Гость
Статьи
девушки,которые храпят

девушки,которые храпят

У нас в семье это наследственное.Хотя мы страдаем ожирением,с сердцем и дыханием нет проблем.Помню,когда мне исполнилось 15,пошли в поход с классом ,и я первый раз заночевала с одноклассниками в палатке.Наутро все обсуждали мою особенность.С тех пор у меня жуткий комплекс.Недавно вернулась от родственников,гостила там 3 дня.Так все 3 ночи практически не спала,утром с мешками под глазами,жуткое настроение.Конечно,с возрастом научилась где-то даже с юмором относиться к своему храпу,могу с близкими людьми,с мужем похохмить.Но комплекс то есть.Девушки с такой же проблемой ,а как вы живете со своей такой особенностью.

хрюша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я спокойно живу, сильно не парюсь))) я же себя ночью не слышу, мой МЧ тоже ничего не говорит))

гость
#2

Вообще по ф и г.... не мои проблемы, если кто-то там уснуть из-за моего храпа не может. Я еще и зубами скриплю, когда насыщенный эмоциями день может быть. И муж меня любит и до него всем мужчинам было плевать на это)

Мисс мира
#3

к врачу!

Гостья
#4

Еще как храплю,меня муж просто тихонечко переворачивает на бочок и все. Не стремно абсолютно. Вот если б я сикала на кровать во сне-это да, сгорела б со стыда. А так-фигня вообще. И как сказали выше-не мои проблемы,что это кому то мешает.

гость
#5

О, да, у меня тоже такая проблема . Муж даже раз прикололся и записал мои звуки на диктофон, с комментариями - " Моя зая храпит")))) , поржали, конечно не очень удобно, но муж уже привык, поэтому я не комплексую)))

+++
#6

У меня рефлюкс. Если я перед сном поем, то храплю. Раньше комплексовала, потому что мой муж меня упрекнул. Хотя я из-за него так позно ем. Мы сейчас в разводе. Пусть теперь других упрекает. Меня больше не беспокоит, что другие говорят.

Годовасик
#7

паливо храпеть бабам...

Гость
#8

У меня искривлена носовая перегородка, поэтому иногда храплю. Хотя это даже не храп, а сопение.

Гость
#9
хрюша

У нас в семье это наследственное.Хотя мы страдаем ожирением,с сердцем и дыханием нет проблем.

Почитайте про апноэ. Ожирение автоматически означает проблемы с сердцем и дыханием, даже если вам кажется, что сейчас их нет.

jul
#10

В наше время проблема храпа легко решается с помощью операции

Гость
#11
хрюша

У нас в семье это наследственное.Хотя мы страдаем ожирением,с сердцем и дыханием нет проблем.Помню,когда мне исполнилось 15,пошли в поход с классом ,и я первый раз заночевала с одноклассниками в палатке.Наутро все обсуждали мою особенность.С тех пор у меня жуткий комплекс.Недавно вернулась от родственников,гостила там 3 дня.Так все 3 ночи практически не спала,утром с мешками под глазами,жуткое настроение.Конечно,с возрастом научилась где-то даже с юмором относиться к своему храпу,могу с близкими людьми,с мужем похохмить.Но комплекс то есть.Девушки с такой же проблемой ,а как вы живете со своей такой особенностью.

Моя мама храпит, бабушка (мать отца) храпела, фиг знает, может с возрастом и я начну похрапывать)))

Мисс
#12
jul

В наше время проблема храпа легко решается с помощью операции

Им пофигу. Они и храпят и зубами скрепят... И пер дят еще.....

Гость
#13
гость

О, да, у меня тоже такая проблема . Муж даже раз прикололся и записал мои звуки на диктофон, с комментариями - " Моя зая храпит")))) , поржали, конечно не очень удобно, но муж уже привык, поэтому я не комплексую)))

В любимом человеке даже недостатки умиляют)))

Гость
#14
jul

В наше время проблема храпа легко решается с помощью операции

Да. Для начала, можно хотя бы лора посетить.

Гость
#15
Мисс

Им пофигу. Они и храпят и зубами скрепят... И пер дят еще.....

Живешь с такими?

Мадам Грицацуева
#16
Гость

Почитайте про апноэ. Ожирение автоматически означает проблемы с сердцем и дыханием, даже если вам кажется, что сейчас их нет.

Мне очень далеко до ожирения, тем не менее я храплю и уже давно. Причину не знаю так как и врачи, ничего не могут поделать. Дома муж тоже храпит - убила бы. Но с моего храпа он прикалывается. Вот в сентябре еду в тур с подругой и я ее уже предупредила о своем храпе ( будем жить в одном номере, она рассмеялаясь и сказала, что она тоже храпит не меньше моего.

А насчет эпное, то знаю, но как его избежать, ведь ночью себя не контролируешь? Не спать?.

Мадам Грицацуева
#17
jul

В наше время проблема храпа легко решается с помощью операции

Неправда! Я обращалась к лору и он мне сказал, что это всего скорее ерунда! Если только проблема с носом ( исривление носовой перегодки), то решить частично можно. Но расслабленное нёбо натянуть невозмоно.

Гостья
#18
Мадам Грицацуева

Мне очень далеко до ожирения, тем не менее я храплю и уже давно. Причину не знаю так как и врачи, ничего не могут поделать. Дома муж тоже храпит - убила бы. Но с моего храпа он прикалывается. Вот в сентябре еду в тур с подругой и я ее уже предупредила о своем храпе ( будем жить в одном номере, она рассмеялаясь и сказала, что она тоже храпит не меньше моего.

А насчет эпное, то знаю, но как его избежать, ведь ночью себя не контролируешь? Не спать?.

А никак не избежать. Можно постараться предотвратить,например, не есть перед сном,не принимать алкоголь,прополоскать горло, спать в хорошо проветренной комнате,и подушку нужно приобрести хорошую. Может, и поможет. Но я буду храпеть себе всласть)

Гость
#19

Для девушки это так стрёмно храпеть.Ужас.я слава Богу не страдаю этим.Ко врачу обратитесь.Это так не сексуально.Ваш спутник перестанет видеть в вас женщину.Женщина должна быть прекрасна во всём.Храпеть не должна!

шумелКа мышь
#20

Бедняфки... Только спать в отдельной комнате. Не знаю, рядом если кто храпит - я не усну,

Гостья
#21
Гость

Для девушки это так стрёмно храпеть.Ужас.я слава Богу не страдаю этим.Ко врачу обратитесь.Это так не сексуально.Ваш спутник перестанет видеть в вас женщину.Женщина должна быть прекрасна во всём.Храпеть не должна!

"Это так не сексуально"-вообще убило )))))))))))))))

"Женщина должна быть прекрасна во всем" - ну не умею я,простите,в уборной выпукивать произведения великих композиторов.

Гость
#22

Это опасно из-за апноэ. Можно не проснуться. Серьезно, как медик вам говорю. Не верите- почитайте.

Гость
#23

Я знаю людей, которые храпят только если в помещении, где спят, сухой воздух. например когда отопление включают в холодное время года, окна-форточки закрыты, - храпят! а когда влажность нормальная - нет.

Так что, автор, позаботьтесь, увлажнитель влоздуха в спальне поставьте

хрюша
#24
Гость

Почитайте про апноэ. Ожирение автоматически означает проблемы с сердцем и дыханием, даже если вам кажется, что сейчас их нет.

Я прошу прощения.Хотела написать ,что мы НЕ страдаем ожирением.Я 1.70.вешу 58кг.

хрюша
#25

А моя мама 1.68 весит в районе 60 кг.Ей 58,она 3 раза рожала.Все мои тети по материнской линии тоже храпуньи и тоже не толстые.

Гость
#26
Гостья

... ну не умею я,простите,в уборной выпукивать произведения великих композиторов.

Ах-ха-ха-ха)))))))

Мисс
#27
Гость

МиссИм пофигу. Они и храпят и зубами скрепят... И пер дят еще.....

