Гость
Статьи
Растолкуйте сон про …

Растолкуйте сон про умершую маму!

Растолкуйте сон про умершую маму!еще не прошло 40 дней!мне часто снятся сны,в которых я виду ее и чувствую тревогу!в одном из снов я захожу на кухню и она сидит и вместо своих глаз у нее мои!!!было не по себе,я сразу проснулась...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы любите свою маму, тяжело переживаете ее уход, думаете он ней постоянно, вспоминаете, вот и снятся сны. Сочувствую вашему горю.

Элис
#2

У вас сильная связь с мамой и она смотрит на мир вашими глазами.

Ей не по себе, она волнуется за вас... и вообще.

Возможно кто-то из окружающих вас людей не искренен с вами.

Гость
#3

Мне 9 месяцев умершая мама снилась почти каждую ночь.

Сейчас прошло уже более трёх лет, до сих пор снится.

Гость
#5

мне полгода снились кошмары, потом прошло

Гостья
#10

ваша мама видит мир через вас, наблюдает за вами, волнуется за вас

Гость
#11

ничо вы не понимаете. Это автор смотрит на мир мамиными глазами, связь у них тесная, не поймешь, где мама, где дочь.

Гость
#12

нужно помянуть маму. еще кому нибудь конфетку дай чтобы помянули. или на могилку к ней сходи там чего нибудь оставь и там же можешь помянуть

Гелла
#13

Мама просто приходила, вот и все. Я различаю 2 вида снов с умершими- когда они приходят и когда снится просто игра фантазии. Когда приходят- обычно сон перед самым пробуждением и ощущение от него очень неприятное- колючее, одинокое, жутковатое- на выбор

Мадам Грицацуева
#14

Не волнуйтесь - покойники снятся к дождю )))

Гость
#15
Мадам Грицацуева

Не волнуйтесь - покойники снятся к дождю )))

Какая вы умная и тактичная.

Автор, мама снится потому, что вы думаете о ней днем, переживаете.

darja
#16

А мне мама за год, прошедший после смерти, приснилась всего один раз. Во сне она мне что-то рассказывала, мол собирается сделать то-то и то-то. А я ей говорила - ты же умерла! Вот такой сон.

Сакура
#17
Гелла

Мама просто приходила, вот и все. Я различаю 2 вида снов с умершими- когда они приходят и когда снится просто игра фантазии. Когда приходят- обычно сон перед самым пробуждением и ощущение от него очень неприятное- колючее, одинокое, жутковатое- на выбор

Если приходит умерший родной человек во сне, то наоборот ощущение спокойствия и радости. Никогда душа любимого и любящего человека не принесёт с собой негатив. А вот если тревога, страх и т.п., то приходила чужая сущность. Игра фантазии (то бишь, обычный сон-воспоминание) - это когда сон с умершим ни о чём.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: