Гость
Статьи
Кажется на меня навели …

Кажется на меня навели порчу

Не знаю,что делать,кажется на меня навели порчу или сглазили.У меня всегда была идеальная кожа,я за ней хорошо ухаживаю.Но с недавнего времени на ней появились прыщи.Прыщи подкожные,я все ждала,ждала,когда пройдут,но ничего не менялось,в итоге выдавила,остались болячки.Но появились новые,вроде только проходят и по новой.На лице теперь повсюду либо болячки,либо прыщики.Смотреть на себя не могу,противно,просто не понимаю что случилось.Я думала,что может повредила кожный барьер,переусердствовала с уходом,дала коже отдых,умывалась водой и все.Но это не помогло.Плюс я стала набирать вес,хотя ничего в образе жизни не меняла.И волосы испортились,секушиеся кончики немного и до этого были,но сейчас их гораздо больше,появились белые точки,по которым отламывается волос.Хотя и за волосами я тщательно ухаживаю,маски,кондиционер,хорошая расческа,массаж.И возобновилась старая вредная привычка обдирать кожу на пятках(И руки опять начали трескаться до крови,хотя такого давно не было,кремом мажу,лучше,но все равно.Сил никаких уже нет с этим бороться.

7 ответов
Последний — Перейти
Машкофрейя
#1

Ждем новый ник кладбищенской машки)

#2

Состояние кожи всегда связано с кишечником. Если дисбактериоз, патогенные микроорганизмы проявляются гнойными высыпаниями на коже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Попробуйте Биолосьон Эвобиотикс, он хорошо справляется с прыщами