Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мы с мужем вместе уже 6 лет, есть дочь, ей 3 года. C мужем у нас большая разница в возрасте, он старше меня на 20 лет. Он был женат два раза, от первого брака двое взрослых дочерей, а от второго брака сын. Отношения у нас с ним сложились, когда он был женат, но я об этом не знала, узнала, когда нашла его паспорт. Он уверял, что не живет с бывшей женой и все такое. Они развелись, но с его стороны были плохие поступки. Знаю, что изменял мне с ней, но узнала об этом поздно, он все отрицал. Были звонки бывшей жене, не знаю, зачем он ей звонил. Недавно его бывшая жена прислала мне аудиозапись их разговоров, где он немного выпил. Говорил ей о том, что у неё очень красивое тело, как сильно он ее любил, что он очень сильно жалеет, что развёлся с ней, она была самой любимой и шикарной женщиной. Подала на развод, но до него дело так и не дошло, он просил прощения, говорил, что это старые разговоры, и что она сфабриковала их, но это не так. Прошу совета, как быть дальше? #муж #отношения #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть знать только вам, но жить в такой грязи отвратительно. Мало того, что он спит с другой женщиной, и вообще дурак вот так палиться и гс записывать, так ещё другая женщина над вами смеётся…просто фу.

Гость
#2

Как быть. Не выходить замуж и не рожать от дважды разведенного с тремя детьми старпёра. Он что, богат, что вы повелись?

Василий
#3

Только сама разбирайтесь.....

Гость
#4
Василий

Только сама разбирайтесь.....

Нуу, бумеранг есть такое понятие, не в курсе были?

Гость
#5

Я бы ушла

Гость
#6

Правильно что подали на развод. Что делать дальше? Наслаждаться жизнью, растить ребенка, заниматься любимым делом и кайфовать от себя. Все будет у вас хорошо!

Маргарита
#8

Разводитесь,плюньте и забудьте.

Гость
#9

Так и будет обманывать всегда,присосался ему так удобно.

Гость
#10

Все правильно, автор, делаете. Лучше человеку мозг не выносить ревностью, а самой взять дело в свои руки и проверить - вам так спокойнее будет, и брак крепче. А если найдете криминал, то и здесь лучше - ведь без рогов приятнее, чем с рогами и ЗППП, правда? Поэтому рассуждения "меньше знаешь - крепче спишь" обычно выдают те, кому есть, что скрывать. Особенно надо контролировать мужчин - они более блудливы по природе. Желаю вам найти хороший и информативный способ проверки - правда всегда в цене, помните об этом.

#11

Разводиться и рвать отношения. Сплошная ложь с его стороны.

Гость
#12

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Это горькая для вас правда. Жить или разводиться вам решать, думали наверное, что вы молодая, будет на руках носить, а у него ничего не меняется, гуляка.

#13

Зачем Вы с ним? Ради денег?

Гость
#14

Принять это. Готовы так жить дальше? Тогда, живите.

Гость
#15

А как он оправдывался, что спал с бж?

Гость
#16

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#17

Девушка, вы еще молодая, зачем лишать себя шанса на счастливую жизнь? Ну ошиблись, бывает, не хватило опыта понять, что с такими мужчинами не стоит связывать жизнь. Запомните навсегда: с мужчиной намного старше можно строить только отношения по типу " папа- дочка". Т.е., он в вас души не чает, носит на руках и в конце своей жизни оставляет наследство для вас и ваших детей. Что вас ждет в этом браке? Потрепанный ловелас, нервы, измены, через 20 лет необходимость за ним ухаживать и в конце- пилеж вашего имущества среди его многочисленных детей.

Гость
#18

Что за дичь? Этот мужик никого кроме себя не любит. Ни жену, ни бывшую жену, ни вас… отпустите и найдите кого посерьёзнее, если вам нужна спокойная и счастливая жизнь, а не в этой грязищи в которую вас это чудо несусветное окунает.

#21

Пишет ей что жалеет что развелся, тут и между строк читать не надо.... Беги дорогая беги...

кто-то
#23

Если он уже изменил и вы об этом знаете,то вероятность того,что разговор был недавний высока...

Гость
#24

ну если он так любит бывшую, то пусть к ней возвращается. зачем вся эта грязь и ложь...и вам будет лучше. избавитесь от стареющего мужа. он вам сейчас врет т. к. боится старость один встречать. вы ему нужны, чтобы горшки за ним выносить.

Гость
#25

Я сам питар ваш муж тоже познакомите меня с мужем и вуаля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: