Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Кратко отвечу на один вопрос.
От Вас требуется имя и дата рождения людей участвующих в вопросе

403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, был ли секс между Аделиной 28 и Артуром 32 несколько лет назад (в прошлом)?
(если посмотрите без дат, не настаиваю) спасибо.

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, был ли секс между Аделиной 28 и Артуром 32 несколько лет назад (в прошлом)?
(если посмотрите без дат, не настаиваю) спасибо.

Секса не было.
Была симпатия и секс мог бы быть. Но они как будто не сошлись темпераментами, кто-то хотел здесь и сейчас, а кто-то хотел немного отложить это дело.
Возможно были какие-то комплексы или страх что об этом кто-то узнает - и это как раз и не дало случиться сексу

Гость
#3

Добрый вечер! Что возможно в личной жизни в ближайшие полгода?Сейчас одна. инна 7янв76

Just me
#4

Здравствуйте! Какое отношение у Елены 17.03.к Еве 25.07.90

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли в моем окружении мужчина с кем могут быть любовные отношения в ближайшее время Марина сорок два спасибо большое

Гость
#6

Добрый вечер ,мне тоже можете посмотреть на отношения,когда уже встретится действительно достойный мужчина с которым можно сходить на свидание и будет ли вообще такой?Наталья,37 лет.

ТВОЯ СМЕРТЬ
#7

БОЖЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ РАСКЛАД !!!!!!!!!

Гость
#8
Vladislav

Секса не было.
Была симпатия и секс мог бы быть. Но они как будто не сошлись темпераментами, кто-то хотел здесь и сейчас, а кто-то хотел немного отложить это дело.
Возможно были какие-то комплексы или страх что об этом кто-то узнает - и это как раз и не дало случиться сексу

Спасибо большое за просмотр. Ну на самом деле так и было, один приставал к другому, но раз не было как раз возможно из за страха.

Катя
#9

Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 мес.? Катя l4/O5/1979. Спасибо.

#10
Гость

Добрый вечер! Что возможно в личной жизни в ближайшие полгода?Сейчас одна. инна 7янв76

В апреле-мае у вас могут начаться серьёзные отношения с мужчиной и эти отношения имеют перспективу брака. С мужчиной в последствии будет серьёзный конфликт из-за детей. Варианты такие или кто-то один из вас будет хотеть ребёнка или кто-то из вас не примет ребёнка от предыдущего брака. С мужчиной вас познакомит женщина, по ощущениям сами отношения начнутся как я и написал выше, а познакомитесь как будто раньше. Возможен такой вариант что вы уже с ним знакомы, просто вас как будто заново представят другу или женщина решившая вас познакомить не будет знать что вы уже знакомы или ранее где-то пересекались.

#11
Just me

Здравствуйте! Какое отношение у Елены 17.03.к Еве 25.07.90

Елена как будто считает себя авторитетнее Евы. В общении может язвить или позволять себе больше чем позволяет обстановка.
В будущем на неё ни в коем случае нельзя рассчитывать, а словам доверять только после проверки и лучше стараться поменьше ей говорить о себе и особенно о своей личной жизни.

Гость
#12
Vladislav

В апреле-мае у вас могут начаться серьёзные отношения с мужчиной и эти отношения имеют перспективу брака. С мужчиной в последствии будет серьёзный конфликт из-за детей. Варианты такие или кто-то один из вас будет хотеть ребёнка или кто-то из вас не примет ребёнка от предыдущего брака. С мужчиной вас познакомит женщина, по ощущениям сами отношения начнутся как я и написал выше, а познакомитесь как будто раньше. Возможен такой вариант что вы уже с ним знакомы, просто вас как будто заново представят другу или женщина решившая вас познакомить не будет знать что вы уже знакомы или ранее где-то пересекались.

Ого!.. Спасибо за такие подробности. То, что будет возвращение бывшего какого-то, мне говорили раньше другие. И про какой-то конфликт, но без подробностей. Детей у меня нет, хотя слабая надежда все же еще теплится..

Гость
#13

Добрый вечер.
Как Алексей 25/02/73 относится к Елене 19/07/82?

#14
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли в моем окружении мужчина с кем могут быть любовные отношения в ближайшее время Марина сорок два спасибо большое

Мужчина есть, но он инфантилен и ждёт от вас первого шага. Отношения с ним подарят вам только временное удовлетворение, если решитесь на отношения с ним то в будущем он может причинить вам много боли.
Знакомство которое приведёт к браку возможно ближе к концу 2024 года, точнее сказать не могу. Мужчина может быть старше вас или оказаться очень или грубым или напористым.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни этой зимой. Есть парень на данный момент, с кем в близких отношениях. Александра 29

#16
Гость

Добрый вечер ,мне тоже можете посмотреть на отношения,когда уже встретится действительно достойный мужчина с которым можно сходить на свидание и будет ли вообще такой?Наталья,37 лет.

В феврале возможно знакомство с таким человеком. Мужчина будет в каком-то смысле излишне романтичным. Вас это может по началу отпугнуть но в будущем, если не испугаетесь, с этим мужчиной возможен успешный брак.

Гость
#17

Всего хорошего, автор! Встречаемся Марина 010584 и Дима 220581. Будем ли вместе и перспективы?

#18
Катя

Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 мес.? Катя l4/O5/1979. Спасибо.

В отношениях могут проблемы, как будто будете с кем-то то сходиться то расходиться(или сильные ссоры будут). Такое отношение что у вас появится какой-то новый мужчина готовый взять вас под своё финансовое крыло. Мужчина возможно нежатый и после знакомства с вами решит уйти из семьи, а затем женится на вас.

Гость
#19

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как относится Александр, 12.08.1983 к Александре 18.10.1984? Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Какие чувства у Романа 230989 к Людмиле 090792?

Гость
#21

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, выйдет на контакт ко мне мч позвонит либо напишет в ближайшее пол года мч Шамиль080593и Анастасия150398

Гость
#22

Здравствуйте! Что будет с финансами в ближайшие два месяца? Светлана, 14 января 89 г. Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в 2024 году? Карина 27.06.1997

Гость
#24
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, выйдет на контакт ко мне мч позвонит либо напишет в ближайшее пол года мч Шамиль080593и Анастасия150398

Со своим Шамилем на эзочате всех достала.....теперь здесь...

Гость
#25
Vladislav

В феврале возможно знакомство с таким человеком. Мужчина будет в каком-то смысле излишне романтичным. Вас это может по началу отпугнуть но в будущем, если не испугаетесь, с этим мужчиной возможен успешный брак.

Благородарю за надежду)))

Гость
#26

Добрый вечер.Можно ли узнать будут ли отношения/роман ближайшие 6 месяцев? Сейчас не в отношениях,есть симпатия с одним мч на работе,флирт.Катя 30051989

Гость
#28
Гость

Всего хорошего, автор! Встречаемся Марина 010584 и Дима 220581. Будем ли вместе и перспективы?

Эта тоже всех достала со своим Димочкой

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Романа 230989 к Людмиле 090792?

Тоже самое 😂

Гость
#30

Здравствуйте автор, не обращайте внимание на неадекватных баб, они по всем темам на форуме гадят специально ветки засирают. Мы ждём ваших ответов.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте автор, не обращайте внимание на неадекватных баб, они по всем темам на форуме гадят специально ветки засирают. Мы ждём ваших ответов.

Ходить с одним и тем же вопросом из года в год- вы зато очень адекватны)))

Гость
#32
Гость

Ходить с одним и тем же вопросом из года в год- вы зато очень адекватны)))

По сути тебе какое дело то? Я уверенна на тысячу процентов, что ты такая же как и они. Они один и тот же вопрос спрашивают а ты следом за ними бегаешь и пишешь одно и тоже 😂😂тут замкнутый круг смекаешь? Так что ты не ничем не лучше их.

Гость
#33
Гость

По сути тебе какое дело то? Я уверенна на тысячу процентов, что ты такая же как и они. Они один и тот же вопрос спрашивают а ты следом за ними бегаешь и пишешь одно и тоже 😂😂тут замкнутый круг смекаешь? Так что ты не ничем не лучше их.

Так и ты из них😂

Just me
#34
Vladislav

Елена как будто считает себя авторитетнее Евы. В общении может язвить или позволять себе больше чем позволяет обстановка.
В будущем на неё ни в коем случае нельзя рассчитывать, а словам доверять только после проверки и лучше стараться поменьше ей говорить о себе и особенно о своей личной жизни.

Ого, я в шоке, как в точку! Все так и есть, она реально может язвить, последний раз написала и задавала бестактные вопросы, допытывалась до личной жизни, хотела все узнать,сует нос не в свои дела. Благодарю за ответ

#35
Гость

Добрый вечер.
Как Алексей 25/02/73 относится к Елене 19/07/82?

Алексей смотрит на Елену с высока. Может позволить её оскорбить или задеть, причём если в лицо он это позволяет редко, то за глаза гораздо чаще. Меняться в лучшую сторону он не будет. Возможно что из-за него у вас в будущем будут проблемы в общении с друзьями или родственниками.

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни этой зимой. Есть парень на данный момент, с кем в близких отношениях. Александра 29

Возможно что кто-то другой положит глаз на вашего парня. Девушка будет наглой и хитрой. При этом парень может или не понять что происходит или попытаться извлечь какую-то пользу для себя. Измены нет, чувств в к той персоне у него тоже не будет, но она будет очень сильно вертеться вокруг него. Вам тут совет - слушать свою интуицию.

Гость
#37

Zdravstvuite. Bili li y Philipa 08.01.1992 chuvstva k Anne 11.02.1984 i vspominaet li seichas?

#38
Гость

Всего хорошего, автор! Встречаемся Марина 010584 и Дима 220581. Будем ли вместе и перспективы?

Отношения возможны, но будут конфликты. Если захотите долгосрочных отношений и брака то надо будет работать и сразу проговаривать все проблемы.

Гость
#39
Vladislav

Отношения возможны, но будут конфликты. Если захотите долгосрочных отношений и брака то надо будет работать и сразу проговаривать все проблемы.

Спасибо!

#40
Гость

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как относится Александр, 12.08.1983 к Александре 18.10.1984? Спасибо

У вас случайно не было на днях ссор?
Такое чувство что или ссора была недавно или какая-то ситуация из-за которой Александр изменил своё отношение или решил вас как-то обмануть. Карты дают совет что Александре нужно какое-то время быть аккуратной в общении с ним. На всякий случай уточню что аккуратность тут не только "ждать подвоха", но и не сказать лишнего

#41
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Романа 230989 к Людмиле 090792?

Людмила очень привлекает Романа внешностью. Возможны отношения брак, но Людмиле придётся подстраиваться, для успеха отношения должны быть с уклоном в патриархат. Также возможно что Роман поможет Людмиле с чем-то на что раньше не хватало финансов, как вариант какая-то поездка или путешествие

#42
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, выйдет на контакт ко мне мч позвонит либо напишет в ближайшее пол года мч Шамиль080593и Анастасия150398

Тут такое чувство что отношения или их продолжение возможно только если вы проявите инициативу. Шамиль относится к вам хорошо, но тут или вы недостаточно активны или вас кто-то пытается отговорить от этих отношений и вы постоянно раздваиваетесь.

#43
Гость

Здравствуйте! Что будет с финансами в ближайшие два месяца? Светлана, 14 января 89 г. Спасибо!

Сколько заработаете столько и потратите. Если появится какая-то премия или денюжку подарят то не стоит её сразу тратить, покупки и траты должны быть обдуманными в ближайшее время. Но и экономить на всём тоже не стоит.

Гость
#44
Vladislav

Сколько заработаете столько и потратите. Если появится какая-то премия или денюжку подарят то не стоит её сразу тратить, покупки и траты должны быть обдуманными в ближайшее время. Но и экономить на всём тоже не стоит.

Спасибо! А будет вообще хороший заработок? Или ничего особенного?

#45
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в 2024 году? Карина 27.06.1997

вы будете как будто излишне скованной в следующем году, или комплексы появятся какие-то или кто-то скажет что-то что вы слишком близко к сердцу примете. Если у вас будут какие-то проблемы в отношениях то вас нужно буквально останавливаться на месте и продумывать что было не так и как улучшить - это единственный способ избежать проблем в будущем

Гость
#46
Vladislav

вы будете как будто излишне скованной в следующем году, или комплексы появятся какие-то или кто-то скажет что-то что вы слишком близко к сердцу примете. Если у вас будут какие-то проблемы в отношениях то вас нужно буквально останавливаться на месте и продумывать что было не так и как улучшить - это единственный способ избежать проблем в будущем

Спасибо. А отношения будут? С каким человеком?

#47
Гость

Добрый вечер.Можно ли узнать будут ли отношения/роман ближайшие 6 месяцев? Сейчас не в отношениях,есть симпатия с одним мч на работе,флирт.Катя 30051989

Такое чувство что кто-то из окружающих, возможно родственник, хочет чтобы вы вступили в отношения для галочки.
С мужчиной с работы возможны отношения, но у вас рядом будет кто-то кто может всё испортить, такое чувство что или вы не понравитесь его семье или он вашей и это создаст много конфликтов в будущем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Vladislav

Такое чувство что кто-то из окружающих, возможно родственник, хочет чтобы вы вступили в отношения для галочки.
С мужчиной с работы возможны отношения, но у вас рядом будет кто-то кто может всё испортить, такое чувство что или вы не понравитесь его семье или он вашей и это создаст много конфликтов в будущем

многие в окружении этого хотят.но мне как-то все равно на это совершенно)
вторая часть информации интересная.спасибо

#49
Гость

Спасибо! А будет вообще хороший заработок? Или ничего особенного?

На ближайшие 2 месяца сложные карты и я боюсь их неверно трактовать, такое чувство что вы что-то купите и из-за этого придётся тратиться. Например купите конфеты и сломаете зуб, или холодильник и он сгорит вместе с квартирой. В 2024 от вас на работе как будто потребуется больше уверенности и наглости - вот там рост финансов со сменой коллектива идёт.

Гость
#50
Vladislav

На ближайшие 2 месяца сложные карты и я боюсь их неверно трактовать, такое чувство что вы что-то купите и из-за этого придётся тратиться. Например купите конфеты и сломаете зуб, или холодильник и он сгорит вместе с квартирой. В 2024 от вас на работе как будто потребуется больше уверенности и наглости - вот там рост финансов со сменой коллектива идёт.

Благодарю за просмотр!