Гость
Статьи
Муж охладел ко мне …

Муж охладел ко мне после долгожданной беременности

4 года замужем, никак не получалось забеременеть. Поначалу я еще не хотела детей, думала, что позже будет самое время. Муж же, наоборот, только об этом постоянно вел разговоры, очень хотел детей, расстраивался, что никак не получается, ездили по больницам, говорил, как будет счастлив. Но вот неожиданно я забеременела. После этого муж стал не замечать моего состояния. Сейчас я на 15 неделе. Работаю на физически тяжелой работе, устаю. С**са он боится. Недавно стал пить пиво каждый вечер, говорить мне о прошлых отношениях. За 7 лет наших отношений особо не вспоминал об этом. Всегда любил ездить к моим родителям, сам был инициатором поездок. А тут ни с того ни с сего накричал на меня, причина в том, что ему надоело ездить каждый день туда, хотя мы ездили 3-4 раза в месяц. Стал целыми днями сидеть в телефоне. Такое чувство, что ребенок, которого он так хотел, теперь ему не нужен. Может он просто боится новой ответственности? #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Капец
#1

Может нашел любовницу. Может думал расстаться - а тут вы успели забеременеть. ВОт он и не понимает как выкрутиться.
Мужчины слабаки. Они не умеют заканчивать отношения -- начинают вести себя как козлы, чтобы вы их бросили и они с легким сердцем ушли.
Не ведитесь.
Поговорите. Спросите. Спросите прямо "тебе нужен ребенок и семья? Если нужен - веди себя нормально".

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#2

А может он не зря вспомнил о бывших отношениях и зря из телефона не вылезает, а? С чего вдруг такая смена настроения? Спросите у него прямо. В чем дело?!

Гость
#3

Все эти роды и беременности с современными мужчинами - лотерея. Сейчас они настолько разбалованы, что нет секса недельку и поревела от беременности, так скорее в телефон бывшим писать. А как бесонные ночи и ребенок - я к тебе охладел. Поэтому не рожаю, не фиг мне такие приключения. Мужчина то всегла жених, хоть с алиментами, а мне еще и с ребенком канифолиться пол жизни!!

#4

Ну теперь вы никуда от него не денетесь, вот он и показал истинное лицо.

б-ка
#5

Что по этому поводу думают психологи и психиатры, я мог бы написать. Но не буду. Лучше сходите сами к психологу, заплатите денег, поработайте, обдумайте сказанное. Если нет желания идти к специалисту - потом не нойте. Для затравки перед психологом гляньте фильм "Лицензия на брак", обратите внимание на то, что он дал молодым людям возможность именно попробовать ситуацию очень конкретно на себе, не только разговоры и эмоции. Кстати, потребление алкоголя чётко свидетельствует о том, что муж испытывает вину за происходящее, только не знает, что с этим делать, и не может Вам признаться. Ему не хватает мозгов и смелости обратиться к Вам за помощью и поддержкой.

Гость
#6

Я здесь писала, но видимо эту строчку убрали. Взамен обычному испоьзуем о₽@л ьный с* кс.. по моему мнению, довольно часто, раза 4-5 в неделю..

Гость
#7

После родов лежу в палате и вижу знакомую которая родила двойняшек поздравила её а она так недобро посмотрела на меня . А вечером пришёл муж и сказал что уходит от меня к любовнице и что она ему двойняшек родила . Хорошо что моя мама договорилась и меня перевели в платную клинику . Прочитала и вспомнила в то время . Автор держитесь не падайте духом . Мама сказала радуйся , что мало он крови успел выпить . Сын его не видел , они уехали в другой город .

Гость
#9

Он наверняка хотел детей только для того, чтобы получить полную власть и волю над Вами, и издеваться как захочет.

Гость
#10
Гость

После родов лежу в палате и вижу знакомую которая родила двойняшек поздравила её а она так недобро посмотрела на меня . А вечером пришёл муж и сказал что уходит от меня к любовнице и что она ему двойняшек родила . Хорошо что моя мама договорилась и меня перевели в платную клинику . Прочитала и вспомнила в то время . Автор держитесь не падайте духом . Мама сказала радуйся , что мало он крови успел выпить . Сын его не видел , они уехали в другой город .

Жесть какая...

Гость
#11

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

Капец
#12
Гость

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

я одного не понимаю --- а почему вы вместе живете? Я без шуток и критики. Просто не понимаю. Почему его не выгоните? Какая польза от такого самоистязания?
Или хоть какой то мужчина рядом успокаивает? Вот какой кпд от такого?

гость228
#13
б-ка

Что по этому поводу думают психологи и психиатры, я мог бы написать. Но не буду. Лучше сходите сами к психологу, заплатите денег, поработайте, обдумайте сказанное. Если нет желания идти к специалисту - потом не нойте. Для затравки перед психологом гляньте фильм "Лицензия на брак", обратите внимание на то, что он дал молодым людям возможность именно попробовать ситуацию очень конкретно на себе, не только разговоры и эмоции. Кстати, потребление алкоголя чётко свидетельствует о том, что муж испытывает вину за происходящее, только не знает, что с этим делать, и не может Вам признаться. Ему не хватает мозгов и смелости обратиться к Вам за помощью и поддержкой.

я влюбилась

Маргарита
#14
Гость

После родов лежу в палате и вижу знакомую которая родила двойняшек поздравила её а она так недобро посмотрела на меня . А вечером пришёл муж и сказал что уходит от меня к любовнице и что она ему двойняшек родила . Хорошо что моя мама договорилась и меня перевели в платную клинику . Прочитала и вспомнила в то время . Автор держитесь не падайте духом . Мама сказала радуйся , что мало он крови успел выпить . Сын его не видел , они уехали в другой город .

Кошмар.

Маргарита
#15
Гость

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

Почему вы до сих пор живёте с этим говнюком?

Гость
#16

Пока не была беременной сплошное удовольствие,испугался будущих хлопот,потребитель женского тела и трус!

Гость
#17
Гость

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

Вопрос: почему этот чужой мужик живёт до сих пор с вами?🤷‍♀️ У вас 9 жизней и одну из них вы решили потратить на благо козл_а???

#18

А пробывали надеть красивое белье ,соблазнить его ?

Гость
#19
Гость

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

Зачем с таким жить то?

Гость
#20
Гость

Все эти роды и беременности с современными мужчинами - лотерея. Сейчас они настолько разбалованы, что нет секса недельку и поревела от беременности, так скорее в телефон бывшим писать. А как бесонные ночи и ребенок - я к тебе охладел. Поэтому не рожаю, не фиг мне такие приключения. Мужчина то всегла жених, хоть с алиментами, а мне еще и с ребенком канифолиться пол жизни!!

Гони его

Гость
#21

Я вам очень сочувствую... Поговорите с мужем прямо. Но вообще, вспоминать про прошлые отношения такое себе дело...Вообщем, поговорите начистоту

Гость
#22
Маргарита

Почему вы до сих пор живёте с этим говнюком?

Да как почему, потому что он ей нужнее, чем она ему), вцепилась в него она, а не он. Он может и не уходит потому что эта дура хоть и не нравится ему, но из кожи лезет, ребёнка даже родила. У него тоже есть совесть.

#23
Гость

Да как почему, потому что он ей нужнее, чем она ему), вцепилась в него она, а не он. Он может и не уходит потому что эта дура хоть и не нравится ему, но из кожи лезет, ребёнка даже родила. У него тоже есть совесть.

Бабская привязанность все решает..

#24

У вас хоть так а у меня вообще с этим никак. Семьи нет и мне тоже в глубине души не весело от того что в 31 у меня вообще отношений нет. И будут ли они, одному богу известно

#25

Блииин, да сколько вам говорить: ***, которое прямо упрашивает/требует родить - они психбольные, от таких надо держаться подальше!

#26

Ну вы ведь даже на этом форуме не первая-вторая, а даже не сотая женщина, которая попала в фильм ужасов из-за того, что мусш выпрашивал дитачку/наследнегов! Запомните, женщины: чем сильнее и раньше мужик выпрашивает родить ему ребёнка, тем ужаснее будет ад, который он устроит вам в декрете!

Гость
#27
ЕВА

Ну вы ведь даже на этом форуме не первая-вторая, а даже не сотая женщина, которая попала в фильм ужасов из-за того, что мусш выпрашивал дитачку/наследнегов! Запомните, женщины: чем сильнее и раньше мужик выпрашивает родить ему ребёнка, тем ужаснее будет ад, который он устроит вам в декрете!

Точно! 5 баллов

#28

Мне вас жаль… Мужчины - слабаки. Считают, что с ребёнком будет просто, что он будет сам по себе. Мда.

Капец
#29

Я почти уверена, что там просто есть другая женщина.
Мужчины просты как пробки.
Если он начинает козлить, придираться, ты его раздражаешь, он сидит в телефоне ... там другая женщина. Не рецепты он там смотрит. И даже не порнуху.

Яяяяя
#30

Помоему он уже завел себе запасной аэродром и думал об отступлении...
Сложная ситуация, я бы попыталась это выяснить. А дальше думать как поступать.
А сейчас вам до себя донести, должен ли только муж радоваться ребёнку? В вашем тексте не улавливается ваша радость, так ли был долгожданен для вас ребёнок? Может если брак рушится и не получается его восстановить, подарить всю любовь ребёнку?

Яяяяя
#31
Гость

У вас хоть так а у меня вообще с этим никак. Семьи нет и мне тоже в глубине души не весело от того что в 31 у меня вообще отношений нет. И будут ли они, одному богу известно

Спокойно. Я живой пример, что все может быть. В 34 года влюбилась, все бросила и переехала к нему. Через 3 месяца предложение. Еще через пол года свадьба и еще через пол года беременность. И вот мне 36 лет, уже 20 недель и любящий муж. И скажу я вам, что ничего во мне красивого, прекрасного нет. Обычная, с лишним весом. Сама в шоке. К тому моменту я, была уверена что у меня уже ничего не будет и отпустила ситуацию. Просто жила дальше сама для себя

Гость
#32
Мила

А пробывали надеть красивое белье ,соблазнить его ?

