Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах Безумная Луна

Расклад на таро. 1 вопрос, имя и дата рождения. Для энергообмена нужна обратная связь.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на декабрь. Александра 261193

#2

Здраствуйте!Связь обр будет Маргарита 2 сен 89 с кем встретит новый год и как?Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на декабрь. Александра 261193

Проблемы на работе, возможно зп не устраивает уже на данный момент, возможно вам нужно поменять место работы, тк много энергии уходит прочь. Депрессия. Сохраняйте ясный ум и вы своего добьетесь. Отстоите свою честь.

#4

Здраствуйте!Связь обр будет Маргарита 2 сен 89 с кем встретит новый год и как?Спасибо

В принципе легко и беззаботно, но возле вас маячит человек из прошлого, к которому вы настроены агрессивно, он ввел вас в состояние неопределенности и апатии, нарцисстичен, может выпивать. Предположительно близнецы, весы , водолей либо рыбы, скорпион, рак.

Гость
#5

Добрый вечер! Выйдет ли на связь Георгий 3О1294 к Александре О51О95 до конца этой недели? Спасибо!

Гость
#6

Добрый вечер! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в следующем году? Спасибо!

#7
Гость

Добрый вечер! Выйдет ли на связь Георгий 3О1294 к Александре О51О95 до конца этой недели? Спасибо!

Должен обьявиться по крайней мере, общение возобновится ,тк человек очень сильно соскучился, прикинется дурачком мол ничего и не было.

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, первое впечатление Романа (30.11.74) от моей персоны? Анастасия 17,2,86
Спасибо

Гость
#9
alex

Должен обьявиться по крайней мере, общение возобновится ,тк человек очень сильно соскучился, прикинется дурачком мол ничего и не было.

Спасибо !

#10
alex

В принципе легко и беззаботно, но возле вас маячит человек из прошлого, к которому вы настроены агрессивно, он ввел вас в состояние неопределенности и апатии, нарцисстичен, может выпивать. Предположительно близнецы, весы , водолей либо рыбы, скорпион, рак.

Обратная связь .Планировала отмечать или в кругу друзей или с парнем ,но он не из прошлого.А как понять маячит ?Дело в том ,что из прошоого никто о себе не давал знать....Не он случайно 21 апре 82 ?

#11
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 220781 мужчину для создания семьи в следующем году? Спасибо!

Тут больше мужчина идет для прохождения нового опыта и неких уроков которые вы не извлекли из прошлых отношений.

#12
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, первое впечатление Романа (30.11.74) от моей персоны? Анастасия 17,2,86
Спасибо

На первый взгляд вы ему показались отрешенной, грустной, у него было впечатление что вы до сих пор не отпустили любовь из прошлого. По крайней мере ему так показалось.

#13

Обратная связь .Планировала отмечать или в кругу друзей или с парнем ,но он не из прошлого.А как понять маячит ?Дело в том ,что из прошоого никто о себе не давал знать....Не он случайно 21 апре 82 ?

Возможно, либо даст о себе как нибудь знать.

#14
alex

Возможно, либо даст о себе как нибудь знать.

Алекс,несовсем поняла так это он?Что он хочет можно пожалуйста посмотреть так как по мне уже все давно

#15

Алекс,несовсем поняла так это он?Что он хочет можно пожалуйста посмотреть так как по мне уже все давно

Я уже ответила на 1 вопрос. Читайте пожалуйста описание)

Гость
#16

Всего хорошего, автор! Посмотрите пожалуйста на Декабрь Марина 010584 и Дима 220581, встречаемся, что между нами будет или какие шаги от мужчины? Может новый год вместе встретим или нет?

#17
alex

Я уже ответила на 1 вопрос. Читайте пожалуйста описание)

Да спасибо большое Вам)))

#18
Гость

Всего хорошего, автор! Посмотрите пожалуйста на Декабрь Марина 010584 и Дима 220581, встречаемся, что между нами будет или какие шаги от мужчины? Может новый год вместе встретим или нет?

Отвечаю на 1 вопрос. Ссоры на почве недопонимания, может на почве ревности, мужчина тут будет отстаивать свои позици показывать холод и отстранение. Словно семейная идиллия порушится, много переживаний , не зная что делать дальше. Недоводите ситуации до конфликтов, будьте умнее.

Гость
#19
alex

Тут больше мужчина идет для прохождения нового опыта и неких уроков которые вы не извлекли из прошлых отношений.

Тоже неплохой вариант! Но хочется более серьезных отношений и может оно мне и не надо раз ничего не происходит

Гость
#20

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении полугода, опишите пожалуйста человека? Карина 27.06.1997

Гость
#21

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, Александра , 18.10.1984 и Александр, 12.08.1983. Его мысли после последнего общения и дальнейшие намерения? Спасибо

#22

Здраствуйте можно и мне с кем встретит Катя Новый год 9 июн 86

#23
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении полугода, опишите пожалуйста человека? Карина 27.06.1997

Вижу очень строгого, расчетливого человека, предположительно несвободного. Вы испытываете к нему очень много эмоций, страсти, но так же ощущаете что этот человек тянет вас на самое дно своей неопреденностью. Вы хотите прямого ответа от него, но он избегает серьезного разговора, словно сам себе на уме, и может уже говорил что ему этого не нужно. Нового человека пока не вижу.

#24
Гость

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, Александра , 18.10.1984 и Александр, 12.08.1983. Его мысли после последнего общения и дальнейшие намерения? Спасибо

Ощущение что человек не хочет с вами выходить на связь, очень обижен, решил отношения эти оставить в прошлом и двигаться в принципе дальше. Считает что все произошло по справедливости. Видит вас как очень агрессивного человека, ты ему слово он тебе два, есть такое выражение. Взял паузу и просто хочет отдохнуть, собраться с мыслями что же делать то ему дальше, видит вас манипулятором.

Гость
#25
alex

Вижу очень строгого, расчетливого человека, предположительно несвободного. Вы испытываете к нему очень много эмоций, страсти, но так же ощущаете что этот человек тянет вас на самое дно своей неопреденностью. Вы хотите прямого ответа от него, но он избегает серьезного разговора, словно сам себе на уме, и может уже говорил что ему этого не нужно. Нового человека пока не вижу.

Мы с ним долгое время не общаемся. Он объявится?

#26
666

Здраствуйте можно и мне с кем встретит Катя Новый год 9 июн 86

Карты говорят что возможно проведете его в близком кругу, но в одиночестве, возможна встреча на интимной основе с близнецами, весами и водолеем, но большего от этого человека не ждите.

#27
Гость

Мы с ним долгое время не общаемся. Он объявится?

Заказывайте консультацию. Здесь отвечаю только на 1 вопрос.

Гость
#28
alex

Проблемы на работе, возможно зп не устраивает уже на данный момент, возможно вам нужно поменять место работы, тк много энергии уходит прочь. Депрессия. Сохраняйте ясный ум и вы своего добьетесь. Отстоите свою честь.

Благодарю за ответ, зп и правда не устраивает и думаю о смене работы

#29
alex

Карты говорят что возможно проведете его в близком кругу, но в одиночестве, возможна встреча на интимной основе с близнецами, весами и водолеем, но большего от этого человека не ждите.

Уважаемая автор,я Вам правильно поняла ,что буду одна без мужчины ,а если и будет то лишь секс и все?

#30

Посмотрите пожал ,кто на сердце у Димы 22 марта 88 г как выглядит?Спасибо

Гость
#31
alex

Ощущение что человек не хочет с вами выходить на связь, очень обижен, решил отношения эти оставить в прошлом и двигаться в принципе дальше. Считает что все произошло по справедливости. Видит вас как очень агрессивного человека, ты ему слово он тебе два, есть такое выражение. Взял паузу и просто хочет отдохнуть, собраться с мыслями что же делать то ему дальше, видит вас манипулятором.

Последнее общение и вправду было несколько конфликтным, наверное немного обижен. Действительно, немного пытаюсь манипулировать, но это в ответ на его манипуляции. Насчет паузы- так он вечно в ней) . Благодарю за ответ🌹

Вика
#32

Здравствуйте! Как относится Владимир 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991 , предложит ли сам встречу? Благодарю

#33
Мечта

Посмотрите пожал ,кто на сердце у Димы 22 марта 88 г как выглядит?Спасибо

Несвободная женщина, она притянула его своей независмостью, самодостаточностью, возможно в фин.плане у нее все отлично, у них периодические интимные встречи, но как такового общения между ними, разовый интим, возможно он сам организатор этого общения, встреч, она сама по себе независимая и первая на контакт не идет. Дама скорпион, рак, рыбы.

#34
Вика

Здравствуйте! Как относится Владимир 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991 , предложит ли сам встречу? Благодарю

Несколько негативно, был бурный всплеск негативной энергии, может споры, ссоры, сам на встречу пока выходить не будет,чувства есть но держит их под замком.

#35

Доброй ночи!Что за человек его характер Денис 24 февраля 41 год Обр будет

Гость
#36

Добрый вечер!
Удасться ли выйти на новую работу в течение 2 недель? Сейчас жду офера от одной компании, и в целом в поиске .
Анастасия 35 , благодарю 🙏🏻

Гость
#37

Здравствуйте.
Чего хочет мужчина, какие имеет намерения? Алексей 04.04.73
Татьяна 06.11.80

#38
Dop

Доброй ночи!Что за человек его характер Денис 24 февраля 41 год Обр будет

Не очень поняла его дату рождения, человек одиночка, ловелас, любитель треугольников, свободных отношений, близко к себе никого не подпускает, любит красивых, ухоженных женщин, но для отношений не годится.

#39
Гость

Добрый вечер!
Удасться ли выйти на новую работу в течение 2 недель? Сейчас жду офера от одной компании, и в целом в поиске .
Анастасия 35 , благодарю 🙏🏻

Да , удастся, впрочем вас ждет успех в собеседовании и в принципе рабочее место и атсмосфера на новом месте вас порадует. Вы в целом такой человек, который не сдается и роет себе дорогу какими бы сложностями она не было уложена.

#40
Гость

Здравствуйте.
Чего хочет мужчина, какие имеет намерения? Алексей 04.04.73
Татьяна 06.11.80

Отвечаю на 1 вопрос. Хочет семьи, очень много страхов что помимо него у вас еще есть выбор в плане мужчин, хочеь завоевать своей харизмой.

#41
alex

Не очень поняла его дату рождения, человек одиночка, ловелас, любитель треугольников, свободных отношений, близко к себе никого не подпускает, любит красивых, ухоженных женщин, но для отношений не годится.

Извините 1982 год

#42
Dop

Извините 1982 год

Ответила вам)

Гость
#43
alex

Да , удастся, впрочем вас ждет успех в собеседовании и в принципе рабочее место и атсмосфера на новом месте вас порадует. Вы в целом такой человек, который не сдается и роет себе дорогу какими бы сложностями она не было уложена.

Спасибо за интересный ответ🌷 насчёт идти вперёд,не смотря ни на что -есть такое))
А вы расклады годовые делаете ? На финансы работу личку?

Вика
#44
alex

Несколько негативно, был бурный всплеск негативной энергии, может споры, ссоры, сам на встречу пока выходить не будет,чувства есть но держит их под замком.

Спасибо за ответ! Был скорее скрытый конфликт, может типа абьюза. Открытой ссоры пока не было)

#46
Dop

Извините 1982 год

Обратная связь,одиночка,близко никого не подпускает ,не ловелас нет треугольников у женщин не пользуеться спросом ,не решительный ,несомостоятельный ,труслив ,маменкин сынок для жизни не годиться

Гость
#47

Здравствуйте посмотри пожалуйста, проявится ко мне мч в ближайшее 4 месяца сам первый или нет , мы в ссоре. Шома8.05.93 и Анастасия 15.03.98.Заранее спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! Мой муж скончался и в свой последний день он звонил мне 11 раз, я вынуждена была отъехать по независящим причинам и не могла взять трубку. Перезвонила - не брал. О чём он мне хотел сказать? Татьяна шестое марта72, Алексей двадцатое августа60. Спасибо.

Ирина
#49

Встречу я в течение этого года мужчину по судьбе.Ирина. 06.11.1994

Гость
#50

Здравствуйте! Интересует, какой будет у меня ситуация с финансами этой зимой? Светлана, 14 января 89.