Гость
Статьи
Что означают эти …

Что означают эти карты, и верну ли я своего сына?

Я Абесалом Шалович мне 42
Недавно от меня ушла жена и забрала моего сына Никитку. Я обратился к гадалке из тик тока, ведь у неё было очень много хороших отзывов. Стоила она очень дорого, так что я доверяю ей на все 100%. Она мне сделала краткий прогноз на будущее, на вопросы "что будет с моим сыном" и "смогу ли я выиграть суд". Она мне прислала фото, где были такие карты: королева пентакли (перевернутая), 4 мечи, 5 чаши, луна. А потом она меня заблокировала. сказав что все плохо и она ничем не может помочь. Что означают эти карты, и верну ли я своего сына? Помогите пожалуйста
#магия #гаданиемагия  #гадания

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ваша бывшая жена хорошая мама, она предоставит детям все что им нужно
детей не получится вернуть, если посмотреть совет по этим картам, то он примерно такой - оставьте негативные эмоции и посмотрите что можно сделать сейчас, какие есть альтернативы?
лучше наладить контакт с бывшей женой, регулярно видеться с детьми, она может пойти на контакт (по королеве пентаклей - женщина рациональная, взвесит за и против)
не стоит обращаться за магией и приворотами, спросите себя, вы действительно готовы подвергнуть необратимым изменениям и свою и чужую судбьбу, судьбу и психику детей?
если вы захотите в последствии уйти, то эти "привороты" обратить вспять не получится, это дорога в один конец и не всегда счастливый

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#7

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Марианны +7 909 577-2244 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Марианна помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап +7 909 577-2244 СОВЕТУЮ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем