Гость
Статьи
Синастрия со смыслом

Синастрия со смыслом

Нужна расшифровка синастрии, более понятная, чем на сайтах, а именно, для чего в моей жизни постоянно появляются скорпионы))
Прошу тех, кто разбирается, оставить свои контакты, лучше в ВК и стоимость ваших услуг.
Спасибо)

Прелесть
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы можете сами посмотреть,составив свою натальную карту онлайн и посмотреть какой дом в Скорпионе. Чаще всего это 5,7 дома.

Прелесть
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

А Вы можете сами посмотреть,составив свою натальную карту онлайн и посмотреть какой дом в Скорпионе. Чаще всего это 5,7 дома.

Если в моей, то 11 и 12 дом.
Что это значит?)

Прелесть
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

А Вы можете сами посмотреть,составив свою натальную карту онлайн и посмотреть какой дом в Скорпионе. Чаще всего это 5,7 дома.

Они меня никак не притягивают, те кто нравится мне, обычно весы, овны, стрельцы
А вот ко мне подкатывает ноябрь сплошной))

#4
Прелесть

Если в моей, то 11 и 12 дом.
Что это значит?)

Это дружба и какие-то тайные делишки)

Прелесть
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Это дружба и какие-то тайные делишки)

Ой, вы мою карту вроде смотрели в другой теме)))
У вас почта указана. Можно туда последнего товарища выслать на синастрию, на предмет, что мне с ним делать?)

#6
Прелесть

Ой, вы мою карту вроде смотрели в другой теме)))
У вас почта указана. Можно туда последнего товарища выслать на синастрию, на предмет, что мне с ним делать?)

На почте условия нЕсколько другие 🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Прелесть
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

На почте условия нЕсколько другие 🙂

Написала вам

Следующая тема