Гость
Статьи
Таро расклад, тревожно

Таро расклад, тревожно

Помогите пожалуйста, тревожно.
Есть ситуация, я рассталась с парнем. Была у таролога лично, гадала по фото, говорит, по судьбе и мы вместе будем. Назвала срок, правда в прошлый раз когда была у неё расклад не совсем так как было на гадании проигрался. По раскладу было что мы сойдемся уже летом, однако летом у нас был только интим.. Но как говорит таролог, он любит и мы сойдемся, назвала срок на октябрь.
Она опытная, по знакомству нашла ее., клиентов много, не обычная шарлатанка. Так вот у меня вопросы, просто я стесняюсь ей это задать: 1.почему расклад а точнее время может колебаться и не воплощаться во время? Но факт остаётся фактом, всегда на раскладе падает его ревность и чувства ко мне, однако пока нет проявления.
2: я настолько уже тревожна, что пока жду этот срок с его проявлением, дабы себя успокоить, знаете, в тикток разным тарологам задала вопрос на его чувства. ПОНИМАЮ, что глупо, но я не могу сидеть в ожидании, всё равно какая-то тревога и хочется себя успокаивать, как бы получая подтверждение.
Я не задавала конкретно когда он проявится, так как знаю, что мне уже это сказали по фото и вообще я особо то и не верю именно в тиктоке женщинам, которые по возрасту гадают. Там ведь каждый раз разное у всех. Но всё же не знаю зачем меня как что-то тянет задать вопрос что он думает сейчас, что чувствует.. И знаете да, попадаю на тех, кто говорит что он не проявится и мы не будем вместе. ХОТЯ Я ЭТО НЕ СПРАШИВАЛА.
Я просто хотела успокоить себя и получить на сегодняшний день ответ, что сегодня думает, чувствует...
Теперь мне страшно и тревожно, это же не так? Я ведь у знакомой погадала что он вернётся и это действительно будет так? Или что теперь делать, не проиграется же этот тиктоковский расклад?
Не осуждайте, я знаю, глупая, но я настолько жду, что покоя нет...
Помогите, пожалуйста, проиграется ведь только тот, что гадается лично с тарологом по фото? Она всегда говорит, что он любит, вернётся, надо ждать..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

События ведь все равно будут идти так как им дано? То есть если вернемся, то вернемся в любом случае, ну и я конечно верю женщине, которая знакомая гадает мне по фото.

Гость
#2
Гость

События ведь все равно будут идти так как им дано? То есть если вернемся, то вернемся в любом случае, ну и я конечно верю женщине, которая знакомая гадает мне по фото.

Другая женщина в тиктоке мне сказала что он проявится. Я даже успокоилась, больше не гадаю..

Гость
#3
Гость

Другая женщина в тиктоке мне сказала что он проявится. Я даже успокоилась, больше не гадаю..

Просто не знаю почему я так вот решаю успокоиться по глупому, ведь мне погадали, ответ есть, но тревожит что-то.. Начинаю убеждаться еще и в тиктоке, большинство ответов что есть у него чувства, но как услышала что нет, то и тревога.. Наверное не надо так делать, но суть в том, проиграется ли теперь тот расклад положительный? Не будет сбоя в судьбе из-за такого. Последний ответ я получила что он проявит чувства, так как тоже тревожно от того что а вдруг только последний расклад проигрывается

Гость
#4

Время не всегда сбывается точно -- возможны +/- отклонения, расклад не всегда сбывается в точности детально, возможны отклонения в деталях. Раз верите своему тарологу, он уже проверен временем, то и продолжайте верить. Если расклад не сбудется, тогда погадаете у своего таролога ещё -- почему не сбылся, что происходит , что будет дальше. А все гадания в тик-токе -- это Вы уже себя накрутили, это уже нервы. Смысла нет в этих гаданиях.
В целом по теме -- гадать можно не только лично, но и дистанционно, фото -- это на усмотрение таролога, какая у него методика. И гадать надо у проверенного человека ( это самое главное) -- неважно, с фото или без фото, лично или дистанционно, в письменном виде , в аудио- или видеоформате.

Гость
#5
Гость

Время не всегда сбывается точно -- возможны +/- отклонения, расклад не всегда сбывается в точности детально, возможны отклонения в деталях. Раз верите своему тарологу, он уже проверен временем, то и продолжайте верить. Если расклад не сбудется, тогда погадаете у своего таролога ещё -- почему не сбылся, что происходит , что будет дальше. А все гадания в тик-токе -- это Вы уже себя накрутили, это уже нервы. Смысла нет в этих гаданиях.
В целом по теме -- гадать можно не только лично, но и дистанционно, фото -- это на усмотрение таролога, какая у него методика. И гадать надо у проверенного человека ( это самое главное) -- неважно, с фото или без фото, лично или дистанционно, в письменном виде , в аудио- или видеоформате.

