Гость
Статьи
Сон про дверь, …

Сон про дверь, растолкуйте!

Зашла я в какое-то помещение, закрываю за собой дверь на замок, дёргаю, а она не закрыта. Я опять замок поворачиваю, дёргаю, а дверь всё равно не закрыта. Несколько раз поворачивала замок, но дверь всё равно не запиралась. Все сонники уже пересмотрела.

Знающие, помогите, пожалуйста, растолковать!
Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали.

Кому это может быть интересно?

Воображение
#2

погода поменятеся

Гость
#3

Какая тупость.

автор
#4

ну неинтересна вам тема, не заходите! Зачем время своё тратить и ядом плеваться?

АнтиЯд
#5

Замок сломанный, надо было вызывать ремонтника.

Гость
#6

У меня похожее было, ток не во сне, в реале - па пьяни. Дверь попутал и подъезд, оказалось не напрасно.

Ну и ночка у меня была)))

Гость
#7

может дело какое (или отношения) вы считаете законченым, а оно так не считает и будет за вами гоняться пока действительно не закончите.?

Гость
#8

Автор, это поразительно, мне такой же сон приснился два дня назад. Тоже ключ поворачиваю-поворачиваю в замке, а двери все не закрываются. Мне приснился мой бывший любовник, от которого я ушла не так давно.. Вроде бы у него дома находимся и он уходит куда-то, а я чем-то вроде как занята, а когда закончу, должна за ним пойти и в том месте встретиться. И вот я собираюсь уже идти, и никак не могу двери закрыть, нервничаю ужасно.. такой сон.. но вроде закрыла в конце концов, дальше не помню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: