Гость
Статьи
После гаданий таро …

После гаданий таро пропадают мужчины

Здравствуйте. Дело в том, что после расклада таро на перспективы отношений с мужчиной, он резко охлаждается и исчезает после расклада! Хотя в раскладе всегда все хорошо показывает. К слову остальные прогнозы на работу, учебу и тд сбываются!! С чем это может быть связано и как можно повернуть вспять этот эффект?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда была студенткой, часто прибегала к гаданию на картах. Вроде всё сбывалось. Не только у меня, и подругам гадала. Но через какое-то время отношения с мужчинами, на которых я гадала для себя,
портились. Одна мудрая женщина пояснила, нельзя гадать для себя.

Гость
#2

Скорее всего это просто совпадение. Если Вы делаете расклад сама себе, то отношения как правило являются сферой эмоционально заряженной, а потому расклад может читаться очень и очень субъективно. То есть Вы видите в нем, то что хотите видеть, а не то что есть на самом деле. И мужчины исчезают не потому что гадание виновато, а потому что ну просто не ваши мужчины, а Вы этого не увидели или. То, что гадать себе нельзя - миф. Можно, но нужно понимать, что эмоции могут мешать адекватному восприятию ответа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Скорее всего это просто совпадение. Если Вы делаете расклад сама себе, то отношения как правило являются сферой эмоционально заряженной, а потому расклад может читаться очень и очень субъективно. То есть Вы видите в нем, то что хотите видеть, а не то что есть на самом деле. И мужчины исчезают не потому что гадание виновато, а потому что ну просто не ваши мужчины, а Вы этого не увидели или. То, что гадать себе нельзя - миф. Можно, но нужно понимать, что эмоции могут мешать адекватному восприятию ответа.

Да, но я себе не гадаю никогда. Я не умею и даже колоды нет. Гадает моя подруга