной в 1999 -2003 гг. Спасибо.

Здравствуйте Елена.
Вы однолюб-это точно и к тому же гордая, уверенная в себе женщина.
Вы лучше будете одна многие годы, чем с кем попало.
Производите впечатление царственной особы, сдержанной, не вульгарной.
Мужчина будет, зрелая любовь с уважением, доверием, порядочностью, но вам нужно в скорлупу не запираться, а образ Снежной королевы немного спрятать, довериться.
Ищите мужчину в местах развлечений-рестораны, кафе, театры, выставки.

#21
Гость

Да, именно так и происходит Получается мне не хватает самооценки? Хотя я так не считаю. Я думаю, что наоборот. А устроится хорошо личная жизнь?

Не самооценка, любовь к себе и способность любить других.

Гость
#22
Донка

Не самооценка, любовь к себе и способность любить других.

Спасибо.А с чем это связано карты показали?

#23
Nevermind1

Спасибо. Да деньги у меня уже есть. Завела бизнес год назад но все равно привычки не меняются. У меня муж был такого типа. Одинокий отец. Но замуж выходила ,так как хотелось за границу. Ну и ради денег просто не мой человек. А вот его типаж я хорошо запомнила. Такой довольно добрый семейный человек. Такого бы и хотела. Но помоложе. Но какие-то все не такие. И насчет денег. мне даже не попадаются неденежные. То недобрые на мой взгляд, то не щедрые. Ведь богатый не значит щедрый. Щедрый не значит богатый итд.

И я о том.
Ваше мышление так устроено, в материальную сферу, деньги и мужчины попадаются материалисты понимаете?
Не духовные,низкочакровые с базовыми потребностями.
А вам нужно совершенно иное, чтобы мужчина вообще другого типа был, которые вам попадались.
Более духовный, легкий.
Сложно понять вам да?

#24
Гость

Спасибо.А с чем это связано карты показали?

С детства у вас такая установка.
Как будто скупитесь на отдачу любви, сложно раскрыться.
Хотя в других сферах хорошо у вас, уверенная девушка.

Гость
#25
Донка

Здравствуйте Елена.
Вы однолюб-это точно и к тому же гордая, уверенная в себе женщина.
Вы лучше будете одна многие годы, чем с кем попало.
Производите впечатление царственной особы, сдержанной, не вульгарной.
Мужчина будет, зрелая любовь с уважением, доверием, порядочностью, но вам нужно в скорлупу не запираться, а образ Снежной королевы немного спрятать, довериться.
Ищите мужчину в местах развлечений-рестораны, кафе, театры, выставки.

Спасибо. Я-то как раз и не бываю в таких интересных местах: рестораны, кафе, выставки, театры. Буду иметь в виду такие места.
Насчет описания моей личности : наверно, так и есть, Вам со стороны виднее. Но я этого не ощущаю сейчас, я сейчас ощущаю себя в депрессии от неудач в личной жизни.

#26
Гость

Спасибо. Я-то как раз и не бываю в таких интересных местах: рестораны, кафе, выставки, театры. Буду иметь в виду такие места.
Насчет описания моей личности : наверно, так и есть, Вам со стороны виднее. Но я этого не ощущаю сейчас, я сейчас ощущаю себя в депрессии от неудач в личной жизни.

Через несколько дней настроение ваше улучшится, такой период просто.
Но в интересных местах бывать нужно, хоть попытаться.
Сделайте что-нибудь совершенно новое, чего раньше не делали.

#27
Донка

И я о том.
Ваше мышление так устроено, в материальную сферу, деньги и мужчины попадаются материалисты понимаете?
Не духовные,низкочакровые с базовыми потребностями.
А вам нужно совершенно иное, чтобы мужчина вообще другого типа был, которые вам попадались.
Более духовный, легкий.
Сложно понять вам да?

очень сложно понимать да. я так понимаю надо самой переориентироваться на семейные ценности и попадется кто-то более подходящий.

#28
Гость

1 марта 89. Только отношения сер.интересуют

Поняла.
Мужа ищите в другой стране, другой веры или религии, национальности.
У вас так.
Либо в путешествиях, либо через интернет.

#29
Nevermind1

очень сложно понимать да. я так понимаю надо самой переориентироваться на семейные ценности и попадется кто-то более подходящий.

