Гость
Статьи
Сон про змею.помогите …

Сон про змею.помогите растолковать

Мне приснился такой сон :Как будто змея около моих ног вьется небольшая,пытается меня ужалить и какая то женщина(не помню лица) ногой пинает её ко мне,я пытаются увертеться от змеи,ну и короче говоря она меня всё таки не ужалила.помогите растолковать

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

змея-это враг. значит завелся в вашей среде плохой человек,которxй хочет вам зла.

думайте,гадайте,кто на это способет.

Курлыка
#2

змия тя загрызёт...

Инфузория туфелька
#3

Если змея (враг) вас не укусила, значит ваш реальный враг не опасен.

Гость
#4

К болезни

Гость
#5

Мне два раза такое снилось, первый к сплетням(обалдела, когда узнала после), второй - заболела очень.

Гость
#6

что-то неосуществится

Стрелец
#7

Мне тоже сегодня змея приснилась...И она меня укусила(((

гость
#8

мне как то тоже приснилась змея и она во сне меня покусала .Рассказала на работе, у нас офис-менеджер считает себя экстрасенсом, ну вот она мне сказала, что я серьезно заболею и мне будут колоть уколы. Скоро я заболела воспалением легких и кололи мне антибиотики

Гость
#9

к сопернице такой сон. если не укусила - все нормально, не победит она вас)))

Стрелец
#10
гость

мне как то тоже приснилась змея и она во сне меня покусала .Рассказала на работе, у нас офис-менеджер считает себя экстрасенсом, ну вот она мне сказала, что я серьезно заболею и мне будут колоть уколы. Скоро я заболела воспалением легких и кололи мне антибиотики

Мне аж страшно стало! В понедельник пойду обследоваться, хватит уже тянуть! Есть подозрения, что у меня опухоль мозга(((

смешная
#11

сон вам к сплетням и злословиям, женщина вам поможет или защитит в ситуации злобы и сплетен..если женщина вам знакома, обратите внимание на неё, она вам желает добра.

смешная
#12

а если не ужалила, значит, что все завершится очень даже хорошо!;)

Маркиза
#13

Мне снилось что на мою подругу нападает змею с женским лицом.Я побила ее палкой. В реале на следущий день она вступила в перебранку с ужасной бабой но все закончилось норм.Наверное помтому что я змею побила во сне

Гость
#14

Во многих сонниках змея-это символ мужского члена.Я то-же несколько раз видела во сне змей-и всегда,когда потом проанализировывала-вспоминала,а ведь после этих снов у меня всегда были встречи с моим любовником.И хочу уточнить,если во сне вас змея укусила,ну или обвилась вокруг вас -встреча и секс будет,а если змея подползает и при этом не укусила,а наоборот даже уползла-встреча и секс отложатся и наяву,хотя вы и договоритесь изначально. Так-то вот,я даже очень жду таких снов,чтобы поскорее увидеться со своим милым

Гость
#15

к беременности

Надежда
#16

Я тоже знаю что к беременности или к мальчику

Гость
#17

Вчера приснился сон со змеей, она раскрывала капюшон и хотела укусить. Знала, что плохой сон. В итоге ударила машину...

Гость
#18

Мне как-то приснилось очень громадная змея с размером дом с большими зубами длинными очень и моя рука автоматом тянется за зуб и Яна меня забирает с постели какое-то другое измерение под полом под землёй и когда кто-то заходил в комнату она меня возвращала и так происходило четыре раза и помимо того она ещё со мной говорила я спрашивал вопросы и получала них ответы и этот сон я помню уже около года до малейших деталей никогда не мог так запоминать сны надолго тем боле до малейших деталей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Снились змеи 2 дня подряд,в доме моём, они не были агрессивные ,скорее наоборот какие то вялые и больные, короче убогие..но я их так дико боялась и рыдала на взрыд когда они расползлись и я не могла понять как мне их из дома прогнать . Сон был не к добру, я заболела и сын..температура не особо хорошо сбивается и кашель.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем