Гость
Статьи
Отношения таро

Отношения таро

Скажите пожалуйста как интерпретировать карты на чувства мужчины то что испытывает он ко мне карты король кубков и 2 кубков

Николь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина очень заинтересован в вас ,настроен более тесно с вами взаимодействовать,теплота в душе,не равнодушен к вам точно.Только проверьте мужчину на штамп в паспорте.Тут 2 варианта ,или позиционирует себя как влюбленный мужчина, или настроен любовником вам стать.

Николь
#2
Гость

Мужчина очень заинтересован в вас ,настроен более тесно с вами взаимодействовать,теплота в душе,не равнодушен к вам точно.Только проверьте мужчину на штамп в паспорте.Тут 2 варианта ,или позиционирует себя как влюбленный мужчина, или настроен любовником вам стать.

Спасибо вам, это мой парень мы расстались а паспорт я проверила в первую очередь 😂
Тут мне кажется что есть девушки с кем общается

Гость
#3
Николь

Спасибо вам, это мой парень мы расстались а паспорт я проверила в первую очередь 😂
Тут мне кажется что есть девушки с кем общается

вы же спрашивали какие чувства к вам, не выдумывайте про девушек)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Николь

Спасибо вам, это мой парень мы расстались а паспорт я проверила в первую очередь 😂
Тут мне кажется что есть девушки с кем общается

Паспорт -- это ещё не показатель. Могут быть гражданские браки, которые очень крепки и тверды, а ещё бывает несколько паспортов у человека.... Это так -- на будущее.

По раскладу : мужчина заинтересован, хочет общения.