Это кармическая задача такая ваша-изменить ценности, а вместе с ними изменятся и кавалеры.

Гость
#30
Донка

Поняла.
Мужа ищите в другой стране, другой веры или религии, национальности.
У вас так.
Либо в путешествиях, либо через интернет.

Извоните, но совсем не правдоподобно. Я не ин.турист, очень редко езжу. В такие отношения не верю! Тем более др.веры.
На сз.реально 10 лет топталась, одни недорозумения или женатики. По итогу стерлась, боюсб с.знакомств. И мне что не нагадывали, ничего не сбылось, по мужу, так 1 до сих пор..

#31

спасибо большое!

Гость
#32
Донка

Здравствуйте Татьяна.
Вы бурная сильная женщина, в вас полыхает костер, эмоции, страсти.
Такое сможет выдержать только сильный духом мужчина, воин, а вам точно притягивались слабаки, которых нужно было волочить на себе, которые доводили до бешенства, агрессии, эмоций.
Есть достойный вас сильный мужчина, равноценный,частный предприниматель-бизнесмен, но и вы должны в себе силу, страсть не прятать, а максимально пускать в работу, дело какое-то. Эмоции не прятать свои бурлящие.
Вы как два воина вместе должны быть.

Спасибо. Мы найдём друг друга? Как его распознать?) Ещё раз благодарю)

#33
Гость

Извоните, но совсем не правдоподобно. Я не ин.турист, очень редко езжу. В такие отношения не верю! Тем более др.веры.
На сз.реально 10 лет топталась, одни недорозумения или женатики. По итогу стерлась, боюсб с.знакомств. И мне что не нагадывали, ничего не сбылось, по мужу, так 1 до сих пор..

Я написала то, что у вас есть по прогнозам.
Верите или же нет, но любовь сильнее предрассудков в виде веры или национальности.
Любви вам желаю!

#34
Гость

Спасибо. Мы найдём друг друга? Как его распознать?) Ещё раз благодарю)

Такие вещи это более серьезные расклады, точно не форумные.

Гость
#35
Донка

Через несколько дней настроение ваше улучшится, такой период просто.
Но в интересных местах бывать нужно, хоть попытаться.
Сделайте что-нибудь совершенно новое, чего раньше не делали.

Спасибо, пусть Ваши слова сбудутся -- насчет настроения.
Насчет интересных мест я поняла, я постараюсь. И насчет чего-то нового -- тоже, правда, пока не знаю, что это может быть.

#36
Nevermind1

спасибо большое!

Любви и удачи вам!

#37
Гость

Спасибо, пусть Ваши слова сбудутся -- насчет настроения.
Насчет интересных мест я поняла, я постараюсь. И насчет чего-то нового -- тоже, правда, пока не знаю, что это может быть.

Сбудутся.
Хотите напишите сюда потом ос.
Вам нужно немножко уйти от консерватизма в сторону чего-то нового.
Попробуйте сделать что-то минимально новое, потом еще и еще.

Гость
#38
Донка

Сбудутся.
Хотите напишите сюда потом ос.
Вам нужно немножко уйти от консерватизма в сторону чего-то нового.
Попробуйте сделать что-то минимально новое, потом еще и еще.

Хорошо, я напишу позже сюда ос.
Перечитала Ваши слова несколько раз: я на самом деле живу консервативно, одно и то же изо дня в день, из года в год. Одни и те же мысли, дела, схемы поведения, люди вокруг, места.

#39
Гость

Хорошо, я напишу позже сюда ос.
Перечитала Ваши слова несколько раз: я на самом деле живу консервативно, одно и то же изо дня в день, из года в год. Одни и те же мысли, дела, схемы поведения, люди вокруг, места.

Так вот я это и пытаюсь аккуратно донести.
Вам важно, крайне важно поменять свою жизнь и это ключ к успеху в личной жизни.
Конечно будет трудно вначале, но важно с чего-то начать.
Ну банально пойти с работы по другой дороге и так постепенно новенькое внедрять.

#40

На все вопросы ответила. Девчоночки не грустите, все у вас наладится!
Огромной вам любви, удачи во всем и самых лучших кавалеров.
Продолжу, когда будет возможность, но ветку не бросаю.

Гость
#41
Донка

Так вот я это и пытаюсь аккуратно донести.
Вам важно, крайне важно поменять свою жизнь и это ключ к успеху в личной жизни.
Конечно будет трудно вначале, но важно с чего-то начать.
Ну банально пойти с работы по другой дороге и так постепенно новенькое внедрять.

Понятно. Это будет трудно на самом деле. Я уже вросла во все, что меня окружает, даже лишний раз на улицу выйти не хочется. У меня была подруга, она уже умерла, эта подруга целыми днями сидела последние года два дома из-за плохого состояния здоровья, я удивлялась, как она сидит дома целыми днями и даже уже и не хочет на улицу. А теперь я ее стала понимать(((. Я к ней часто приходила в гости, был стимул выйти лишний раз на улицу, а как ее не стало, я стала реже на улицу выходить.

Гость
#42

Здравствуйте. Если сможете, то и мне посмотрите, пожалуйста. Ирина, 05.11.1992. Одна уже 3,5 года. Хочу семью

#43
Гость

Понятно. Это будет трудно на самом деле. Я уже вросла во все, что меня окружает, даже лишний раз на улицу выйти не хочется. У меня была подруга, она уже умерла, эта подруга целыми днями сидела последние года два дома из-за плохого состояния здоровья, я удивлялась, как она сидит дома целыми днями и даже уже и не хочет на улицу. А теперь я ее стала понимать(((. Я к ней часто приходила в гости, был стимул выйти лишний раз на улицу, а как ее не стало, я стала реже на улицу выходить.

Но поймите даже при наличии прогноза, человек делает выбор.
Если я говорю кому-то где будет знакомство, человек запросто туда не пойдёт по какой-то причине.
Вы сейчас делаете такой выбор, вам трудно куда-то выйти, но кандидат в мужья на дом же не придет(хотя и такое бывает).
Вы решаете так уж ли важна личная жизнь, чтобы что-то менять в жизни или же всё-таки нет, как сложилось так и сложилось.

#44
Гость

Здравствуйте. Если сможете, то и мне посмотрите, пожалуйста. Ирина, 05.11.1992. Одна уже 3,5 года. Хочу семью

Здравствуйте Ирина.
Ваша личная жизнь наладится примерно к 33 годам, но что хочу сказать..Мужчина будет энергетически сильный волевой, брюнет, работает на госслужбе.
Вам важно в качестве кармической такой задачи научиться отсеивать мутных мужчин, с всякими зависимостями, слабых, лживых, не спасать их, не стремиться переделывать,понять,а сразу пинка под зад.
Вы добрая, а мужчины склонны пользоваться вашей добротой.

Гость
#45
Донка

Здравствуйте Ирина.
Ваша личная жизнь наладится примерно к 33 годам, но что хочу сказать..Мужчина будет энергетически сильный волевой, брюнет, работает на госслужбе.
Вам важно в качестве кармической такой задачи научиться отсеивать мутных мужчин, с всякими зависимостями, слабых, лживых, не спасать их, не стремиться переделывать,понять,а сразу пинка под зад.
Вы добрая, а мужчины склонны пользоваться вашей добротой.

Спасибо, что посмотрели) Что добрая то добрая, мне действительно очень трудно отсеивать недостойных мужчин

Гость
#46

Всего хорошего, автор! Марина 010589, будет ли еще семейные отношения с мужчиной или хорошие как любовники?

#47

Здравствуйте, Донка! Оксана, 29.11.1989 года рождения. Хочу замуж. Отношения не складываются, попадаю в любовные треугольники. Либо совсем одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Посмотрите мне тоже пожалуйста. В разводе почти 10 лет, отношения не складываются с теми, кто нравится, подкатывает неликвид - женатики, алиментщики, нищеброды, маменькины сынки. А я очень хочу семью и детей. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста камилла 260901, сейчас одна, хотелось бы серьезных отношений, замужество, но пока что-то и для просто отношений нет никого
спасибо

Гость
#51

Добрый день! Никак не могу найти партнера и создать семью. Посмотрите, пожалуйста. Алина, 21.11.83. Спасибо заранее!

Гость
#52

Здравствуйте, когда появится мужчина для отношений?без пары.Екатерина 4.6.86, спасибо