Гость
Статьи
Муж разбил телевизор

Муж разбил телевизор

Решили посмотреть сегодня утром телевизор. Мужу не понравилнсь, что я смотрю мелодраму.И муж выкинул на пол телевизор и разбил его. Муж сказал , что я сама пойду покупать новый телевизор. Кто виноват в этой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Очевидно, что мелодрама)))

Cвета
#2

Надоели твои тупые разводки.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Странный какой то муж. Богатые что ли? Чтобы разбивать то, на что было потрачено сил и времени чтобы на этот телек заработать.

#4
Мама, теперь я паркоход.

Очевидно, что мелодрама)))

Я смотрю телевизор редко. А ср@нный футбол его не собираюсь смотреть. Муж нифига не работает

#5
Cвета

Надоели твои тупые разводки.

Где тут это написано? Покажите, может я слепая

Гость
#6
Еуову

Где тут это написано? Покажите, может я слепая

Тут таких как ты вечно ноющих вагонами грузить можно так что разводка не прокатила.

#7
Гость

Тут таких как ты вечно ноющих вагонами грузить можно так что разводка не прокатила.

Ой ой ой

Гость
#8
Еуову

Ой ой ой

Что еще минус телевизор 😂😂😂

Гость
#9

Тебе должно быть стыдно ) Вместо тебя получил телевизор )

Полковник Рубин
#10

Мелодрама была Украинская?

Гость
#11

у меня иногла просыпается желание разбить телевизор, когда мама смотрит турецкие снриалы по 5 часов день, там сюжета нет вообще только рыдания, крики, и дебильная "романтика". если я захожу в комнату когла идет сериал, она меня выгоняет с криками ..

Василий
#12

Ваш общий кошелёк виноват. Наверняка, конфликт у вас не первый раз. Надо было сразу договориться, чьё слово в какое время будет решающим. Или купить два телевизора....
покупка из общих семейных средств.

Яяяяя
#13

У меня эта ситуация вызывает картину из детства. Когда мамин муж алкаш с пьяну швыряет телевизор вместе с тумбой, опрокидывает. Телевизор вроде даже искрил и дымился. Доя меня это неприемлемо. Это действия алкаша, наркомана, психа итд. Я бы побоялась с таким жить.
Нормальный человек если вообще никак не договориться что кто смотрит покупает второй теле. А уж при наличии смартфонов комповэто давно не проблема... Если мужу не нравится, что я смотрю на своем компе (у нас нет тв), он достает смартфон, наушники и смотрит то, что ему хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: