Гость
Статьи
Женщина скорпион. Кто …

Женщина скорпион. Кто её вытерпит и будет с ней счастлив?

Всем доброго вечера. Я девушка-скорпион. Говорю это с глубочайшим горем в сердце. Я бы ремнкорнировалась в Овна, но до смерти еще далеко. Хотела узнать, существует ли на свете такой мужчина, который сможет меня вытерпеть, укратить, сделать счастливой и который будет счастлив со мной? Если да, то какие фишки в характере мне стоит искать в парнях, чтобы найти такого человека. При знакомстве с парнями на какие вещи стоит обращать внимание и держаться за них, а от каких лучше сразу уходить, чтобы ни себе ни ему попусту не убивать время на заранее неуспешные отношения. Расскажите о своем именно счастливом опыте пожалуйста) Поделитесь, если вы счастливы со своей женщиной скорпионом долгие годы, какой у вас набор качеств в характере.

#астрология #отношения #любовь #характер #скорпион

Леди без задних мыслей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, автор, по мне так Скорпионшей быть круто. Вы энергетически сильные, мистически привлекательные женщины. Такие архетипичные ведьмы, для мужиков обычно как удав для кролика. Они вас и боятся и хотят как в последний раз. Слабенькие постоянно вокруг вас крутятся, хвостами виляют, преданно в глазки заглядывают, наверняка замечали. Тут вам самой надо что понравилось подобрать и под себя воспитывать, если хотите. Сильные сами придут сами всё предложат, но и прогибать под себя не дадут, а многие Скорпионши это любят, потому что сами натуры сильные и лидерство уступать не любят. Это и учтите, когда выбирать будете, с каким вам будет удобнее, с каким уживётесь.

Ulya
#2

Многие мужчины любят девушек с характером. Быть с характером это круто:)

Ulya
#3

Я бы хотела быть Скорпионом ,а вот Овном нет ,у них такой взрывной характер,в моей семье два Овна,ох и характер у обоих, не спокойные очень.

#4
Ulya

Я бы хотела быть Скорпионом ,а вот Овном нет ,у них такой взрывной характер,в моей семье два Овна,ох и характер у обоих, не спокойные очень.

По-моему наоборот. Скорпионы сложные, очень подавляющие. Сильному мужчине будет сложно с такой. Овны женского пола, сколько ни встречала, очень разные, но более открытые, лёгкие на подъём. Быстро загораются, но быстро и отходят, мирятся. Компанейские. А Скорпионихи тяжёлые(

#5

Для КАЖДОЙ женщины уже существует в природе мужчина, который сможет ее вытерпеть, достаточно каким-то ее планетам попасть в 5 дом к мужчине и вуаля-она самая лучшая, божественная,вдохновляющая, неповторимая и прекрасная😄
Любовь вне этих рассуждений в стиле "а вытерпит ли мужчина".

Продавшица из Пятёрочки
#6

Ненавижу скорпионш. Грязные все потасканнные
На них негде пробу ставить.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Ulya

Я бы хотела быть Скорпионом ,а вот Овном нет ,у них такой взрывной характер,в моей семье два Овна,ох и характер у обоих, не спокойные очень.

Я люблю Овнов. С ними хоть куда. Они везде и всем пизлюллей отвесят.

Гость
#8
Света

По-моему наоборот. Скорпионы сложные, очень подавляющие. Сильному мужчине будет сложно с такой. Овны женского пола, сколько ни встречала, очень разные, но более открытые, лёгкие на подъём. Быстро загораются, но быстро и отходят, мирятся. Компанейские. А Скорпионихи тяжёлые(

Просто скорпионы близко к сердцу всё воспринимают . Они по натуре романтики и думают если полюбили то навсегда и когда кто-то кого-то придаёт скорпионам в два раза больнее . ( я скорпион) # ноябрь # скорпион # романтика # любовь #……..

Леди без задних мыслей
#9
Гость

Да ну, автор, по мне так Скорпионшей быть круто. Вы энергетически сильные, мистически привлекательные женщины. Такие архетипичные ведьмы, для мужиков обычно как удав для кролика. Они вас и боятся и хотят как в последний раз. Слабенькие постоянно вокруг вас крутятся, хвостами виляют, преданно в глазки заглядывают, наверняка замечали. Тут вам самой надо что понравилось подобрать и под себя воспитывать, если хотите. Сильные сами придут сами всё предложат, но и прогибать под себя не дадут, а многие Скорпионши это любят, потому что сами натуры сильные и лидерство уступать не любят. Это и учтите, когда выбирать будете, с каким вам будет удобнее, с каким уживётесь.

Вот в этом и проблема, да) Я человек властный к сожалению, но к парням, слабее меня, не могу относиться как к мужчинам. Мне нужен именно мудрый лидер, который будет мне именно равным, но гадаю, есть ли такие мужчины, или это всё сказки, или мой характер даже равного мужчину превратит в слабого и послушного.

