Гость
Статьи
Таро и оракул ответят …

Таро и оракул ответят на один ваш вопрос

Девочки, задавайте один вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, то в каком вы статусе, имя, возраст. Я посмотрю на таро/оракул. #таро #таролог #оракул #ясновидящая #магия #расклад #карты 

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Поссорились. Помиримся? Или мужчина не хочет продолжать общение?

Гость
#2

Здравствуйте. Будет или нет личная встреча в сентябре у меня Елены 45 с Русланом 47. Какой статус отношений, я не знаю : то ли бывший, то ли нынешний. Его поведение непонятное.
Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Увидимся ли мы снова? Коля 30 , Юля 27.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Увидимся ли мы снова? Коля 30 , Юля 27.

Мы знакомые по работе, но я уволилась, вот думаю может и не увижу уже

Гость
#5

Здравствуйте, встречу ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений? Элина, 251094 , спасибо

Гость
#6

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, будут ли любовные отношения до конца года с мужчиной? Я сейчас не в паре, одинока. Анна 29 лет. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста чувства мужчины ко мне. Мы не вместе, общаемся.
Ирина, 39 и Пётр, 35.

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста помириться ли мы или это конец ,ссора была на днях буквально марина сорок два евгений тридцать, были отношения. Точнее начали развиваться и поссорились уже 3й раз (((

Гость
#9

Здравствуйте, когда будут изменения в работе? Когда ждать предложений? Найду ли ту работу до нового года, о которой думаю (на дому)? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

#10

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца. Мария 6 6 1994

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение сейчас ко мне. В ссоре. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#12

Здравствуйте. Завтра иду на собеседование, как все пройдет? Ольга 38 6.7.85 Благодарю за ответ

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,в сентябре или октябре будет ли встреча у александра43 и марины37( просто знакомые)или выйдет может александр на связь,спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, встречу ли до конца этого года мужчину для отношений? Евгения, 37 лет.

Пальма
#15

Здравствуйте!

Начнутся ли любовные отношения до конца года? Сейчас без пары. Наталия 36 Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер! Знакомство в интернете, молодой человек видел меня на улице, нашел соцсеть и стали общаться довольно таки тепло, но недавно был разговор, не то чтобы ссора, просто каждый высказал свою точку зрения на отношения, он написал ответное, я ничего не ответила, и теперь не общаемся. Хотелось бы знать его мысли на счет общения со мной или в общем какие мысли обо мне? Евгения 38 и Погос 30. но встреч у нас с ним не было. Спасибо!

Катя
#17

Добрый вечер!
Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 2 месяца? Катя 44. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 38 от встречи с Юлией 38. Бывшие. Благодарю за ответ.

Гость
#19

Добрый вечер. Елена, 41, Алексей, 50. Как будет складываться общение на следующей недели? Коллеги, симпатия, флирт.

Гость
#20

Здравствуйте! Александра 27, будет ли поездка в начале сентября? Спасибо!

Грешница
#21

На мне есть проклятие?

Гость
#22

Здравствуйте. Знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 29. Спасибо.

#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примирение с Николаем 13.08.62 Маргарита 15.07.90

#25
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Поссорились. Помиримся? Или мужчина не хочет продолжать общение?

Помиритесь. Любовь между вами. ❤❤

Гость
#26

Dobroe utro! Est li y Vlada 50 simpatija k Anne 39? Ili skoree antipatija? Znakomi ne tak davno, otnoshenija delovie.

Гость
#27
Ответ ТАРО

Помиритесь. Любовь между вами. ❤❤

Очень надеюсь) Спасибо вам большое🤗

#29
Гость

Здравствуйте. Будет или нет личная встреча в сентябре у меня Елены 45 с Русланом 47. Какой статус отношений, я не знаю : то ли бывший, то ли нынешний. Его поведение непонятное.
Спасибо.

Будет и встреча и переписки. ☺

#30
Гость

Здравствуйте! Увидимся ли мы снова? Коля 30 , Юля 27.

Да 😊

#31
Гость

Мы знакомые по работе, но я уволилась, вот думаю может и не увижу уже

Увидетесь)

#32
Гость

Здравствуйте, встречу ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений? Элина, 251094 , спасибо

Где-то в дороге, но не верьте сплетням)

#33
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, будут ли любовные отношения до конца года с мужчиной? Я сейчас не в паре, одинока. Анна 29 лет. Спасибо

Будет мужчина, около 40,45+ лет. Но будут препятствия.

#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста чувства мужчины ко мне. Мы не вместе, общаемся.
Ирина, 39 и Пётр, 35.

Тайно влюблëн в вас ❤, даже о замужестве подумывает ☺

#35
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста помириться ли мы или это конец ,ссора была на днях буквально марина сорок два евгений тридцать, были отношения. Точнее начали развиваться и поссорились уже 3й раз (((

Кого смотреть-то? 🤷🏼‍♀️

#36
Гость

Здравствуйте, когда будут изменения в работе? Когда ждать предложений? Найду ли ту работу до нового года, о которой думаю (на дому)? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо!

Да, найдëье. Ещë карьы предупреждают о какой-то болезни. Лучше обследоваться и начать лечение.

#37
Nevermind1

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца. Мария 6 6 1994

Нет

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение сейчас ко мне. В ссоре. Александра 29 Ильдус 30

Вообще не хочет мириться, разочарован он.

#39
Гость

Здравствуйте. Завтра иду на собеседование, как все пройдет? Ольга 38 6.7.85 Благодарю за ответ

Отлично прошло, наверное уже 🤗Вы профессионал своего деда)

#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,в сентябре или октябре будет ли встреча у александра43 и марины37( просто знакомые)или выйдет может александр на связь,спасибо

Встреча будет, но какая-то змея рядом. Или обмана много будет.

Гость
#41
Ответ ТАРО

Будет мужчина, около 40,45+ лет. Но будут препятствия.

Ого! Спасибо большое за просмотр.
Я у вас спрашивала в апреле. Все случилось, как вы и увидели.
А препятствия… это… для отношений? Жены расстояния?

#42
Гость

Здравствуйте, встречу ли до конца этого года мужчину для отношений? Евгения, 37 лет.

Вы случайно не недавно расстались? Отношения не пускают старые другого вмтретить.

#43
Пальма

Здравствуйте!

Начнутся ли любовные отношения до конца года? Сейчас без пары. Наталия 36 Спасибо

Не вижу, только работа (

Гость
#44
Ответ ТАРО

Вы случайно не недавно расстались? Отношения не пускают старые другого вмтретить.

Ну можно и так сказать, в сердце еще есть человек, хотя уже давно не общаемся, а как изменить ситуацию?

#45
Гость

Добрый вечер! Знакомство в интернете, молодой человек видел меня на улице, нашел соцсеть и стали общаться довольно таки тепло, но недавно был разговор, не то чтобы ссора, просто каждый высказал свою точку зрения на отношения, он написал ответное, я ничего не ответила, и теперь не общаемся. Хотелось бы знать его мысли на счет общения со мной или в общем какие мысли обо мне? Евгения 38 и Погос 30. но встреч у нас с ним не было. Спасибо!

Он думает, что вы эгоистичная.

Гость
#46
Ответ ТАРО

Кого смотреть-то? 🤷🏼‍♀️

Извините, пропустила данные к п.8 Евгений 23 января девяносто третий спасибо

#47
Катя

Добрый вечер!
Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 2 месяца? Катя 44. Спасибо.

Нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста впечатление Михаила 38 от встречи с Юлией 38. Бывшие. Благодарю за ответ.

Он рад, что вы расстались. Ему одному хорошу.

#49
Гость

Добрый вечер. Елена, 41, Алексей, 50. Как будет складываться общение на следующей недели? Коллеги, симпатия, флирт.

Отношия без обязательств. Скрытые и тайные.

#50
Гость

Здравствуйте! Александра 27, будет ли поездка в начале сентября? Спасибо!

Не получится поездка.

#51
Грешница

На мне есть проклятие?

Я такое смотрю только на личном рамкладе, будет желание, пишите в ватсап +79591100619☎

Предыдущая тема