Гость
Статьи
застал мать с …

застал мать с любовником

Мать 42года не замужем. Мне 18, недавно демобилизовался.Вчера увидел её на улицы целующуюся с парнем чуть старше меня. Пришел домой и устроил скандал, мол типа позоришь меня. И ушел из дома. После армии, сами понимаете, нервная система иногда дает о себе знать.Сейчас поразмыслил и думаю, что погорячился. Стоит ли мне извинится?

Валерий
82 ответа
Последний — Перейти
#1

а куда ушел?

Гость
#2

конечно! мама тоже хочет счастья! чем это она интересно тебя позорит? хорошо, что ты понимаешь, что не прав

Света
#3

[quote="Валерий"]Мать 42года не замужем. Мне 18, недавно демобилизовался.

Гы-гы, некачественная пазводка прям с первых слов.

В 18 тоКа призыв в армию начинается, а ты уже демобилизовался?

Думай, Валера, думай лучше.

Манька
#4
Света

Мать 42года не замужем. Мне 18, недавно демобилизовался.



Гы-гы, некачественная пазводка прям с первых слов.

В 18 тоКа призыв в армию начинается, а ты уже демобилизовался?

Думай, Валера, думай лучше.

и правда))))

Валерий
#5
Midnight Child

а куда ушел?

Думай, Валера, думай лучше.

К другу.

Мать 42года не замужем. Мне 18, недавно демобилизовался.

Гы-гы, некачественная пазводка прям с первых слов.

В 18 тоКа призыв в армию начинается, а ты уже демобилизовался?

Комиссовали по состоянию здоровья. Слабое сердце и это не смешно.

a la
#6

разводняк конеш

Но коли уж вы, Валера, настоящий - то извиниться перед мамой надо. Она взрослая женщина и имеет право жить как хочет, вы - взрослый человек, пора отпустить мамину юбку и жить своими интересами. Я не говорю, что ее поступок плох или хорош - просто не вам и не нам судить. Это ее жизнь, и за свои ошибки она ответит перед собой.

Никанора
#7

Надо извиниться

Татьяна 18
#8

Что ж за сыновья то пошли??? ты что и правда думаешь, что в праве матери устраивать скандалы???? Она женщина и тоже хочет счастья, а ты ведешь себя как маленький ребенок, моя и ничья!!!!

Валерий
#9

Что ей скзать, извини мама ты у меня самая лучшая и пусть у тебя все будет хорошо?

Убрала ник
#10

ненавижу темы где обсуждается сексуальная жизнь родителей.

не вашего ума дело ,детки.

Валерий
#11
Татьяна 18

Что ж за сыновья то пошли??? ты что и правда думаешь, что в праве матери устраивать скандалы???? Она женщина и тоже хочет счастья, а ты ведешь себя как маленький ребенок, моя и ничья!!!!

Не выдержал просто. Психика нарушена. Просто никогда у нее никого не было.

Валерий
#12
марьванна

ненавижу темы где обсуждается сексуальная жизнь родителей.

не вашего ума дело ,детки.

Какие родители? Он что мне папой терь будет?

Убрала ник
#13
Валерий

марьванна

ненавижу темы где обсуждается сексуальная жизнь родителей. не вашего ума дело ,детки.

Какие родители? Он что мне папой терь будет?

я про вашу маму.

осуждаете?

не нравится что-то?

вперед ,в самостоятельную жизнь ,в отдельное жильё.

av
#14

Сказать надо очень много. Если бы мой сын такое сделал я бы долго его не простила.

Скажи ,что проблемы с нервами, скажи что понял что не имел права, скажи чем ты мог бы искупить свою вину. Что продумал ситуацию и понял что во всём был не прав и просто это было так неожиданно для тебя.Обними подари ей хорошие кофеты.

Вообще так делают только недоразвитая молодёж. У человека у которого хоть какая-то голова на плечах имеется не позволит себе такого. Между прочим 42 это очень молодой возраст в наше время. И молодые парни западают на таких частенько. Так же как и молодые девчёнки на взрослых мужиков. Каждый вправе делать то что считает нужным если это никому не вредит.А секс женщинам от 33 до 45 хочется ужас как. Тем более наверняка она недополучала его пока тебя растила. Ты что хочешь чтобы твоя мать бстро состарилась и стала вечно недовольной всем старухой? Если ты её любишь то должен желать ей счастья, а какое счастье для неё решает она сама. Она уже взрослая девочка.

