Гость
Статьи
Растолкуйте сон про …

Растолкуйте сон про медведей

Короче рассказываю приснилось, что досталось мне в наследство ну или типо того , большая территория с лесом, горами, степью и река там была такая не спокойная, а бурная и в ней 2 противоположных течения. Сама обстановка очень мрачная и жуткая была , небо затянуто чёрными тучами и мёртвая тишина .В общем я там оказалась, что бы изучить территорию. Запомнилась мне одна локация там - берег у реки. Очнулась я уже, когда попало холодную воду и начала тонуть. Каким-то чудом оказалась на берегу, не знаю как выбралась. Опять тот же берег. Так вот я уже , поднимаюсь в гору , оборачиваюсь , а вдалеке идёт огромный медведь, думаю ну круто -живность тут водиться, круто было до момента , пока не поняла , что он охотиться на меня, я принялась бежать и укрылась маленькой сквозной пещерке, огромный зверь пытался меня достать, но я успела вылезти и пещера обвалилась на него( капец медведю). Опять возвращаюсь как-то на туже локацию у берега реки. Вокруг бегает моя лайка(охотничья порода собаки ) из реальной жизни, а с другой стороны реки на нас несётся другой медведь. Переплыл реку, выходит на берег, но собака как-то умудрилась загнать его в воду и он отступил, в этот же момент появляется из воды огромная рыба и нападает на медведя, они скрываются под водой. Пытаюсь позвать собаку к себе, а земля под ней превратилась в вязкую субстанцию и утягивало её, я конечно ломанулась к ней , вытащила её , очень испуганную. Иду по лесу уже одна, нашла какой-то полуразрушенный дом и осталась там ночевать, жуткий он такой и устрашающий, как в Припяти. может ли он как-то в жизни проиграться ? К чему это вообще ?
ПС: не надо писать , типо пить меньше надо. #сон

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
/
#1

У вас точно нет психических отклонений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем