Гость
Статьи
Помощь в толковании …

Помощь в толковании таро

Добрый день! Прошу помощи в трактовке карт. Ситуация такая, общаемся с мужчиной. Точнее он пишет, привет, как дела? Потом я ему отвечу , он может ответить через часа 3, бывает вообще на утро, если смс от меня было вечером. Знаю , что никого у него нет. Работает. Но зачем писать если ты знаешь, что будешь занят, и не сможешь взять телефон? Вопрос такой : зачем пишет и потом молчит? Девятка мячей,король пентаклей,шестерка чаш. Я думаю, что он пропущупывает почву, отвечу я ему или нет, думаю о нем или нет. То есть ответила , значит все норм, можно заниматься своими делами. То есть заскучал, написал. Как вы видите ? Спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу обжегся в прошлом сильно. Теперь страх заводить новые отношения, или может еще дети есть и он хороший отец, думает как все совместить вас и что дорого сердцу. Мужчина по идее не из робкого десятка, но что то его тяготит пока. Вам бы поговорить откровенно, а не замалчивать, глядишь и игру кошашье- мышачью закончите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Гость

Я вижу обжегся в прошлом сильно. Теперь страх заводить новые отношения, или может еще дети есть и он хороший отец, думает как все совместить вас и что дорого сердцу. Мужчина по идее не из робкого десятка, но что то его тяготит пока. Вам бы поговорить откровенно, а не замалчивать, глядишь и игру кошашье- мышачью закончите.

Спасибо! Детей нет. Знаю единственное, что работает и много и с телефоном действительно не удобно. Но вот не понимаю , пишет , вопрос задал и пропал . Я как то в шутку ему сказала , зачем ты интересуешься и потом отвечаешь через 3 часа, он говорит, я не знал что так получится , не знал что не смогу ответить сразу 🤷‍♀️

Следующая тема