То есть сбудется только то что говорит мой таролог?
Ведь в тиктоке мне сказалт, что у него есть фантазии обо мне, чувства, но вместе не будем, не проявит.. Типа не те чувства чтоб проявиться... Но мой таролог всегда видит любовь, и проявление, что оно будет, а в тиктоке всетаки сложнее настроиться на человека, да и без фото.. И ведь они не проверенные, но ведь иногда в тикток я тоже получала ответы (еще до того как нашла лично таролога) которые совпалали с реальностью..
Теперь боюсь. Ведь верить только тарологу своему, не может же этот расклад из тиктока проиграться.. Именно на нет который. Большинство же все-таки да

Гость
#6
Гость

То есть сбудется только то что говорит мой таролог?
Ведь в тиктоке мне сказалт, что у него есть фантазии обо мне, чувства, но вместе не будем, не проявит.. Типа не те чувства чтоб проявиться... Но мой таролог всегда видит любовь, и проявление, что оно будет, а в тиктоке всетаки сложнее настроиться на человека, да и без фото.. И ведь они не проверенные, но ведь иногда в тикток я тоже получала ответы (еще до того как нашла лично таролога) которые совпалали с реальностью..
Теперь боюсь. Ведь верить только тарологу своему, не может же этот расклад из тиктока проиграться.. Именно на нет который. Большинство же все-таки да

Вы уже переборщили с гаданиями, постарайтесь примерно месяц вообще не гадать -- до ноября. Как раз октябрь будет. Предсказание либо сбудется, либо -- нет. Если сбудется -- значит, все хорошо. Если предсказания Вашего таролога всегда сбывались, то очень большая вероятность, что и в этот раз сбудется. Надо просто верить в это. Ну, а если не сбудется, тогда погадаете ещё -- но уже в ноябре.

Гость
#7
Гость

Вы уже переборщили с гаданиями, постарайтесь примерно месяц вообще не гадать -- до ноября. Как раз октябрь будет. Предсказание либо сбудется, либо -- нет. Если сбудется -- значит, все хорошо. Если предсказания Вашего таролога всегда сбывались, то очень большая вероятность, что и в этот раз сбудется. Надо просто верить в это. Ну, а если не сбудется, тогда погадаете ещё -- но уже в ноябре.

А почему оно может не сбыться? Из-за того, что я погадала в тиктоке? Но я ведь не спрашивала конкретно сойдемся ли я лишь спросила каковы его чувства сегодня, думает ли.. А мне выдали такое, но второй раз другая девушка сказала что да, стоит ждать проявы. Так же сказала и мой таролог..
Но не повлияет же это на судьбу, на то, что он должен проявиться?
То что я в тиктоке погадала..

Гость
#8
Гость

А почему оно может не сбыться? Из-за того, что я погадала в тиктоке? Но я ведь не спрашивала конкретно сойдемся ли я лишь спросила каковы его чувства сегодня, думает ли.. А мне выдали такое, но второй раз другая девушка сказала что да, стоит ждать проявы. Так же сказала и мой таролог..
Но не повлияет же это на судьбу, на то, что он должен проявиться?
То что я в тиктоке погадала..

Почему может не сбыться -- потому что не всегда все сбывается на 100%. Но скорее всего, у Вас все сбудется. Вы же своего таролога знаете лучше, чем я , я вообще не знаю её. У Вас все ведь сбывалось, значит, и в этот раз сбудется. Ваша таролог гадала на Вашего мужчину неоднократно, она уже настроена на него, видит его хорошо. Значит, все должно сбыться.
А гадания в тик-токе ни на что не влияют , они только на нервы Ваши влияют и развивают у Вас нервный тик.

#9

Начать с того, что от Вашего поведения зависит, будет ли за Вами молодой человек бегать или не дорожить, исчезать и прочее. И это то, что действует сразу, а не через месяц, например. Не понимаю таких раскладов: а как будет при пассивности? У Вас есть идеальная картинка - делайте расклад, как ее достичь. Фатализм в событиях дня, месяца - это просто от незнания, как мир устроен.

Гость
#10
Гость

Почему может не сбыться -- потому что не всегда все сбывается на 100%. Но скорее всего, у Вас все сбудется. Вы же своего таролога знаете лучше, чем я , я вообще не знаю её. У Вас все ведь сбывалось, значит, и в этот раз сбудется. Ваша таролог гадала на Вашего мужчину неоднократно, она уже настроена на него, видит его хорошо. Значит, все должно сбыться.
А гадания в тик-токе ни на что не влияют , они только на нервы Ваши влияют и развивают у Вас нервный тик.

Огромное спасибо за ответ!

Гость
#11
Гость

Огромное спасибо за ответ!

Не за что)).

Гость
#12

Если сейчас ,автор вам тревожно, то что будет когда этот расклад вообще не сбудется. Зря вы так зациклились на нем.

Гость
#13
Гость

Если сейчас ,автор вам тревожно, то что будет когда этот расклад вообще не сбудется. Зря вы так зациклились на нем.

Почему он доджен не сбыться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Почему он доджен не сбыться

Потому что всякое может быть. А вы себя накрутили и ждете этого момента, может мимо вас кто- то лучший прошел , ваше никуда от вас не денется.