Гость
Статьи
Таро, отвечаю на один …

Таро, отвечаю на один вопрос кратко

Кратко отвечу на один вопрос
тема для вопросов https://www.woman.ru/horoscope/thread/5963314/

398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства нового знакомого (Дмитрий 30.9. 91) ко мне? Анастасия 17.2.86
Есть ли симпатия,интерес, влечение? Спасибо

Гость
#2

Когда я выйду замуж? Татьяна 28.09.1979

#3
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства нового знакомого (Дмитрий 30.9. 91) ко мне? Анастасия 17.2.86
Есть ли симпатия,интерес, влечение? Спасибо

вы ему интересны, но в постели он может показаться вам слишком скучным или простым

#4
Гость

Когда я выйду замуж? Татьяна 28.09.1979

когда - не подскажу
но в следующем году у вас будут отношения которые приведут к браку

Гость
#5

Устроюсь ли я на новую работу до конца этого года? Татьяна 14 02 1973 . СПАСИБО!

Гость
#6

Здравствуйте. Выйду ли я замуж в 2024г? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Поругались с мужем, понял ли он свою ошибку, пойдет ли первым на контакт ? Александра 28 и Сергей 3О. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте
Интересно что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)
Стелла 22.11.1998

Гость
#9

Здравствуйте. Какие мысли у Александра, 40 об Александре, 39 после последнего общения? Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Как Дима относится к Марине? Встречаемся.

Гость
#11
Vladislav

вы ему интересны, но в постели он может показаться вам слишком скучным или простым

Спасибо. Он производит впечатление скромного сдержанного человека, поэтому не исключаю такой вариант.
Из-за его сдержанности и неясно, есть ли ко мне что-то или я надумываю..

Гость
#12

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли еще между нами отношения? Когда то встречались, сейчас иногда общаемся Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

#14
Гость

Здравствуйте. Выйду ли я замуж в 2024г? Юлия 20 06 1994. Спасибо

нет, но будут отношения про которые я вам тут писал
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5963314/2/#m91742933

#15
Гость

Устроюсь ли я на новую работу до конца этого года? Татьяна 14 02 1973 . СПАСИБО!

нет
по картам вам как будто нужно пробовать что-то новое для себя

Гость
#16

Здравствуйте Владислав, что ждёт меня Софью 27 в личной жизни? Если возможно на период до пол года, сейчас одна, иногда переживаю что так и останусь до конца жизни неустроенной в жизни.

#17
Гость

Добрый день! Поругались с мужем, понял ли он свою ошибку, пойдет ли первым на контакт ? Александра 28 и Сергей 3О. Спасибо!

ошибку понял и даже переживает
но первым на контакт идти боится так как думает что вы его не поймёте

#18
Гость

Здравствуйте
Интересно что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)
Стелла 22.11.1998

в ближайшие полгода у вас будет мужчина который или предложит вам спонсорские отношения или просто будет хорошо обеспечен.

Гость
#19
Vladislav

ошибку понял и даже переживает
но первым на контакт идти боится так как думает что вы его не поймёте

Спасибо большое!

Гость
#20

Добрый день, Юлия 25 нравится Владиславу 27?

#21
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у Александра, 40 об Александре, 39 после последнего общения? Спасибо

он как будто считает что смог увидеть вашу внутреннюю сущность, считает что раньше вы не показывали себя с той стороны с которой он вас увидел сейчас

Гость
#22
Vladislav

в ближайшие полгода у вас будет мужчина который или предложит вам спонсорские отношения или просто будет хорошо обеспечен.

Спасибо большое за ответ!

#23
Гость

Здравствуйте Владислав, что ждёт меня Софью 27 в личной жизни? Если возможно на период до пол года, сейчас одна, иногда переживаю что так и останусь до конца жизни неустроенной в жизни.

серьёзных отношених приведших к браку не вижу, будут знакомства, свидания, но вам будет скучно, будете скучать по чему-то или кому-то

Гость
#25

Здравствуйте, выйдет ли на связь Георгий к Александре в течении 2-х недель? Спасибо!

#26
Гость

Добрый день, Юлия 25 нравится Владиславу 27?

да
его привлекает ваш характер или поведение

#27
Гость

Здравствуйте, выйдет ли на связь Георгий к Александре в течении 2-х недель? Спасибо!

нет, а если и выйдет то будет ссора

Гость
#28
Vladislav

да
его привлекает ваш характер или поведение

А внешне

Гость
#29

П.13 пропустили)

Гость
#30
Гость

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Пропустили тоже

#31
Гость

А внешне

он как будто оценивает вас сейчас не по внешности, а по внутренним вашим качествам или поддержке которую сможет дать.
Для него как будто важно следующее и именно в таком порядке: 1. характер и эмоции которые он получает от женщины, 2. Качество секса. 3. Внешность женщины

#32
Vladislav

он как будто оценивает вас сейчас не по внешности, а по внутренним вашим качествам или поддержке которую сможет дать.
Для него как будто важно следующее и именно в таком порядке: 1. характер и эмоции которые он получает от женщины, 2. Качество секса. 3. Внешность женщины

маловероятно
только если вы будете себя навязывать ему

#33

активный и доминирующий
он как будто должен эмоционально подавлять вас и тогда вас это устроит

#34
Гость

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

активный и доминирующий
он как будто должен эмоционально подавлять вас и тогда вас это устроит

Гость
#35
Vladislav

активный и доминирующий
он как будто должен эмоционально подавлять вас и тогда вас это устроит

Это на 12вопрос?

#36
Гость

Это на 12вопрос?

это ответ "Анна 34 рыбы"
цитаты почему-то не всегда корректно работают

Гость
#37

Здравствуйте, с Алексеем будет восстановление отношений с Клавдией? Или так и останется с другой женщиной с которой сейчас?

Гость
#38
Гость

Добрый день! Как Дима относится к Марине? Встречаемся.

10 пропустили, посмотрите, пжлста

Автор
#39

Добрый.Нравится ли Катя34 Косте37 внешне и хотел бы он чего-то большего чем просто приятельское общение?

#41
Гость

Здравствуйте, с Алексеем будет восстановление отношений с Клавдией? Или так и останется с другой женщиной с которой сейчас?

да, но он как будто боится уйти от той женщины, возможно ему выгодны те отношения

#42
Гость

10 пропустили, посмотрите, пжлста

такое чувство что он резко изменил мнение о вас в худшую сторону, возможно вы даже тут не при чём, он как будто сейчас копается в себе и хочет понять что ему самому надо

#43
Автор

Добрый.Нравится ли Катя34 Косте37 внешне и хотел бы он чего-то большего чем просто приятельское общение?

Катя нравится ему как подруга
Он бы и не против чего-то большего, но тут как будто из крайности в крайность. Он от Кати хочет или дружбы или секса, а отношения не рассматривает

Гость
#44
Vladislav

да, но он как будто боится уйти от той женщины, возможно ему выгодны те отношения

Я понимаю о чем вы пишите это было всегда и раньше тоже когда были вместе. Боится и переживает сейчас не значит останется с ней в итоге.

Гость
#45

Добрый вечер, что является связывающей ниточкой с бывшей женой у Владимира 34? Помимо детей. Почему с другими не строит отношения?

Гость
#46

П.13 посмотрите пожалуйста

Гость
#47

Сдам ли я экзамен 4 декабря ? Леля 110902

Гость
#48

Здравствуйте, я в прошлой теме писала и получила ответ который сейчас покоя не дает. Насчет первой сделать шаг к бывшему он якобы его не сделает. Он сейчас живет с другой. А если поздравить с новым годом , какая реакция будет у николая 47 к ольге 44 ? Это даст ему толчок к действию или лучше оставить эту затею во избежания позора ? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Я понимаю о чем вы пишите это было всегда и раньше тоже когда были вместе. Боится и переживает сейчас не значит останется с ней в итоге.

ему нужен стимул чтобы уйти от неё, если он будет уверен что вы его примете как "мужчину" то уйдёт и как будто даже не сильно переживать будет о ней

#50
Гость

Добрый вечер, что является связывающей ниточкой с бывшей женой у Владимира 34? Помимо детей. Почему с другими не строит отношения?

он и не особо хочет почему-то других женщин, в сексуальном плане другие его не очень интересуют или не удовлетворяют

#51
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли еще между нами отношения? Когда то встречались, сейчас иногда общаемся Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

извините, убегает номер 13)

нет, не возможны

Автор
#52
Vladislav

Катя нравится ему как подруга
Он бы и не против чего-то большего, но тут как будто из крайности в крайность. Он от Кати хочет или дружбы или секса, а отношения не рассматривает

спасибо за ответ.Катя тоже с ним серьезные отношения не рассматривает.Интересует физика.Т.е.секс тут возможен? от него будет инициатива?

Следующая тема
Предыдущая тема