Живешь с такими?

Да нет, это тут некоторые хвалятся, как они храпят и скрипят зубами))))) А значит и другие звуки издают))))))))))))))))000

Гость
#28
Мисс

ГостьМиссИм пофигу. Они и храпят и зубами скрепят... И пер дят еще.....

Живешь с такими?

Да нет, это тут некоторые хвалятся, как они храпят и скрипят зубами))))) А значит и другие звуки издают))))))))))))))))000

есть выход - не спать вообще, а то не дай бог ночью ненароком пукнешь)

Елена
#29

Как-то решили с одной знакомой съездить по горящей путевке заграницу. Каков же был мой шок, когда я услышала, КАК она храпит, прямо завывает. Итог - эта "звезда" испоганила мне весь отдых. Понятно, что в храпе никто не виноват, но можно же было предупредить.... Я с ней после этого общаться даже перестала, фуууу....

Мадам Грицацуева
#30
Гостья

Мадам ГрицацуеваМне очень далеко до ожирения, тем не менее я храплю и уже давно. Причину не знаю так как и врачи, ничего не могут поделать. Дома муж тоже храпит - убила бы. Но с моего храпа он прикалывается. Вот в сентябре еду в тур с подругой и я ее уже предупредила о своем храпе ( будем жить в одном номере, она рассмеялаясь и сказала, что она тоже храпит не меньше моего.

А насчет эпное, то знаю, но как его избежать, ведь ночью себя не контролируешь? Не спать?.А никак не избежать. Можно постараться предотвратить,например, не есть перед сном,не принимать алкоголь,прополоскать горло, спать в хорошо проветренной комнате,и подушку нужно приобрести хорошую. Может, и поможет. Но я буду храпеть себе всласть)

Эти приемчики не работают. Перед сном не ем совсем, алкоголь раз в месяц, санацию полости рта делаю, сплю почти без подушки, форточка постоянно открыта, сплю только на животе.

Гость
#31

я храплю Только от стресса. в семье никто не храпит, почему у меня так не пойму.

Кэп
#32

девушки которые храпят уже не девушки - это бабушки.

Лина
#33
Гость

Ах-ха-ха-ха)))))))

И меня насмешили))))))))))))

#34

Как-то в школьные ещё годы ездила на олимпиаду, жила в комнате то с одноклассницей, то с другой девушкой. БОЖЕ! Как же они обе ХРАПЕЛИ!!! Я до этого и не подозревала, что совсем молодые (16-17 лет) девчонки могут так храпеть. Это катастрофа была, всю ночь мне спать не давали, ну и я им, ессно, тоже - то по кровати постучу, то уроню чего-нибудь...

Гость
#35

Я тоже храплю, хоть на спине, хоть на боку. Лишнего веса нет. Мне это абсолютно не мешает. Сожитель не жалуется. Он тоже похрапывает. Как-то с сестрой отдыхать поехали, так она меня задолбала, постоянно будила, чтоб я не храпела. В результате она спит себе спокойно, а я уснуть не могу.

Севастьяна
#36

А я не могу спать если кто-то в комнате храпит, даже пусть не сильно , каждый раз просыпаюсь по нескольку раз за ночь ! Поэтому в гостиницах многоместных мне ужасно приходится , все время кто-то из соседок с храпам попадается ! как правило женщины с 50 и старше все обсалютно храпят !! (((( а именно такие всегда в 4-местных номерах на вокзале останавливаются..

Севастьяна
#37

Один раз в гостинице 5-местной мне до 6 утра ! заснуть вообще не давали, три женщины храпели как паровоз !! Причем поочередно !!!

Потом в 6утра две из них успокоились, я наконец то с облегчением легла, но тут одна снова захропела в полную громкость.. я уже тогда не выдержала от усталости , подошла и стала толкать ее , она не просыпалась сперва, но потом все таки проснулась и ужасно испугалась ! Заорала где я и т д .. потом до нее только дошло почему я ее расталкивала..

Андрей
#38

Жесть !!! С прищепкой спи на носу !

Ищь
#39
хрюша

У нас в семье это наследственное.Хотя мы страдаем ожирением,с сердцем и дыханием нет проблем.Помню,когда мне исполнилось 15,пошли в поход с классом ,и я первый раз заночевала с одноклассниками в палатке.Наутро все обсуждали мою особенность.С тех пор у меня жуткий комплекс.Недавно вернулась от родственников,гостила там 3 дня.Так все 3 ночи практически не спала,утром с мешками под глазами,жуткое настроение.Конечно,с возрастом научилась где-то даже с юмором относиться к своему храпу,могу с близкими людьми,с мужем похохмить.Но комплекс то есть.Девушки с такой же проблемой ,а как вы живете со своей такой особенностью.

Экстра-лор Вам в помощь. В аптеках проадется. Через неделю о храпе забудете.

Елена
#40

Отвратное зрелище - храпящие тетки, мерзость

Гость
#41

Я храплю с детства. Ни грамма лишнего веса, никаких проблем с сердцем - и на тебе. Если чуть простыла - вообще туши свет, аж сама просыпаюсь от собственного храпа((( Жуткий комплекс. Ненавижу ездить в поезде с ночевкой, не могу ночевать с посторонними в одной комнате. Замужем, кстати, муж частенько прикалывается. Вот что делать, а??

Гость
#42

Ничего не делать, летать самолетом, где можно не спать и свои храпом не добивать пассажиров. А вообще - это, конечно, очень омерзительно сталкиваться с храпящим человекомю

Маша
#43

Вот вот,это не приятно когда храпят,а конечно не сильно храплю,но все равно,не очень приятно,когда все начуют с друзьями,разными знакомыми,а ты можешь только с самыми близкими друзьями,которые крепко спать,да и привыкли(вот моя подруга мне говорит"ты так храпела ,БЛА БЛА",а я потом ей говорю на следующий день например ,все не пойду сегодня к тебе ,я храплю ,буду мешать )а она нееет ты не мешаешь,оставайся пожалуйста

Грозахрапящим
#44

еще как твоя проблема, с..ка ты смердящая, из-за тебя кто-то не может спать спокойно по ночам, а еще , с у ча ра ты е б а на я - храп твой тебе еще может навредить и ты умрешь от остановки дыхания, и кстати - храпеть бабе - очень стремно, так что усеки, стремнушка))

Гость
#45

Моя прелесть сейчас лежит и похрапывает)) норм, лучше родной храп, чем жуткая тишина в одиночестве)

АлиНКА
#46
Гость

Моя прелесть сейчас лежит и похрапывает)) норм, лучше родной храп, чем жуткая тишина в одиночестве)

Когда ваша прелесть начнет храпеть так, что вы будете от этого просыпаться, тогда вы поймете как это плохо. Мы спасаемся спреем от храпа MySleepGod . Муж пользуется, на ночь его нужно пшикать в рот, действует с первой ночи.

Анна
#47

Народ, подумайте о людях которые от этого страдают, когда вы храпите- другие не спят, они тоже не виноваты что вы не можете решить свою проблему и вам наплевать , что окружающим нужно выспаться перед работой или в больнице вы лежите!!!! Почему другие люди должны входить в ваше положение, лечите свой храп, не будте эгоистами, терпение других не безгранично!!!

Марк
#48

Моя жена храпит, это конечно не есть хорошо, но вполне поправимо. Покупаю ей спрей против храпа mysleepgod, она им пользуется и не храпит ночью, вот так пока что решили эту проблему.

Марат
#49

Я тоже решил эту проблему,просто развелся с хранящей женой)
И нашёл намного лучше!

Гость
#50
Гостья

Еще как храплю,меня муж просто тихонечко переворачивает на бочок и все. Не стремно абсолютно. Вот если б я сикала на кровать во сне-это да, сгорела б со стыда. А так-фигня вообще. И как сказали выше-не мои проблемы,что это кому то мешает.

Бабы пошли как свиньи храпят и не стыдятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: