Гость
Статьи
Отношения в …

Отношения в ретроградный меркурий

Не знаю все ли верят в астрологию , но я переодически прислушиваюсь к советам астрологов . Сейчас же ретроградный меркурий и в эти дни лучше не начинать новых отношений. Так вот, Мало того что мы начали отношения в этот период (до этого общались долго), так он ещё и сделал мне предложение спустя 3 дня , не знаю что от этого ждать , намерения вроде серьезные , и поступки достойные , или же это какой то знак? Посоветуйте чего ожидать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Венера ретроградная?
Мои знакомые поженились на этой Венере.. А кто-то отношения начинать боится..

#2
Гость

Может Венера ретроградная?
Мои знакомые поженились на этой Венере.. А кто-то отношения начинать боится..

Уже в отношениях , а вот на предложение выйти замуж, уже сомнения

Гость
#3
Яна

Уже в отношениях , а вот на предложение выйти замуж, уже сомнения

Подождите до 4 сентября. А меркурий, это про документы, лечение и т. П. Не про любовь.

#4

На любовные отношения сейчас влияет ретроградная Венера. Она пойдет директор с 5 сентября. Подождите до этого времени, если отношение в сентябре к вам мужчина не изменит, и так же будет хотеть жениться, то все хорошо. Так как, мы не знаем, какая Венера в его карте и в вашей. Если у него тоже ретро Венера, то ему нормально сейчас в этой ретро энергии и он действует действительно так, как чувствует, а не под мимолётным влиянием планеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Astro Ved

На любовные отношения сейчас влияет ретроградная Венера. Она пойдет директор с 5 сентября. Подождите до этого времени, если отношение в сентябре к вам мужчина не изменит, и так же будет хотеть жениться, то все хорошо. Так как, мы не знаем, какая Венера в его карте и в вашей. Если у него тоже ретро Венера, то ему нормально сейчас в этой ретро энергии и он действует действительно так, как чувствует, а не под мимолётным влиянием планеты.

Спасибо!!!