Татьяна 18
#15

Валерий, вы извинитесь перед мамой, и все. Все наладится, вам только надо понять, что она свободный человек, и тоже имеет право на счастье, так же как и вы.займитесь своими нервишками.

Валерий
#16
марьванна

Валериймарьванна

ненавижу темы где обсуждается сексуальная жизнь родителей. не вашего ума дело ,детки.

Какие родители? Он что мне папой терь будет?

я про вашу маму.

осуждаете?

не нравится что-то?

вперед ,в самостоятельную жизнь ,в отдельное жильё.

Нет, нравится. Я же сказал, что передумал.

Деньги на съемную квартиру есть, но мы копим на машину. А уйти я всегда могу.

Просто, зачем еще сейчас сразу бросать? А парень это у нее не серьезно там все.

Гость
#17

Не ври про больное сердце. Если б было больное, то тебя бы просто не взяли. Никому не комиссуют через несколько дней.

На мой взгляд ты просто дрочер-геронтофил, любящий подглядывать за сексом у старух.

Йа гусеничко
#18

*** ана...

Убрала ник
#19
Валерий

марьванна

Валериймарьванна ненавижу темы где обсуждается сексуальная жизнь родителей. не вашего ума дело ,детки. Какие родители? Он что мне папой терь будет? я про вашу маму. осуждаете? не нравится что-то? вперед ,в самостоятельную жизнь ,в отдельное жильё.

Нет, нравится. Я же сказал, что передумал. Деньги на съемную квартиру есть, но мы копим на машину. А уйти я всегда могу. Просто, зачем еще сейчас сразу бросать? А парень это у нее не серьезно там все.

кто " мы " ?

уже армию отслужил ,деньги на съемную квартиру есть- дай возможность своей маме жить и встречаться с кем хочет.

становись мужчиной ,устраивай свою личную жизнь и не пиши на форум о том,что твоя незамужняя мама с кем-то целуется ,позорище высоковозрастное.

короче закрывай тему и иди работай.

#20

Дембель в 18 ЛЕТ????

S&M
#21

И ты еще думаешь??Стоит конечно!Все имеют право на личную жизнь,и твоя мама не исключение.Если бы она была замужем,тогда бы я еще поняла.

Бирюза
#22

напейся валерьянки и свали нахрен с квартиры, дай маме пожить спокойно в свое удовольствие

Женщина
#23
Йа гусеничко

*** ана...

Ваш текс

Подписуюсь.

Женщина
#24

Никак не наебуться, ***, в 42 года о душе надо подумать, о ребёнке, ребёнка с сердцем комиссовали, а этой лишь бы между ног почесать.

Женщина
#25

Ты прав и не извиняйся, может у неё хоть мозги включаться наконец.

#26

не рановато ты демобилизовался?)

Убрала ник
#27
Женщина

Никак не наебуться, ***, в 42 года о душе надо подумать, о ребёнке, ребёнка с сердцем комиссовали, а этой лишь бы между ног почесать.

женщина,у тебя яйца свешиваются срамота.

#28

а, ясно

Женщина
#29
марьванна

Женщина

Никак не наебуться, ***, в 42 года о душе надо подумать, о ребёнке, ребёнка с сердцем комиссовали, а этой лишь бы между ног почесать.

женщина,у тебя яйца свешиваются срамота.

Ваш текст

Срамота это в старости целоваться с молоденькими на улице, надеюсь он её сифилисом наградит.

Женщина
#30

Чтобы старой дуре неповадно было.

Jack&Jill
#31

надо радоваться, что мать твоя так хороша, что молодые клюют. ты бы предпочел мать - согбенную старушку? а армия не извинение для нервов.

#32
марьванна

женщина,у тебя яйца свешиваются срамота.

Всмятку?))

Гость
#33
Валерий

Что ей скзать, извини мама ты у меня самая лучшая и пусть у тебя все будет хорошо?

Ваш текст

ДА, БЛИН, ИМЕННО ТАК ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ!

ты ее любишь? она тебя вырастила, молодость тебе посвятила, ночи не спала,

кормила-обувала-одевала!

она имеет право быть счастливой!

какое твое дело - с кем она счастлива?

av
#34
Женщина

Чтобы старой дуре неповадно было.

талая вода дистиллированнаяЖенщина, обычно жизнь награждает таких как ты, проверено!

Или ты из психушки пишешь?

Хотя нет, я знаю, ты работаешь на форум! Иначе как обьяснить такой тупизм? особенно женщины , если бы ещё ребёнок сказал ,то ничо....

Гость
#35
Валерий

Не выдержал просто. Психика нарушена. Просто никогда у нее никого не было.

Ваш текст

ага! и не должно быть! ай, молодца!

а тот факт, что у нее никого не было ИЗ-ЗА ТЕБЯ, в голову не приходил???

#36

сделай вид что ничего не было, если не хочешь извиняться. Мама тоже заслуживает счастья

Я!
#37

разводка!!))

#38

Вот запозорила-то мама. Идут пионеры - гля, валеркина мама распутствует, УУУУ - хором, Валера - позор! Идут пенсионеры, та же реакция. А как милиционеры пошли, так взяли и позорное дело на Валеру завели, чтоб ему позорнику за такую маму стыдно было.

Вы что? Дурак?

Пыжик
#39
Валерий

Стоит ли мне извинится?

Конечно.

Так же, как стоило бы извиниться маме, если бы она устоила скандал, увидев Вас с подругой много старше Вас. Если вы с мамой любите и уважаете друг друга, то имеет смысл аккуратно и тактично относиться к свободе выбора.

Валерий
#40

Да все будет нормально, что всполошились то.

У моего друга мама вообще с Турком живет и тот у них на шее висит. Ничего, не паникует.

Злата
#41

Гордится надо мамой,что мальчикам нравится и радоваться,что у нее насыщенная сексуальная жизнь! А ты завидуешь,потому что в кулачек гоняешь еще,лучше учись у мамы жизни!

avtor
#42

40 ,О Боже мой. Какой ты ещё ребёнок ,капец!!!

Какой кашмар мама с турком живёт !!! У тебя с головой чтоли что не так?

Я тоже с Турком живу уже 10 лет как. Все мои подруги мне завидуют. Потому как у них уже 20 Ванек сменилось дети на руках ,алименты выбивать приходится.У кого мужья спились. Мой Турок меня на руках носит. Уже 10 лет.У вас турки там из зоопарка сбежали чтоли?

Они как нечто сверхестественное ?

Я всегда защищаю русских когда на них бочку катят. Мол продажные , хитрые, у баб в глазах доллары вместо зрачков, грубые, развратные, алкоголики.

Но когда читаю этот форум считаю что не надо этого делать чтобы баланс был.

Всё таки ассоциальных элементов во всех странах равный процент. И интелегентами они вряд ли станут.

Как рассуждали ярлыками так и будут.

не автор.
#43

я не автор

Гость
#44

За несколько дней в армии так расшаталась психика?

Ёжа
#45

Перед мамой извинитесь. И не лезьте в ее жизнь, она взрослая женщина, сама разберется.

Гость
#46
Женщина

Никак не наебуться, ***, в 42 года о душе надо подумать, о ребёнке, ребёнка с сердцем комиссовали, а этой лишь бы между ног почесать.

Ваш текст

тролль детектед.

к тому же мужик, а подписываешься *женщина*

Гость
#47
марьванна

женщина,у тебя яйца свешиваются срамота.

Ваш текст

+100500))))))))))))))))))))))))))))))

AK 99775
#48
Света

Мать 42года не замужем. Мне 18, недавно демобилизовался. Гы-гы, некачественная пазводка прям с первых слов. В 18 тоКа призыв в армию начинается, а ты уже демобилизовался? Думай, Валера, думай лучше.

Ваш текст

Так он, по всему видать, служил в потешном полку во времена Петра I. Туда брали вроде бы с 15 лет. И в те времена мамаши, как правило, считались старухами в 30, а вымирали как раз в 42. Так что отстал бы лучше от бабушки Петровских времен.

Гость
#49

слушай баб больше, не вздумай извиняться. Пусть устраивает свою личную жизнь не разовым трахом, а ищет мужика. Ты будешь стыдиться перед товарищами, какой то твой ровня, станет ибать твою мать. Но это ли не смешно. Это ли не бьёт по мужскому самолюбию. Ты молод и тебе следует идти уверенно по жизни, не будет личной уверенности, ты пропал в этом мире, тебя просто заклюют, ты сам себя заклюёшь и сам себя зачморишь. Не допускай этого.

Гость
#50

совсем ибанулись патаскушки! какой то пацан ровесник будет ибать мать пацана, а тот должен ходить и извиняться.