Леди без задних мыслей
#10
Ulya

Я бы хотела быть Скорпионом ,а вот Овном нет ,у них такой взрывной характер,в моей семье два Овна,ох и характер у обоих, не спокойные очень.

Зато наверняка добрые, позитивные и не язвы)

Monika
#11
Леди без задних мыслей

Вот в этом и проблема, да) Я человек властный к сожалению, но к парням, слабее меня, не могу относиться как к мужчинам. Мне нужен именно мудрый лидер, который будет мне именно равным, но гадаю, есть ли такие мужчины, или это всё сказки, или мой характер даже равного мужчину превратит в слабого и послушного.

А вы скорпион? Властному человеку мудрый лидер что мертвому припарка. Я наблюдая несколько скорпионов, в частности приятельница моя, и никто не выбрал мудрого лидера. Приятельница крайне не властная вроде бы, но и у нее все мужчины ходят строем. Уже четыре брака сменила, потому что надоедают они ей. Типа построит, надоел, следующий
))

Леди без задних мыслей
#12
Света

По-моему наоборот. Скорпионы сложные, очень подавляющие. Сильному мужчине будет сложно с такой. Овны женского пола, сколько ни встречала, очень разные, но более открытые, лёгкие на подъём. Быстро загораются, но быстро и отходят, мирятся. Компанейские. А Скорпионихи тяжёлые(

Как девушка скорпион полностью с Вами согласна. Вот и подскажите пожалуйста как мне быть, какой мужчина может меня такую вытерпеть)

Леди без задних мыслей
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Для КАЖДОЙ женщины уже существует в природе мужчина, который сможет ее вытерпеть, достаточно каким-то ее планетам попасть в 5 дом к мужчине и вуаля-она самая лучшая, божественная,вдохновляющая, неповторимая и прекрасная😄
Любовь вне этих рассуждений в стиле "а вытерпит ли мужчина".

Подскажите пожалуйста маршрут, кпк проехаиь в пятый дом и полный адрес пожалуйста 🤣

Monika
#14

А учредитель смежной фирмы, которая делает хорошие деньги, подобрала парня из деревни и нарожала ему детей. Что у нее было в голове никому неведомо. Тянет его в бизнес, а он технически не понимает чо делать с бизнесом. Столько денег на него уже угробила в попытке сделать из него статусную персону. Беда прямо

Леди без задних мыслей
#15
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу скорпионш. Грязные все потасканнные
На них негде пробу ставить.

Тут я с вами не соглашусь. Я не грязная к сожалению, хотелось бы конечно, но чет пока не вяжется с грязнотой) Вообще грязнота от ЗЗ не зависит)
А на этом форуме я задала вопрос про характер мужчины который может меня вытерпеть. Подскажите пожалуйста что-нибудь по этому поводу если у Вас есть пример таких счастливых пар. Буду очень благодарна)

Леди без задних мыслей
#16
Гость

Просто скорпионы близко к сердцу всё воспринимают . Они по натуре романтики и думают если полюбили то навсегда и когда кто-то кого-то придаёт скорпионам в два раза больнее . ( я скорпион) # ноябрь # скорпион # романтика # любовь #……..

Дада, есть такое) По себе знаю, но это не относится к вопросу нашего форума) Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас на примере знакомые пары где мужчины счастливы с женщинами скорпионами?)

Леди без задних мыслей
#17
Гость

Да ну, автор, по мне так Скорпионшей быть круто. Вы энергетически сильные, мистически привлекательные женщины. Такие архетипичные ведьмы, для мужиков обычно как удав для кролика. Они вас и боятся и хотят как в последний раз. Слабенькие постоянно вокруг вас крутятся, хвостами виляют, преданно в глазки заглядывают, наверняка замечали. Тут вам самой надо что понравилось подобрать и под себя воспитывать, если хотите. Сильные сами придут сами всё предложат, но и прогибать под себя не дадут, а многие Скорпионши это любят, потому что сами натуры сильные и лидерство уступать не любят. Это и учтите, когда выбирать будете, с каким вам будет удобнее, с каким уживётесь.

Спасибо большое за теплые слова ❤

Гость
#19

Автор, как я вас понимаю.... у меня дочь Скорпион, я Рак. Понимаю, что никто кроме меня ее не выдержит, очень тяжело бывает, но и весело, конечно тоже... Но вам бы рекомендовала обратить внимание на земных мужчин, в особенности Козерогов, они целеустремленные, не уступают вам по силе характера и будут гасить ваши яростные вспышки, проявляя заботу. Часты союзы Скорпионов с Овнами, энергетика похожа, но вот стиль жизни различен, вы более домашние, не знаю, как вам будет с ним в этом плане. А может и не нужен вам такой же тестостероновый мужик? Тогда обратите внимание на Деву, Рака. Рыбы-нет, даже для меня Рака, Рыбы-М размазни.

Гость
#20

Еще частый союз -Лев. У Льва тоже не слабый характер, но он более домашний, в отличии от Овна и более размеренный, наверное, то, что надо.

Гость
#21

спецуха со светланой рябовой крестницей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем