Гость
Статьи
Сон про дверь

Сон про дверь

Всем привет 🌸
Хочу поделиться одним сном, и если вам снилось подобное, хотелось бы послушать значение, к чему подобное снится. Заранее спасибо ❤️
В этот раз мне всё также приснился фрагмент, где я стою возле своего прошлого дома, только со мной уже была мама и мы шли с магазина. Возле дома появился мужчина, достаточно плотного телосложения, нерусский на мой взгляд, глаза и волосы тёмные, но кожа на удивление была светлой. Я не знаю что он от меня хотел, но несколько раз он пытался меня ухватить за руку, это было больно, был зол, и не знаю как, но дальше было видно что мы с мамой якобы его как-то обхитрили, и уже во всю быстро поднимались по лестнице домой, так как я поднималась за мамой, на последнем этаже я увидела нашего курящего соседа и зайдя во внутрь квартиры бегом закрыла дверь, и на удивление замки были очень хорошие, как будто как сейф, попробовав дёрнуть за ручку, дверь была идеально заперта. На душе стало боле-менее спокойно, чувствовала себя в безопасности. И помню голос матери в конце, она сказала что отчим недавно поменял замки. В мыслях промелькнуло что это очень хорошо.
До этого, примерно пол года назад снился подобный сон, он повторялся раза 3-4, и каждый раз я была только уже одна, знала что за мной кто-то гонится, забегала домой, Но, не получалось закрыть дверь, она просто сама открывалась обратно, как будто замок был сломан, и я ощущала что этот кто-то уже рядом, было страшно.
То есть раньше дверь постоянно не закрывалась, а сейчас получилось её закрыть и очень надёжно. Что бы это могло значить?

***
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

был подобный сон 2 года назад, спустя пару дней меня с моим сыном поймали на улице и изнасиловали, и меня, и сына. сына убили, я смогла убежать, все еще не знаю что делать и нахожусь в затяжной депрессии. советую вам быть аккуратнее, с таким не шутят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем