Гость
Статьи
Спиритическая доска …

Спиритическая доска Уиджа

У кого-нибудь получилось вызвать духа? Поделитесь страшилками)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Лет 8 назад, сидели с подругой Энн/Аней. (У Энн отец поляк и мама британка, вот мама настаивала называть её Энн [Anne] а не Аня [Anja].) Сидели у неё дома ночью (её родители уехали на дачу). Попробовали доску Уиджа - на самом деле, это её мамина, которая очень увлекалась такими вещами. Энн задавала вопросы типа "как тебя зовут" и "откуда ты" и "сколько тебе лет," на что "дух" ответил что он - Тадеуш Чайа, живёт "недалеко" и ему 20 лет. Я подумала, что это Энн двигает планшеткой, поэтому меня не смутило ничего. А Энн будто немного свихнулась с того вечера, будто она начала придумывать звуки и приведения. Или я просто ничего не вижу и не замечаю, не знаю. В тот вечер она не могла уснуть если я рядом с ней не спала. На следующий день вернулись её родители и мы спросили, живёт ли тут в нашем квартале некий Тадеуш Чайа двадцатилетний, на что отец ответил что это сын соседей с параллельной улицы, и что этот Тадеуш убился на мотоцикле 10 лет назад, ему было как раз 20. Моя рациональная часть себя объяснила это явление как информацию полученную Энн на подсознательном уровне. Например, родители Энн могли говорить об этом при ней когда их дочке было 5 лет, ведь Энн было как раз столько, когда Тадеуш скончался, и вот её подсознание вспомнило о мёртвого во время сессии с Уиджа и руководило движением планшета по доске. Энн вообще была очень впечатлительной девушкой и экзалтированного типа личности. Она с тех пор начала активно изучать паранормальные явления и говорить, что существует параллельная вселенная, где Тадеуш жив и она сама счастливее, чем сейчас, и что в той вселенной отец у неё другой. Оценки в школе резко упали, ей ничего не хотелось делать. У родителей и так был кризис. Папа у неё верующий католик, а мама увлекалась магией и всем таким, они разошлись, но дочь осталась при отце почему-то (мама уехала в Англию на долго). Энн папаша закрыл в психушку когда ей исполнилось 19. Дальнейшая её судьба мне неизвестна. Просто стрёмно, и Уиджа не для слабонервных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.