Он хочет, но боится. Приходится пользоваться другими способами удовлетворения... фигура у меня такая и осталась, даже похудела, живота еще особо не видно, совсем немного, так как срок небольшой.

#34
Гость

У вас хоть так а у меня вообще с этим никак. Семьи нет и мне тоже в глубине души не весело от того что в 31 у меня вообще отношений нет. И будут ли они, одному богу известно

А как так получилось ?

#35
Гость

Он хочет, но боится. Приходится пользоваться другими способами удовлетворения... фигура у меня такая и осталась, даже похудела, живота еще особо не видно, совсем немного, так как срок небольшой.

Мужчины очень впечатлительные, в любой момент у них что-то может заклинить в голове. По этой причине рекомендуется мужчин вообще не просвещать в какие любо женские проблемы с организмам .

Гость
#36

Я думаю у него стресс, он очень хотел ребенка, но когда беременность случилась, испугался ответственности. Вы хотите, чтобы все продолжалось, как раньше было, а для него все изменилось и нужно найти себя в новой реальности. Это нормально. Я понимаю, что Вам сейчас самой морально тяжело, нужна поддержка, но на него пока сложно рассчитывать, он в панике. И это тоже нормально. Отнеситесь к нему с пониманием, взрослеть тяжело. Ответственность может придавить. Потихоньку, в спокойной обстановке, когда и вы и он в хорошем настроении, рассказывайте ему за что вы его любите и цените, вспоминайте хорошие моменты и когда он присоединится эмоционально, начните говорить о будущем малыше, как вы ему рады и как здорово, что вы вместе.
Все наладится, без паники. Вам самой для ресурса важно делать для себя что-нибудь хорошее, то что любите и окружить себя людьми, которые готовы вас выслушать, но не будут бросать в топку вашей тревоги новые дровишки.

Гость
#37

Ну, 3-4 раза в месяц тоже считаю часто) у вас все-таки своя семья и у родителей своя. А так вы просто ему надоели. Все друг другу надоедают по итогу. И вообще надо выходить замуж за того, кто вас сильнее будет любить. Как минимум если он вас и кинет, сами легко его забудете )) и вопросы надо в лоб решать, я б спросила прямо, взяла бы тел при нем его. Че жаться)) хочет уходить, пусть уходит, ребенка можно и в разводе воспитывать )

Гость
#38
Гость

Все эти роды и беременности с современными мужчинами - лотерея. Сейчас они настолько разбалованы, что нет секса недельку и поревела от беременности, так скорее в телефон бывшим писать. А как бесонные ночи и ребенок - я к тебе охладел. Поэтому не рожаю, не фиг мне такие приключения. Мужчина то всегла жених, хоть с алиментами, а мне еще и с ребенком канифолиться пол жизни!!

Ну, вы жертва, сразу видно ) а что мешает отдать ребенка мужику и пусть воспитывает ) лотерея что с ребенком, что без ) пи…с…а ваша для него тоже знаете ли не одна на свете ) надо выбирать себе изначально мужа, для которого вы идеал ) а не искать идеал и потом самой вечно за ним тащиться и пытаться соответствовать.

Гость
#39
Гость

У меня ситуация. Гражданский муж детей не хотел,мне как женщине хотелось.отпустили ситуацию, незапланированная беременность. Сколько упреков,скандалов было.беременность это такой этап когда ты уязвима,родился ребёнок он дальше нервы трепит,не уходит,но мозги делает ужас.первый год как концлагерь. За ребенком я ухаживаю,кормлю все на мне,дом на мне,этому пожрать надо,ни слова поддержки или понимания.я молчала больше года.интима долго нет,мне говорят я тебя не хочу ты родила. Я как до беременности была 50 кг и 170 так и сейчас ни целлюлита, ни растяжки, всегда с маникюром,педикюром,спасибо маме, что с малым сидит,а я время на себя нахожу.сначала переживала, а сейчас я как на дурака смотрю на него. Обвиняет 1,5летнего ребенка, что он родился,сын даже не к нему не подходит,потому что тот вечно перекошеный.живет в моей квартире,за которую плачу я,ребенку я все покупаю,на нем продукты и бытовая химия. Думайте о себе, он аак данко собой не пожертвует ради вас и ребёнка. Ему плевать.

Я еще могу понять Вас он мучает. Ребенка обвиняет за то что тот родился, какая у него травма будет?!!!!не думайте что забудет, нет не забудет. Нахрен с ним жить? Себя и сына мучаете! Выгоните и дело с концом. Найдете достойного мужчину, даже не сомневайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: