Гость
Статьи
Мы не можем влиять на …

Мы не можем влиять на ход событий?

Все уже предрешено? Сны наводят на мысли что где то уже все прописано - словно просто выхватываешь информацию которая уже существует. Мы не можем избежать «судьбы» пока остаемся сами собой? Даже попытки изменить ход мыслей и следовательно действий все еще будут являться результатом нас самих? То есть фактически что мы бы ни делали мы идем по заданной линии и любые попытки сорваться это тот же самый маршрут?

Коршуниха
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Вы можете иногда сворачивать с пути,но дороги все равно вас снова выведут на него.

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Будущее можно менять.
Всё возможно. Ноне рабам.
Автор ты верующая? Значит ты рабыня и не можешь ничего. Твой хозяин бог управлчет твоей жизнью.
Истинные же Свободные сами строят свой путь.

Monika
#38

Думаю, есть несколько вариантов развития событий, направо свернёшь значит коня потеряешь. И все три варианта четко прописываюсь. Зависит от внутренней уверенности, струсили рискнуть, опускаетесь уровнем ниже, и там лоханулись, велкам на помойку. Так приблизительно

Юля
#49

Хороший вопрос! Мне кажется, у нас есть программа жизни. Примерная, согласна. И все мы здесь зачем-то. Да, какие-то события мы должны прожить, чтобы получить свой опыт. А вот как мы их проживем - это уже наш выбор. Можем сразу найти верное решение, тогда дорога получится прямая, а можем ошибиться, тогда дорога в объезд. И обязательно что-то подобное у нас на пути ещё раз встретится, для контроля - испытание пройдено или как. То есть, получается, есть задачи, которые нам даются при рождении - это, наверное, и есть судьба. К этим задачам можно отнести все - события, люди, удачи, неудачи и тд. А дальше мы уже вступаем в игру, и вот тут мы можем делать выбор, от него зависит только скорость прохождения заданной программы. О как! Надеюсь, я понятно выразилась, насколько это возможно, и никого не запутала.

Nehcгость
#50

это так и не так. это так потому что у нас есть определенная модель поведения. как программа в компе. чтобы ее переписать эту программу - люди ходят к психологам и прочим психоревматологам. поменять установки и ментальные конструкции это не то что непросто - это разрушить и построить заново. и тогда уже живешь по другой программе. это психология и поведенческие модели. то есть есть психотипы - им свойственно определенное поведение в определенной ситуации - и ты можешь просчитать судьбу в кавычках. в общем это не магия , это психология и поведенческие модели.

Гость
#85
Гость

Да.Вы можете иногда сворачивать с пути,но дороги все равно вас снова выведут на него.

Есть написанный сценарий сверху,а мы как актёры все,нам розданы роли-играем)

Продавшица из Пятёpoчки
#86

Всё потёрли
Ну нах?обоссались?

Продавшица из Пятёpoчки
#87

Я только зашла на форум.
Мне кто що писал али как?

Продавшица из Пятёpoчки
#88
Гость

Есть написанный сценарий сверху,а мы как актёры все,нам розданы роли-играем)

Говори про себя и рабов.
Рабы бога - все его игрушки.

Продавшица из Пятёpoчки
#89

Как там кааба? Ещё стоит?)))
А дон ещё дышит?

Гость
#90
Продавшица из Пятёpoчки

Всё потёрли
Ну нах?обоссались?

Инквизиция не дремлет.😄

Продавшица из Пятёpoчки
#91
Гость

Инквизиция не дремлет.😄

Мои посты везде удаляют. Поэтому пишу що хочу))) ведь за мной подчистят

#92

Можно влиять на все.В пространчстве есть несколько точек и когда они активируются светом(там пары точек достаточно),то человек начинает влиять на пространство.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Просто практик

Можно влиять на все.В пространчстве есть несколько точек и когда они активируются светом(там пары точек достаточно),то человек начинает влиять на пространство.

Поподробней.😅